1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пк пк пк

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DirPadre, 20 июн 2019.

Метки:
?

Хотите в клан пк?

  1. Да

    7 голосов
    17,9%
  2. Нет

    32 голосов
    82,1%
  1. =mikt

    =mikt Banned

    Регистрация:
    19.06.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    :15-kuf:сильно ли вы горите с пк? Если да то каким цветом. (=
     
  2. ГеройЛ2

    ГеройЛ2 Banned

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    57
    да хочу в пк клан,и сам пк,чтобы лить хомяков,чтобы они ливали с серверов...это запрещено?Или всеже игровой процесс?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2019
  3. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    Видел этого недосорка. Лег с 3 тычек 43 варка. Бегает в круме и на кладбище. Выше уже не ПКшится)
    Очередное жалкое подобие родоначальников направления.
    Этим все сказано.
     
  4. badsync

    badsync User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    уже не ПКашили недели две.... плохо работают парни...
     
  5. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Так ведь диванные эксперты уже все объяснили, серв умер, донатом задушили, все ушли, вот вас и не пкашут, некому
     
  6. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    пк, кроме как за спот, если его кто то нагло забирает, убогое занятие
    не понимаю людей кто от итого ловят каиф
     
  7. (-Kah-)

    (-Kah-) User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    125
    Пк чисто в утилитарных практических целях еще возможно, но ловить кайф от того , что вызываешь негатив у людей это диагноз.
    Я считаю , что это это деформация морали и психики. Недавно запкашил один и встал рядом ждал когда я ему отпишусь . Я у него спросил неужели тебя не трогает то, что кто то оскорбит тебя, твою мать ? Он улыбнулся и побежал дальше. У меня просто в голове не укладывается такое.
    Когда я вижу просто не прикрытую агрессию у пкашеров, которые на мат отвечают матом , готовы преследовать тебя , я понимаю что с ними не все потеряно , это просто выход агрессии пусть лучше здесь чем в реале. Но когда ПК молчит и на мат только улыбается , я понимаю что это просто гниль и меня охватывает чувство брезгливости как от запаха гнилых зубов. Я ответил на твой вопрос ?
     
    Йодзоро, iAlfie и d1sgr4c3 нравится это.
  8. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Гореть с пк - прошлый век, с выходом эссенс, смерь от пк не вызывает никаких эмоций, жмёшь кнопку в город и обратно на спот.
    Еслиб с пк ещё можно было что-то выбить, то ладно, можно и подраться, а в нынешних реалиях это просто трата времени, чаще всего просто бсое жму, ребаф, свитком на спот, пк уже убежал, дальше ставишь на автокач и смотреть видосики
     
    DirPadre нравится это.
  9. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Круто) тоже так хочу)
     
  10. =mikt

    =mikt Banned

    Регистрация:
    19.06.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Конечно улыбка в ответ, какое мне дело что там пишет тот кого я только что заагрил убив в пк. Ну а смысл весь свой онлайн бегать только на пк в том что фармить мобов тупо не хочется и не видим в этом смысла.
    23 июн 2019
    У меня почти на всех твинках нет бижи, но когда нибудь ты будешь афк;) или твинк будет выше 50 лвла
     
  11. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    69 уже. Почти всегда афк. Никто не беспокоит
     
  12. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    Пкшник, если не отвечает, очевидно, ждёт просто любой реакции. Как вампир. Бомбануло у кого-то - тот отписался - вампир получил, что хотел (поел) - побежал дальше. Ему, наверное, не важно что именно ты напишешь - лишь бы увидеть реакцию: возмущение или любую фразу (это уже реакция). Прост молча вставайте или разресывайтесь. Не кормите тролля - как говорят. Кто ждёт от жертвы реакции - у того будет пригорать, что её нет.
     
    Дуфер нравится это.
  13. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Иногда хорошо бомбит так))) матом отвечают, оскорбляют и тыды)))) тогда тыкаю на ник правой кнопкой мыши и ...
    красота в общем))))