1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем qweabx, 23 июн 2019.

  1. qweabx

    qweabx User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здрасьте, в общем полжизни играл на руоффе, но понял, что лучше всего было до GoD, собсвтенно вот я и здесь. Создал ЕЕшку , бегаю 30 лвла и абсолютно не понятно, чё вообще делать. Бить мобов занятие самое унылое в мире, квестов нет, на РБ групп нет, инстов никаких нет, ничего совсем нет. Хардкор, понятное дело, но какой-то слишком отчуждённый и скучный. Ну я так понимаю, надо создать другого чара, а ЕЕ поднимать уже потом. Кого можете посоветовать на мейн? И существует ли способ социализироваться на лоу лвлах? Я пока такого не нашёл.
     
  2. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    Большая часть игроков переросла за 70+ . Как бы не звучало но мобов придётся бить и очень много. Есть пару квестов но в основном ежедневные (после обновы завезут не мало таких) тут проблема в том что у нас контент не обновлялся почти 9 месяцев если не дольше. Надеямся что обнову опять не затянут.
     
  3. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    Иногда соьаребт пати в Тои .. Там самый лучший кач от 45.. Но дропа нету на лоу лвлах.

    Советую создать дд (орка) . Тут как правило люди играют с 1-2 окнами в среднем. 1 мейн и 2 суппорта.
     
  4. qweabx

    qweabx User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ВСё понял, кароче дестры как всегда в моде при любой погоде?
     
  5. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Ситуация такова на сервах, что ты будешь играть 1 - до 70.

    Если повезет то найдешь таких же как ты, будете играть вместе.

    А орка тебе советуют скорей всего тира..... а не дестра.
     
  6. qweabx

    qweabx User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо, а почему именно тир, если не секрет?
     
  7. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Тир топ дд классики, может стоять там где дестру без подхила не встать. И в пвп не плох и для фарма топ.
     
  8. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Тебе надо определиться с классом и найти КП. А там уже решится вопрос и с чаром, и с времяпрепровождением.

    Если планируешь начинать соло и с нуля (без шмота, сапорта и т.п.), то ничего кроме унылого бития мобов не будет у тебя.
     
  9. Pashok84

    Pashok84 User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    36
    А вообще, найди КП и думаю с классом там тебя определят да и кого надо выдадут))
     
  10. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Какие-то советчики тут диванные. Берешь любого ДД и в 21:00 идешь на РБ со всеми хоть с 1 уровня.
    За 9 дней я апнул так на АВ 63 уровень(если покупать банки, заюзы итд), был бы 66+ думаю.
    Социализироваться на таком уровне нереально сейчас, раньше было реально конечно, щас нет.

    Ходи на 9 часовых, с 60го покупай арены - максимум месяц и ты будешь 76, а там уже и сможешь КП найти.

    Хотя по сути сейчас берут готовых все, кач на мой взгляд актуален только если интересно самому или нужен конкретный чар(второй на аккаунте например).