1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поясните плиз

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем WhiteMage, 14 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Возможно модератор не особо посвящен в детали игры, что где-то в этом посту "запах" торговли игровыми ценностями за реал "унюхал".
    Данный "итем" (если его можно так назвать), не является итемом, т.е. абсолютно никак даже при желании даже в теории не продать (до последнего колеса с уже коробкой, но на тот момент он не был никем получен еще). В этом посте нету ничего, кроме сбора и анализа открытых статистических данных, анализа и обсуждения предложений магазина (за это же не банят, правда?). Также было сразу указано, что это совершенно неофициальная инфа/расчет.
    Шансы взяты с открытых источников. Цены - из магазина (опять же, обсуждение цены товара в шопе запрещается?).

    В связи с этим прошу пояснить основания наказания обсуждения торговли за реал.

    ЗЫ. Я уж молчу, что там дальше правильно подметили, что это корейский рандом:)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте
    Насколько я поняла, ваши подсчеты были ответом на пост в теме:
    "Продавать Кайсинеля за кинарку? :Roflmao:
    Наверно сделали просто чтобы передать можно было, в том числе и через сторонние ресурсы"

    Поэтому ваш ответ получил предупреждение, как обсуждение продажи за реал.
     
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Как раз таки эту скользкую часть теста удалил вроде, чтоб даже не подумали этого. Оставил просто как раз ту часть, где просили "фиолетовых" сказать их оценочную стоимость (ну тут думаю очевидно, что никто не скажет такую коммерческую тайну). На это и была дана статистическая оценка.

    Надеюсь на пересмотр решения, так как мне кажется, вышло недопонимание.
     
  4. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    Вероятно, я тогда неверно поняла Ваш ответ. Извините.
    Сниму вам нарушение.
     
    WhiteMage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.