1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбор данных для оптимизации

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 июн 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Просто у кого то руки не от туда растут походу.
     
  2. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Ну да, ну да. Полгода всё было ок, а теперь вдруг руки поломались.
     

    Вложения:

  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Потому что эти "полгода" тебе везло.
    И да, достаточно просто уметь читать обсуждение и не иметь проблем, а не писать на оф форуме, лул.
     
  4. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Дай почитать. Моя обсуждалка ушла в бан за цп, а новой я не знаю. Да и с оф. форумом не вижу проблем. Если и забанят, то и фиг с ним. Может хоть это наконец избавит меня от страданий с этой игрой.
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ответил в лс.
     
  6. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    [​IMG][​IMG]
     
  7. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    [​IMG]
     
    meiru, Somirin, Элеон и 6 другим нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    вот вот у меня тоже есть где то такой,о чем мы еще говорим,или хотим.вот еще один
    [​IMG][​IMG]
     
  9. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    сколько играю, лагает но не из за игры, а из за моего компа. видюха старая. проц старый. еси честно я удивляюсь как еще бывают момент с 50 кадрами
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Это не запущено. При краше клиента значки Фроста из панели задач не пропадают, убираются только если навести на них мышью..
     
    Wyndyr и Liene нравится это.
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    да значки просто висят.почему?как они себя клонируют?4 краша сразу происходит что ли?ну согласитесь бред,и фрост имеет такую функцию себя обновлять когда ему вздумается.Я могу фрост отключить,ну зачем мне надо еще бан получить,я хочу играть ,а не сидеть на ножах и ждать когда же меня выкинет.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    А что в этой игре есть где можно фармить боссов ??
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    И актуальная версия за конец мая, причём и на тестовых серверах. Это на "когда вздумается" не походит..
     
    Wyndyr нравится это.
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    эта шляпа была даже при наличии нетронутого клиента, и даже после починки
     
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    ужас,прошла неделя после обновы и за неделю нельзя фикс сделать что бы 64 ка стала работать как до обновления?
     
    Somirin нравится это.
  16. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    бро, это игра, в которой топовые сборки на SLI, расчитанные на 4к в каком-нить ведьмаке, могут в ру БНС выдавать комфортные 50-60 фпс в бою с выключенными тенями и персонажами.
    :2:
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    эта игра
    использует 1 ядро твоего проца,сколько бы их у тебя не было,нужно что бы 1 ядро было не менее 4.5-5 герц,ждем новоый движок который должен будет использывать не 1 ядро,а все.
     
  18. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    гы, я однажды в тех.разделе оставил похожий камент про хотя-бы 4ГГц на ядро. Меня тогда заплевали фразочками "ага, давай уже 5ГГц под жидким азотом, чего уж".
    Но факты на лицо. Камень ryzen 2600 + gtx960 + вся графика на 4 (кроме теней, они отключены совсем) бегая по миру - от 80 до 120 фпс, в зависимости от кол-ва мобов на экране. Загрузка GP - 99%. В башне с включенными персами 50-60 фпс, если рядом кто начинает кастовать телепорт - минус 10фпс, открывание инвентаря сразу до 25-30 просадка.
    В 6 ппл инсте на перебежках можно наслаждаться ландшафтами с фпс по 80. Как только начинаетмя бой - досвидос, сразу понятно зачем макросы в этой игре, т.к. держать ротацию в этом слайдшоу - верная дорога к эпилепсии. Дело даже не в фпс - его-то в бою мне показывает 25-30, но изображение дергается. Мне даже сестра подтвердила, что на моем кфм сильнее фризит в разы, чем на её лсм (играем на одном компе, по очереди).
    Я хз, что еще можно сделать, из всяких шаманств практически все пробовал. Осталось еще разве камень до 4.1 разогнать - не знаю только, будет ли разница в отношении стоковых 3.9ГГц.
    Сравнивая свой опыт с wow bfa (там у меня на прошлом i3-6100 с графоном 7/6 из 10 везде всегда фпс 90-100 был) я понимаю, сколько людей забило на игру из-за вот этих нерешаемых проблем с производительностью. Чтоб ты не крутил, у тебя не будет плавной картинки в бою в пати
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ждем новый движок,ничего не поменяется можно смело Контр-Альт-Делит нажимать,позицию некоторых мы знаем,не мы,поздно прислали,это у вас и так далее.
     
  20. TSM Lite

    TSM Lite User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    34
    А подойдет видео с програмой FPS Monitor, она показывает загрузку цп, гпу, количество озу, температуру ядер и гпу??
    https://******/7Nxp7cY
    Короче 3й вылет за 1 час игры, раньше вылетало, но реже, а после техработ каждый день по пару раз - 64бит просто исчезает, а 32бит вылетает с репортом!
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    Somirin нравится это.