1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запусскарт, код 5

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EhumaN, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EhumaN

    EhumaN User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    при попытке обновления игры выдает вот такое сообщение. что делать?

    [​IMG]
     
  2. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    та же проблема
     
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    попробовать отключить элементы защиты в ос (антивирусы,файрволы), в большинстве случаев проблема заключается именно в этом.

    к сожалению конкретики дать не могу, т.к. разработчики ланчера/фроста не предоставляют вспомогательной технической информации, есть только бессмысленные коды, которые ни чем не закреплены и известны, как правило лишь авторам того или иного по. под стандарт не подвести, вроде бы как не зафиксировано.
     
  4. EhumaN

    EhumaN User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    почти все, что связано с айоном добавлено в исключения
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    как не странно, но на 1 станции проблему удалось решить исключительно полной деактивацией антивирусного программного обеспечения (с сетевым экраном), не смотря на ранее установленные правила.
     
  6. EhumaN

    EhumaN User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    если у кого-то руки не из того места растут, извиняюсь конечно, то это не мои проблемы. (я про настройку правил и исключений).
    проблема была у вышестоящего пермского провайдера синтерры. тему можно клозед.
     
  7. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    в чем именно была проблема? я тоже из перми и та же ошибка что и у тебя...
     
  8. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    при чем тут руки, например антивирус касперского может резать трафик не взирая на правила - это факт, частые случаи устаревшие бд/компоненты антивирусной оболочки.

    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.