1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Легендарный набор "Ярость дракона"

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 14 июн 2019.

1. HongKing

HongKing User

Симпатии:
    400
    хз, я обычный игрок (задрот) не играл месяца 4 на ру, но у меня все скиллы +10-14
    17 июн 2019
    Кто-то не имеет возможности десятки тысяч рублей в месяц вливать, поэтому бесплатный прем для кого-то тоже хороший буст и мотивация)

2. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.688
    Не знаю если не нравится игра/контент то 2к по мне так не могут быть мотивацией

3. Sllava

Sllava Innova Group

Симпатии:
    265
    Осторожно, этот человек может еще одно "мегаразоблачение" записать, над которым все посмеются. Кстати, советую нажать под его сообщением кнопочку "Пожаловаться", поскольку его утверждения очередная ложь.
    18 июн 2019
    Не беспокойтесь, он создал искусственный интеллект для поиска компромата на всех подряд, а я его самый любимый источник)

Tardis и Злая Мэдисон нравится это.
  4. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    там про видосы? интересно, как много народу-то посмеялось? вроде по соотношению лайк/дизлайк/комент/кол-во просмотров - вроде как всё наоборот. так же имеются реальные пруфы из этих видосов. есн, всё не докажешь, да и зачем игроку доказывать то, что и так на лицо и везде пишется со скринами включая вк. как бы осторожно над.

а по темке про заточке стигм. на птсе есть возможность тестерам использовать неограниченное кол-во стигм для заточки для теста? просто интересна статистика, вдруг у нас ивент буит, как у корейцев.

5. Sllava

Sllava Innova Group

Симпатии:
    265
    Знаете в чем секрет? В том, что это отписались в 90% люди с фришек, никогда не игравшие на офе и как обычно "всезнающие", но только по слухам. Но я и так уже уделил этому "шедевру" слишком много времени, да и оффтопить не хочу лишний раз.

По ивенту на стигмы не знаю, всё может быть, почему нет, но он точно не будет установлен сегодня.

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  6. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    оффтоп - да. только почему? в каждой темке игроки помимо ивентов, осад, арен и т.д. обсуждают насущные проблемы, ньансы всякие айона, так как такие имеются. и везде это является оффтопом. может администрация создать темку официально на форуме по этому поводу? и флуда не будет, и активность будет, если там всем ро не выдадут за ложь, дезинформацию и т.д..пускай будет как старт общения администрации с игроками. или это нельзя? не положено? мож что ещё.

7. Хищная Устрица

Хищная Устрица User

Симпатии:
    21
    Мб эта инфа кому будет еще полезна: сундук с реликтовым договором перевоплощения повторно за 1 кинару можно открыть только один раз.
    Так что стоит лишний раз подумать насколько не устраивает тот договор что выпал, прежде чем довериться ВКРу за 1 кинару)

8. MortalChip

MortalChip Banned

Симпатии:
    292
    А это не написано в описание товара?

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
  9. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    482
    Ничего не даст. У каждого игрока, будет точится по разному. Кому-то повезет, кому-то нет. Если интересуют шансы, можно найти на офф. корейском сайте, в том числе и на крит +2/3. Думаю, шансы точно такие же и здесь, на руоффе.

10. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    тут уже не важна разница. ты сказал самое главное - сколько может уйти камней стигм на попытки заточить уже с +9 на 10-12 весь пак стигм.

а так. вроде на ютубе есть ролик ещё, как кореец точил до 12. чёт как-будто шансы повыше.

всё ж надеюсь на ивент со вбросом ещё камней стигм и ивентом с сейвом на +9 - уж оч хотелось иметь ещё одну доп син стигму.

11. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.112
    Попробуй ещё понять простую вещь - у нас НЕТ патча на птс со слотом стигмы от +12 набора. Поставят - там будем смотреть насколько повысятся и повысятся-ли вообще шансы.

12. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Так-то уже на боевых стоит доп слот с +12 стигм. Сегодня поставили )

13. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.112
    Ну так а точили 5к камнями в момент теста лабы - когда ещё 7.0 только стояло на птс)

14. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    ну у дейдре сылка в вк после профы:

https://aiondb.ru/news/476.html

изменили умения и добавили новый слот, или ток умения?

я жду ивента, как на корее с сэйф точкой +9)

15. MortalChip

MortalChip Banned

Симпатии:
    292
    Шанс заточки никто не будет повышать, элементарно потому что больше стигм + тот же шанс заточки = больше денег.
    Я бы не стал верить даже ивенту где будет написано "шанс заточки стигм +500%" - такого в принципе никакой консультант не посоветовал бы без подводных камней.

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
  16. Белиарх

Белиарх User

Симпатии:
    0
    Есть тут те кто купил этот набор?