1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Вторжение демонов» — Сокровищница

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 21 июн 2019.

  1. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    вот как раз кост с 15 ключей (за 199) то и упал ...
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну везение то еще никто не отменял ;)
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  4. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    115 ключей , чот мне подвезло немного + итем императора . пока голды нет не могу выкупить.
    Скриншот_190628_000.jpg жалко шлем дракона не упал =\
    28 июн 2019
    теперь я выгляжу так =) Скриншот_190628_001.jpg
     
    Liene и Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    плащ под пистолеты сумрака отлично идет :Thumbsup: а шлем и не нужен, и так норм ;)
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  6. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Чудесная сокра! В первый и в последний раз я на такое ведусь. Это был чудесный урок, спасибо! 85 ключей и 4 крита, два из которых "обязательные". Теперь понятно для чего эта система вставлена.
    Чудесные однозвёздочные открытия где нет даже камней, а выбор стоит между ивентовой рыбкой (1шт) и осколком белой чешуи (2шт) с пухой из ММ. Непередаваемые ощущения от "стопроцентных критов" с выбором 10 ниточек или синяя чешуйка. Всё это очень полезный опыт, спасибо.
    Не то чтобы я верила в криты каждые 5-10 открытий, но хотябы на 10-15... Или лут в 1 звезду хоть бы с легой. Девчачьи сопливые мечты!
    Но всетаки один раз мне крупно повезло! Божественный крит на 3 звезды! Настолько божественный что нет даже костюма, только аксессуары к нему.
    В общем спасибо дорогим корейцам, локализаторам, комьюнити и просто мимокродилам за столь полезный опыт. Серьёзно, спасибо. Лучше в игре за сравнительно небольшой прайс обжечься на лохотроне, чем потом в жизни повестись на что-то более серьёзное.
     

    Вложения:

    • 190711_000.jpg
      190711_000.jpg
      Размер файла:
      127,6 КБ
      Просмотров:
      60
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вступай в наши ряды,за 230 ключей выпало 2 наряда,так я пол района пивом угостил,сколько за три года говорил не буду сокру открывать,но хочется же норм дропа,вот даю слово выйдет лучник впоследний раз сокру открою и пускай с голода пухнут.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
  8. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    рандом такой рандом, я 3 года играю и ни разу в сокру не донатил, да и не особо донатил в целом. но вчера мне повезло и выпала мне вот такая радость с ежедневного халявного открытия. разумеется я взял алмаз.

    до этого со всех сокровищниц какие были и со всех персов которыми я их открывал, лучшее что я получал были унылые петы, которых я во всех играх терпеть не могу и которые у меня до сих пор валяются и я не могу их продать, хотя поросямба ушел за 250г, что в целом радует, осталось еще змейку и дракона продать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    Doktop-CMepTb и TSM Lite нравится это.
  9. TSM Lite

    TSM Lite User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    34
    У меня также разок прокнула на бесплатных 2х ячейках 3уголка. До этого 2 года открываю на 11 персонажах только бесплатные 2 ячейки, за удачу считаю лег.точку)))
     
    Кайнан нравится это.
  10. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    это да, для бижи особенно. щас еще метка банды кошек мне заходит на красный наряд пиратов с ббв. их в этот раз кстати нападало куда больше чем лег точек.