1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RU]Elcardia+Esthus, 17.06.2019-23.06.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Cassee, 24 июн 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]
    Всем привет! Сегодня понедельник, по календарю 24 число и самое время прочитать новости прошлой недели сервера Elcardia+Esthus. Кстати, для киноманов, ну или кто пропустил вспышку, рекомендую пропустить 1 прайм и сходить с девушкой в кино на фильм "люди в черном", который вышел 13 июня 2019 года. Многие мои приятели оставляют позитивные отзывы о данной премьере. Такие сюжетные фильмы идеально вписываются в настрой игромана: пушки, стрелялки, симпатичные актёры, прям как игроки Lineage II.

    А вот игровые новости недели у нас следующие:

    - EvillyRU вновь открыл набор в пак, их почти 16!
    - Таблица оли-поинтов будущих героев;
    - Интервью с экс-хиро пп Элькардии айВертушка!
    - Лайфхак от msSvalko для бишей;
    - мечты сбывают или сделка "треугольник".


    Ну что ж, поехали! :3



    [​IMG]

    Лидер клана CouldBeWorse aka Вдохновенье утверждает нового хилера в паке. Светлоухая москвичка прошла отбор и успешно закончила пробный период и теперь почетно занимает место в кп. И ник эльфийки - Танея.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не так давно [​IMG]EvillyRU проводил уже 2 набор в пак, но вот уже подошел 3-й. Что ж, кто не успел - самое время испытать свою удачу ещё раз или уже обновить о себе информацию, и возможно, в этот раз именно Вам улыбнётся удача. Более подробнее о требованиях к кандидатам: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1278676

    [​IMG]
    Дамы и господа, герои не перестают нас шокировать и удивлять своими возможностями. На этой неделе свершилась сделка-многоходовочка "треугольник" по количеству участников. Заинтриговала? Ха-ха! Тогда спешу рассказать. :6:

    Как то раз, в последнюю среду, сидело трое ребят, задумали делишки тёмные. Один богат был антарасом, 3-й бросок на зависть всем, у второго воитель, но болваночка, кхе-кхе. А вот третий всё гадал, с кем бы удачно обменяться.

    [​IMG]MurderMaks обменивает у [​IMG]HighAllTheTime бросок антараса 3-го уровня. А вот [​IMG]HighAllTheTime покупает желанный воитель антараса 0-го уровня у [​IMG]MadDivision. Сумма и прочие подробности сделок ребята оставили при себе, но всех поздравляем с успешным приобретением.

    Воитель антараса, кстати, уже апнули до 1-го уровня. Мечты сбываются! Поздравляем!
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Драконы этого респа обделили вниманием клан [​IMG]Angels0fWar, не удаётся ребятам победить опытный переклик клана [​IMG]Freedoms. А если копнуть немного глубже в историю, то именно АоВ и обучили в свое время данному искусству нынешних Фридов. Какая ирония!

    Первый по респу был Фафурион. Без заявителей на конкуренцию, [​IMG]CouldBeWorse убивают Сайракса и заходят на дракона воды. Стоит отметить, что ребята решили не продолжать в 3-й раз фармить финальную стадию, а упростить до 6-й. Ребята не отказали нам в просьбе поделиться списком дроп-листа:
    [​IMG]
    Почти в тот же момент времени [​IMG]Freedoms заходят на Антараса, оставив цц [​IMG]Angels0fWar и [​IMG]CoulBeWorse у сердца. Картина повторяется и на Валакасе. Но оружия дракона не было в списке.

    [​IMG]
    На олимпиаде происходят некоторые изменения, привезли новых участников, пропали некоторые с прошлой недели, а кого-то просто было затруднительно найти. И тем не менее, мы составили для вас таблицу подобную прошлой неделе. Давайте же посмотрим как выглядит поинт таблица текущей недели (цветным подчеркнуты данные, которые не подтверждены или не были обнаружены):

