1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация об использовании сервиса для игроков платформы 4game

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 12 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    315
    [​IMG]


    Уважаемые игроки!

    Просим вас ознакомиться со следующей информацией для игроков, которые используют игровой сервис Black Desert через платформу 4game.

    С началом предоставления сервиса Black Desert Russia напрямую от Pearl Abyss, игровой контент русскоязычного сервера стал доступен не только на официальном сайте, но и через лаунчер платформы 4game.

    Однако, порой возникали ситуации, когда игроки, которые используют точку входа 4game, не имели возможности участвовать в некоторых ивентах или воспользоваться купонами.

    На данный момент, команды Pearl Abyss и 4game работают вместе над устранением подобных неудобств. Будут произведены улучшения, направленные на то, чтобы игроки 4game имели возможность участвовать во всех ивентах и использовать купоны без каких-либо препятствий.

    Теперь, с помощью активации кода в лаунчере 4game, вы можете подать предварительную заявку на новый класс Шай, которая была открыта 8 июня. Также, планируется выдача подарочного питомца Привидение, которого можно получить, использовав купон. (Подробности по ссылке)

    Кроме того, в ходе сегодняшних технических работ игрокам платформы 4game была отправлена часть наград за ивенты и акции, в которых после открытия игрового сервиса у играющих на платформе 4game пользователей, не было возможности принять участие.

    Отправленные награды:
    [Ивент] Свиток удачи (60 мин.) 3 шт.,
    Золотой слиток 100G 2 шт.,
    [Ивент] Благословение Камасильва (7 д.) 1 шт.,
    [Ивент] Расширение слотов персонажей 1 шт.,
    [Ивент] Сундук алхимика 1 шт.


    Приносим свои извинения за неудобства, которые были причинены игрокам платформы 4game. Мы приложим все усилия, для того чтобы впредь предоставлять сервис без ограничений для всех игроков.

    Спасибо за внимание!

    Администрация Black Desert Russia
     
Статус темы:
Закрыта.