1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите разобраться

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем BambuK14, 22 июн 2019.

  1. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте честной народ, долгое время не играл в бнс, решил вернуться, до этого играл многими классами, но сейчас хз кого выбирать, как я понял сейчас топ танк вар, топ дд кот или бм, вл и кфм как баферы, ну и остальные так вот собственно встал вопрос между ганом/лсмом/кфмом кем лучше сейчас начать играть, кого больше рады видеть в пачке/рейде?
    Ну а так же интересно узнать как себя сейчас вообще что эти, что вообще все классы чувствуют? (например когда уходил, варов не было а топ дд были - бурстовый - ган, статик - кфм, при этом и баф и танк ещё был), помогите разобраться, ну и если есть у кого какие выборки/твблицы/замеры /впечатления прошу поделиться, буду очень признателен.
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    зачем ты думаешь, кто топ танк, топ дд, топ не топ) ну возьмёшь ты класс, который тебе не нравится, но он в чём-то сильный. ну через пару месяцев в скиллпатче что-то изменят и уже не будет "имбой". и шо, сначала начнёшь? в рейде больше рады видеть пряморукого игрока.

    бери того, кто нравится по стилю, роли, анимациям и получай от игры удовольствие. только в этом случаи ты будешь разбираться в классе, познавать его и реально нормально играть. а когда "взял имбу, взял билд, взял макрос - новый скиллпатч - выпилился")
     
    Doktop-CMepTb и Ilya Uu нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Странная логика. Если человек придет в автосалон, скажем, и озвучит определенные требования, мол, хочу машину модную, популярную и самую быструю, чтобы в стритрейсинге участвовать, ты тоже будешь умничать, что от любого современного авто можно получить удовольствие от вождения, просто посидите в салоне, оцените, насколько мягкая сидушка, а также посмотрите, аэродинамические формы каого кузова вам кажутся самыми привлекательными на первый взгляд. И что даже из запорожца можно сделать конфетку, если сделать тюнинг и поменять силовую установку?

    Почему нельзя вполне конкретно ответить, мол, у этой машины самый быстрый разгон, она популярна в массах из-за своего бросского дизайна и легко поддается тюнингу. И в целом, является объективно более удачной моделью для массового потребителя?
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    У этого бма всегда была логика не стандартная в грустном плане, для него. Оно раньше бегало с триумфалкой, и затирало всем, что лучшей пухи для бма не придумали... Хотя что про него скажешь, тупо Миша-мечник.
     
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Да нормальная логика, если кого то брать то того кто нравиться, мета не постоянная, сегодня БМ околодно, в следующий вторник имба, выберет кота, и не увидит обещенного топ дпса вплоть до фул ТТ гира, да и в пати всех ищут, кроме наверное СФов, но и те в принципе нужны.
     
  6. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    автосалону не придёт скиллпатч, который сделает из вара тряпку на арене или волка из кфма... пример у тебя конечно яркий, только нифига к игре не относится.

    более явный пример. ты покупаешь киа рио. потому что она популярная и все говорят, что хорошая (ну они ведь купили, они же не могут признать, что купили плохую хоть в какой-то степени машину). а оказалось, что тебе по душе тазы тюнить, или кроссоверы на оффроаде мучать. и киа рио для тебя вообще никак не подходит. в итоге ты покупкой недоволен.

    можно играть бмом когда он имба. можно играть бмом когда он дно. можно играть бмом с триумфом. но только если тебе нравится бм) думаю автор суть уловил) но что тут скажешь... тупо миша-мечник-стример-блоггер... спс, что смотришь бро))
     
    Doktop-CMepTb и Пришествие нравится это.
  7. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    забей , они жопой думают .
     
  8. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Согласен. Я сам несколько раз пробовал игру и ни разу не продолжал, пока СФ не появился. Сейчас играю только им.

    Но если человек просит, почему бы ему не ответить.

