1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заработок в алхимии подробный гайд

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Acsic, 1 июл 2010.

  1. FunkTastik

    FunkTastik User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    случается всякое... то банок нет, то дайте желе, то ролят все подряд... ну, а шмот вопрос с эквипом помоему актуален всегда, думаю у барыг этот вопрос решается быстрее :rolleyes:
     
  2. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    реально знаменитый чел кинул его в игнор :d, потому что его макрос мне мозг чуть не сжог!!!!!
     
  3. Semanifi

    Semanifi

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    нет, сжег .
     
  4. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    100кк в месяц это абсурд :) имхо, хотя пока ты 25-40 это способ качнуть перса неплохо, особенно собирая расходку тем же персом, потом ближе к 50 рюкзак завален банками по самые некуда, у меня всего штук по 300 лежит, полет, мана, исцеления, и свитк скорость бега и полета, а заработок и в данжах не плохой идет..
     
  5. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    с одной стороны, необходим стартовый капитал, на покупку основных ресурсов для крафта.
    а если денег нет, а с чего то начинать приходиться, что делать?

    с другой стороны окупается все и всегда, при любых затратах, ну разве, что кроме мк(когда не крит).
     
  6. Karhu

    Karhu User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    скажи где купить рецепт камня активации артефакта;))

    пс я не с лантиса, конкуренции не составлю!
     
  7. Dimira

    Dimira User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    6
    а у меня вопрос! у меня целитель 48 ур страж 34 и волш 19. у стража прокачала броню 399 1 щит сделала на мастера крафт а второй, нет рецепта. а на ауке такой щит стоит 5кк у целителя 140 алхимия и волш 120 по вещам. играю не часто из 30 дней играю где-то 15 и то по вечерам. работа (( что делать чтобы хоть немного зарабатывать?? не хватает денег на щит только 2кк собрала. спасибо за советы (заранее)
     
  8. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    рецепт камня активации артефакта можно купить либо на ауке, либо во фримуме/тэмионе за 1500 ап
     
  9. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    крафть что-нибудь на продажу, в этой теме один из способов расписан.
     
  10. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    до 1.9 был заработок норм на алхимии ,ну 100кк в месяц ,хз, но 1кк в день-можно
    в 1.9 все взяли дружно квест на рубин,алмаз, и топаз(вроде),забили ими аук,что мне даже себе невыгодно делать-дешевле брать с аука -готовые свитки

    тоже самое с банками
    в 1.9 на продажу ниче -неделаю

    заработок-неплохой в фоете,2кк за заход-можно вынести,не напрягаясь

    а вот для нубов (прокачка до 150) зароботок на алхимии действительно -есть
    ,трава легко добывается, вода тож
     
  11. Дмитрий20101

    Дмитрий20101 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  12. 55russ

    55russ User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у меня, например, нет лишних 1.5-2 часа в день на дф (работа, семья)... поэтому ставить на крафт на ноч очень удобно, и жена не орет и ребенок с отцом ))

    - - - добавлено - - -

    а еще не плохой зароботок: качать эфирокинез... эфирчик щас не дешевый на ауке...
     
  13. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    автору только один совет: учи русский язык. класс начальной школы - тема "проверочное слово": дешёвый.
     
  14. Uberfan

    Uberfan User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    10
    скупаю элит камни>скупаю эфир>делаю банки полета 1 мин.>трачу на все 15 минут( не считая афк крафта)>вкладываю 20 кк>вытаскиваю 30>не стремлюсь заработать всех денег, но всегда приятно за ночь пока спишь заработать немного кк.
     
  15. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    и сколько банок в среднем за ночь берут? по идее то ненапряжно пока спать готовишься на минут 20 поставить крафт и натыкать на аук банок.
    все варианты просчитал-пересчитал, на данный момент средний заработок если все ресы покупать - 3кк с 1к банок.
    вот только покупают ли хотя бы эту тысячу банок за ночь?