1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Легендарный набор "Ярость дракона"

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 14 июн 2019.

1. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.676
    За 2к рублей в месяц даже не пошевелился бы, а для кого-то это уже мотивация

2. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    58
    Если в течение трех месяцев не сделаю эпик перевоплот уйду из проекта. Задолбало столько платить за игру, собирать какие-то коллекции, реликтовые оплоты, чтобы синтезировать оплот эпического ранга. Бегать и играть приходится в пол силы, потому что реликтовые оплоты не раскрывают весь потенциал персонажа.
    Надоел дисбаланс классов, когда одни классы бустанули, а другие так и остались в яме.
    Надоело вечно гнаться за новым шмотом и точить-точить-точить, причем точится отвратительно, можно сливать по 50-70 точек на 1 вещь, при том, что шансы не менялись. Бред же.

Выбить какую-то нужную вещь из данжа просто нереально. 2 месяца с обновы, столько раз проходили Стеллу, а шапка за все время упала только одна, зато на хилов, пилотов падает все в неимоверных количествах. Я уже молчу про оружие с мировых РБ и тех, и тех явно недостаточно, чтобы осчастливить всех желающих.
    Надоело собирать ресы, чтобы скрафтить вещь, которую потом нужно разбить, чтобы получить рес для перекрафта. Бред.
    Надоело точить все и вся: Скиллы, вещи, синтезировать оплоты. И все это со смешным шансом.
    Апать миньонов, которых ввели уже давно до сих пор проблема, потому что миньориум это, видимо, такая редкая субстанция, что если его получат все игроки - Айон загнется.

К чему это я? В последний раз купил такой пакет. Надо искать другой достойный проект, на этот у меня уже просто не хватит денег, если будет продолжаться развитие в том же ключе.

Потом загляну посмотреть как папки-донатеры гоняют друг друга возле аука)

SpiceMustFlow, Ел Бикус, Romantico и 4 другим нравится это.
  3. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    960
    Да, с точением всего и вся это жесть. Где-то за полтора месяца до 7.0 доделал сет себе, побегал 6 недель, выходит обнова и опять нужно заново всё собирать, крабить этиум, збд и прочую фигню...
    Ладно бы крабить, одеваться и наслаждаться пвп контентом, например. Но дерики пустые, на арены ходит 3 тела в кайсинелях, голды нет, славы нет, хаоса нет, ганга нет, вообще ничего нет. Даже лень одеваться становится из-за этого. Не понимаю, что даёт людям мотивацию крутить рулетку, точить шмот в красные камни и покупать пакеты точек...

Nordheim, Solerovich и X-Mouse нравится это.
  4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    604
    точишь так основу.

стигма с +7 на +7 - 59 камней стигм
    голд шмотка пвп с +10 до +14 - около 300 голд точек

потом так от обидки заходишь на твина художника в релик/эпик пве шмоте и с 1,5 луча выносишь чела в пвп релик+, и думаешь, что же здесь не то. есть ли смысл вообще в этом всём.

5. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    383
    В игре развивается только РвР контент, что явно устраивает сторону локализатора...
    Налейте эпик кампи/точки уже.

6. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    212
    Что то как то незаметно развитие пвп контента и это в выходные.

7. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    448

Сегодня ходил в рунку, среднее время ожидания 7 - 8 минут, что с тобой не так?

8. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    58
    я так стигмы для художника точил. 100 штук потратил - 6-7 в круг заточил.
    16 июн 2019
    это с игрой что-то не так. Нас вечно кидает на пак квили и ее сборку гладов. Как будто других игроков нет.
    Когда ее в игре нет, можно по 30 минут ждать входа.

9. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.916
    есть только у танка +11 подсечка, на маляре крафтя по кд еженедельную книгу и открывая уже весенний сундук раз 10-15 имею скил +3
    16 июн 2019
    ща бы скрины с оберона в прайм тайм кидать после влива жуткого доната

10. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    716
    А ты в какую игру играешь?
    я просто как бэ разное уже слышала и что эпик шмот точиться с 12 на 15 изи релик камнями и что на мобах 30кк в час делают но вот что в Аионе пвп контент развивается первый раз)

11. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    212
    Причём тут Оберон ?

Скрин вчерашний с Асгарда, эли.

12. Django - Hulk

Django - Hulk User

Симпатии:
    345
    не 1 скила на +10 нет , хотя покупал все пакеты со скилами

13. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    383
    Ребята, вы между строк читаете. Я пишу про рвр(зерг/легионы), вы мне про пвп...

НебоСтранник нравится это.
  14. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    256
    Так пиши на буржуйском... RvR, PvP... P2P, F2P... P2W
    Будут читать.

15. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    Так нет разницы, как написать - что RvR, что РвР. Кто в теме, тот понял :Coffee:.

16. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    58
    три скилла на 15)

17. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    604
    не знаю, вообще да, все давно в курсе, шоп, акции - точки/морфы, даж дошло до того, что свитки тп и ресурсы для сбора продают в шопе. коммерция - да. мне просто одно не понятно. вводят кинару в шоп. явно, не просто так-то. видимо, может, вероятно, понимают, что кинары не хватает в мире. тогда в чём проблема её вернуть в дроп опять, сделать нормальный аук и обмен. походу, корейцы не прислушиваются к игрокам. у самих зарплаты средние под в 10 раз выше наших, можно и доить своих. причём тут мы. где региональные особенности. айон не такая игра уже и вообще, чтоб делать всё вообще в шопе практически, ограничивать или убирать многое вообще из обычного дропа, доступность и т.д....это касается денег.
    а так - вроде стали чёт исправлять, вот дэуму ввели, новый каталам. только по мне тут минус - это тп в него и ограничение. это фейл, ну моё личное мнение. хочешь возвращать что-то, вводить новый контент, то сделай как полноценную локу, а не окошко, как в ивентах или в око. ладн, это уже обсуждение для другой темы.

18. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.595
    Когда-то давно приводился ответ корейцев по поводу дропа и региональных особенностей. Дословно не приведу, но смысл следующий: экономика не может быть предметом региональных особенностей. Они формируют дроп исходя из экономической модели (включая шоп), и считать ещё одну модель для региона они не собираются. Времени прошло уже много, но сомневаюсь, что мнение поменялось.

19. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    604
    вроде как выходит, что вроде как у нас и нет региональных особенностей, так как корейцы ленивые. но. вот моментик. шоп/акции в шопе/ивенты - всё же согласовывается с корейцами именно для нас, для нашего региона? просто если брать другие регионы, то везде своё развитие, везде свой шоп, сетка ивентов и т.д.. т.е. всё-таки применяются к нам региональные особенности. так понял, что только разнообразие и наполнение тоого же шопа, акций всяких, пакетов, и ивентов - их состава. но это не касается самих денег, цен. я понимаю, никто не будет понижать сейчас уже цены у нас в шопе в виду региональных особенностей, но почему так же не обговорить с корейцами и дроп? ну, сказать, что у нас нищая страна, зарплаты меньше, чем в корее раз в 5, даже не смотря на разницу в уровне жизни, но цены в шопе одинаковые. поэтому давайте чуток подредактируем дроп хотя бы, чтобы шопом не отпугивать игроков-то. или это тоже уже невозможно/нельзя? сильный же убыток компании не нанесёт же, если в мир дроп положить кинару, как раньше, стигмы или мож ещё чего.

20. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.595
    Какой странный вывод.

Я вроде бы как раз на этот вопрос и ответил.