    По мне, так лсмы сейчас самые бесполезные для рейдов(вроде, ничего супер-важного в их абилках сегодня нету). Ганов, я думаю, будут рады видеть в любой пачке из-за отката.
    КФМ тоже неплохой выбор, ибо без синего бафа никуда, а синов с ним не так уж и много на самом деле, да и хорошее танкование всегда имеет на себя спрос, на самом деле.оченьчасто именно танков ищут.
     
  9. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    бнс в основной массе не мерило - кто чем может и кого куда возьмут , всех берут . Бнс это демократия - чем интересно тем играешь ... к тому же есть выбор на хай левеле попробовать всех .
     
    Embru нравится это.
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Жаль, на самом деле. Мне вот этого самого ощущения своей исключительной роли в группе как хиллера, танка, дамагера, баффера и т.п. очень не хватает...
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  11. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    роль в группе это про топ рейд , остальное рандом набор .
     
  12. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    ну что хотели сказать я уловил, но как раз в том и проблема, что нет того 1 единственного класса который вот только он и точка!!! поэтому и спрашиваю про оценку/мнение/актуальность, ведь тех же дестров почти всегда не жаловали.
    ну а по поводу танков, разве варов сейча не вагон и ещё тележка в придачу, не считая ещё и бмов+кфмов... да и как раз интересно было узнать от вас, кто что по кому считает, и уже на основе этого самому доопределиться
     
  13. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    я уже написал , все требования только в топ рейде , и то не всегда . остальное рандомится изи . Играй именно тем кем нравится =) и не парься .
     
  14. Galah

    Galah User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    А если с рейда и?
     
  15. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Ну так в том и дело, что желание ходить в рейды есть, перед тем как уходил, были запасы и ресов и эквип на 2-3 персах был оч неплохой, а сейчас одеть до более менее хорошего уровня хватит только 1го, вот и спрашиваю, естественно с оглядкой на рейды(кто нужен, кто нет, на кого плевать и кто незаменим), а играть в рандом на вороне или в подборе, это можно хоть твином только что созданным
     
  16. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    тебе до топ рейдов как до китая , без залива реала
    24 июн 2019
    щас в ласт рейд на ак-теху левого не возьмут , если у тебя нет 50 к голды =)
    24 июн 2019
    вара делай (классика) если уж на то пошло . практически все топ лсмы спекаются в варов .
     
  17. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Т. е. если я буду иметь на данный момент 6ю пуху генерала, топ сферу какой-нибудь пред топ(2-3 шага до ласта) кулона и души, то это средний гир и таких не берут никуда?
     
  18. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    По мне, пусть самого имбового, самого распрекрасного вара сделают, я со своего котовода не уйду, мне нравится им играть.

    Кстати, к варам не оч отношение, ибо в массе своей народец ленивый. 22хм вара спрашивают, чего он не танчит и в ответ получают "а мне лень". Получается, взял вара, ибо он нынче топ, а если уж соизволил снизойти до данжа, пусть тащат другие, это не рейд, не царское дело - танковать)
    Или мне везет на ленивых варов в пати)
     
    Будуика и Iris Sepperin нравится это.
  19. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    нихера у тебя запасы остались , годовой давности . засолил бы ...
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В рейдах сейчас боле-менее все сгодятся, если в состоянии выполнять меху и рулить своим классом.
    Вот в топ-данжах ситуация другая. Если ты не класс с имбовым бурстом, не даешь баф - особо нафиг ты не сдался.
    Если б только вары были ленивыми. Частенько вижу объявы от бм/кфм типа: "нужен танк туда-то".
    Была когда-то исключительность в некоторых местах, например: захват дестр/лсм, такси/одуван сина, отталкивание, хил сф-а..
    Но корейцы решили пойти по пути оказуаливания, упрощают данжи/рейды, убирают скилы у классов.
     
    Doktop-CMepTb нравится это.