1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите советами...

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Galah, 22 июн 2019.

  1. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Всем привет, не играл больше полутора годиков, решил думаю дай вернусь, 1 фиг нечего делать, но быстренько все просмотрев, что-то немного поседел...
    Собсно вопрос - актуален ли сейчас вообще кфм, и если да то в каком спеке? А то посмотрел про волка оказался каким-то неочень, довольно сложный а профита 0, как танк сейчас я понял вар топич, ну а про урон - те же бмы в 3м спеке развоплощвют все что видят... Так в итоге кфм сейчас нормально себя чувствует или у него не самые лучшие ВРЕМЕНА? ну и как он отдельно себя чувствует как танк и как дд на фоне других? А так же какая у него теперь ротация в ветре - все так же рф или теперь что иное? (если он вообще актуален)
    Буду признателен за ответы!
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1). В собаке с 25 числа, если ты не танк. Если танк мазахист, можешь тоже в собаке. А так танк в ветре
    2). Да, вар лучший танк из всех из-за его лужи
    3). БМ по урону > вар > кфм. По порядку расставил
    4). На фоне других отлично, если у тебя нормальный пк с хорошим процессором i7 и выше/озу DDR4 и выше/SSD и отличный пинг ниже 10
    5). Ротация в ветре дать бафы с 4 Х V, зажать пкм на внутриигровом(шифт+ф3)
    6). Как играть в собаке, можешь глянуть тут https://docs.google.com/spreadsheet...gPv0mQLvNqbB05JkVmJS30rcXyT-NRQMsqrLE/pubhtml
     
  3. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Вот тут я встал в ступор... А как быть с бижей/подвесами/баджами если танк в ветре, а дд в волке
    По поводу урона кфма, больше интересовало не среди тройки бм, кфм, вар - а вообще среди всех классов, а то были времена когда он был дном, а были и обратные, в итоге каков он сейчас - хз
    Ну а про макрос - получается игровой очень неплох? И теперича не надо сутками сидеть и отдрачивать тайминги на мышке, а тупо жать игровой т. к. разницы никакой почти?
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1). по классам кфм примерно тут
    [​IMG]
    2). с бижей, вся бижа разделена по специализациям и о них написано на самой бижи, какая для какой. Собирать всегда рейдовую бижу на спец атаку. Остальное думаю разберешься, прочитав описание на биже в игре или задашь вопрос тут снова, но уже более конкретно.
    3). Внутриигровой отлично работает
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  5. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Спасибо, и ещё немного потревожу - на волка я так понял макрос пока не оценивали и не скажут хорош внутри игровой или нет, а вот по поводу бижи - т. е. она теперь не по стихия, а по спекам, и с каждого из 3х боссов падает бижа на 1 из 3 спеков?
    Так же ктото говорил(где-то увидел) что после обновы 25, можно будет бижу на кфме с огня/ветра рерольнуть в волка и подвеску тоже, это так или всетаки фуфел?
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    внутриигровой нормальный
    бижа падает в ввиде ящика, с нее выбираешь, какую хочешь из трех спеков. Менять бижу можно на 10ом уровне и выше. Подвески на любом уровне у нпс в башне
     
  7. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Ещё раз благодарсивую, да и дорогое ли удовольствие рерольнуть бижу/подвеску, стоит оно того или проще выбить?
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    грубо говоря 0
     
  9. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    И это только в 1 сторону, в морф волка, или потом обратно в случае чего можно повторно рерольнуть?
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    туда сюда можешь. 0 голд, и 1 лунка или 1 камень благославления
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сам то актэху собрал уже?
     
  12. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Честно говря, на счет пинга не согласен, у меня был пинг в районе 12-16 но скакал 20-30 мог скакнуть, сейчас стабильный 39-41 наамного лучше.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не понял вопроса, о чем ты?
     
  14. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Слушай возник ещё такой вопрос, я опробовал внутри игровой макрос, и получилось что при его макросе лкм-пкм-ф в логах боя он получается бьёт - ЛКМ-ПКМ-ЛКМ-Ф и повторяет, это вообще нормально и так и должно быть, или у меня что то не так робит?
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    под бафом ветра бьет нормально. А для этого надо лужу(V) положить. и билд правильный поставить. И отключить в умениях крепкий кулак

    [​IMG]
     
  16. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    т.е. получается что в обычной ротации он будет бить в соновном пкм-ф, а под бафом ветра лкм(плечо именно)-пкм-ф????
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    получается, что в "обычной ротации" ты бить не должен
     
  18. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    ладно, это понял и усёк, а какой бадж тогда брать?? я думал что воинственный ему маст хев где лавину откатывает дробящий и баф, а по специализации выходит что баф и так откатывать будет...
     
  19. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Кстати ещё такой вопрос возник, просматривая видосы про кфмов с евро и Кореи у них при ударах анимация совсем иная вместо синего дракона с ноги там какой-то вихрь и то ли от плеча, то ли от пкма по прямой ураган какой-то, эти измения с патчем связаны или от каких-то иных факторов?
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нужен воинственный
    это эффект подвески