1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова Стрельников

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем IStatera, 17 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Доброе время суток.
    Можно мне объяснить, в чем в этот раз состояла моя "ложная информация", "уважаемый" главный модератор Стрельников? Или вы в очередной раз наложили РО на человека только потому, что вам не понравились его слова, как вы уже привыкли делать? Тем самым подтверждая все те слова, которые я написал собственно.
     
    =Kolyvan= нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. Добавил Вам баллов за очередную ложь. Я никогда не выдавал баны на основании того, что мне что-то не нравится. Все блокировки выданы строго за нарушение правил форума. Если Вы думаете, что можете здесь болтать про модераторов что угодно, то Вы ошибаетесь.
    2. "Довна пора понять и запомнить, ты для Инновы - никто." - ложь. Иннова всегда с максимальным уважением относится ко всем своим клиентам.
    "Почитай пльзовательское соглашение: тебя вертят как хотят, а ты ничем ответить не можешь на это" - ложь. Согласно пользовательскому соглашений, каждый игрок имеет не только обязанности, но и права. Так же обязанности имеет перед игроками локализатор.

    Ваше вранье становится регулярным. В следующий раз, Вы получите 50 штрафных баллов и отправитесь отдыхать на полгода.
    В жалобе отказано. Тема закрыта. Повторное открытие темы приведет к увеличение срока блокировки
     
    Denis3680 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.