    Игровой никтипклассптсостаток боёв с учётом птс
    [​IMG]MadDivisionмагАрхимаг Фео80716
    [​IMG]GaradaмагАрхимаг Фео44423
    [​IMG]IgnisDeiмагАрхимаг Фео28114
    [​IMG]TaliyahмагАрхимаг Фео18721
    [​IMG]ЭйяфьядлайокюдльмагАрхимаг Фео7119
    [​IMG]Ren4eмагАрхимаг Фео23427
    [​IMG]Вдохновеньемаг Архимаг Фео44019
    [​IMG]AncientMageмагПовелитель Бури Фео27825
    [​IMG]qwiinsмагПовелитель Бури Фео14221
    [​IMG]FrizakмагПовелитель Бури Фео12413
    [​IMG]CrioryмагПовелитель Бури Фео8312
    [​IMG]AmypkмагМагистр Магии Фео11624
    [​IMG]msSvalkoмагИнквизитор Фео12524
    [​IMG]SenlisaмагПожиратель Душ Фео8020
    [​IMG]FireGirlsмагГромовержец Сайхи21816
    [​IMG]CedyмагГромовержец Сайхи16515
    [​IMG]MurderMaksлукСтраж Теней Эура55421
    [​IMG]EvillyRUлукСтраж Теней Эура45524
    [​IMG]DreamQueenлукДиверсант Эура22830
    [​IMG]iiStarcoлукДиверсант Эура27311
    [​IMG]SimplifyножАвантюрист Одала16425
    [​IMG]ibnFadlanножСтранник Ветра Одала5426
    [​IMG]ZzerssножПризрачный Охотник Одала16217
    [​IMG]ТренершаДЗЮДОножПризрачный Охотник Одала5821
    [​IMG]MySecretPonyсумМастер Cтихий Веньо28111
    [​IMG]quezensсумМастер Стихий Веньо12627
    [​IMG]OleadaсумВладыка Теней Веньо26321
    [​IMG]zSakura
    cум
    Чернокнижник Веньо18223
    [​IMG]NiacrisсумЧернокнижник Веньо15120
    [​IMG]3aIIaIlIHblUсумЧернокнижник Веньо16120
    [​IMG]айВертушкачантАпостол Иса10826
    LalaчантГлас Судьбы Иса14117
    [​IMG]warXAHчантГлас Судьбы Иса19911
    [​IMG]МАСПЕРчантВиртуоз Иса7921
    [​IMG]ПакетКефирачантВиртуоз Иса9124
    [​IMG]NupkaчантВиртуоз Иса24918
    [​IMG]РУКИпоКДчантДеспот Иса13923
    [​IMG]HelsтанкХрамовник Шилен Сигеля22425
    [​IMG]MesureтанкХрамовник Шилен Сигеля19720
    [​IMG]zEvangelionтанкХрамовник Шилен Сигеля14424
    [​IMG]demilpтанкРыцарь Евы Сигеля30326
    [​IMG]ОнОшеВелитцотанкРыцарь Евы Сигеля33626
    [​IMG]EsverтанкРыцарь Ада Сигеля4618
    [​IMG]POHOPтанкРыцарь Феникса Сигеля20223
    [​IMG]KENSHENтирДуэлист Тира17226
    [​IMG]ShkarapetkaтирЗаступник Сайхи26618
    [​IMG]NeonicaхилЖрец Шилен Альгиза18330
    [​IMG]GrossDeutschlandхилЖрец Шилен Альгиза10116
    [​IMG]iMelaniaхилКардинал Альгиза11922
    [​IMG]ReddDayspringхилКардинал Альгиза26714

    Одно можно сказать наверняка, почти у всех наблюдается прирост в поинтах, за исключением [​IMG]ТренершаДзюдо и [​IMG]Esver, у остальных же дела идут в позитивном настроении. Безусловным лидером является [​IMG]MadDivision, воистину достойный соперник. Пятёрка лидеров по птс этой недели распределилась следующим образом:
    1. [​IMG]MadDivision 807;
    2. [​IMG]MurderMaks 554;
    3. [​IMG]EvillyRU 455;
    4. [​IMG]Garada 444;
    5. [​IMG]Вдохновенье 440.
    Как мы можем наблюдать, единогласное лидерство вторую неделю вырывают маги у луки с кардинальным отрывом в более 200-х птс. Да и в рейтинге кроме лучников и сорков нет никого, остальным классам довольно проблематично тягаться с ними на равных.

    Давайте о новеньких в таблице.

    Котики выспались и решили посетить арену, мы наблюдали некоторые бои [​IMG]zSakura, [​IMG]Niacris, но более подробно о них расскажет или покажет Эллайна. Также активизировались среди танков [​IMG]zEvangelion, чанты [​IMG]warXAH, [​IMG]ПакетКефира, няха кастет [​IMG]Shkarapetka и сразу вырвалась на 266 птс. В общем, процитирую слова одного из наших читателей: "на этой неделе должны выкатить саппорт", и таки выкатили. :)


    [​IMG]

    Друзья, сегодня у нас в гостях айВертушка!


    [​IMG]

    Привет! Рада видеть тебя в своём уголке колумниста. Представься для наших читателей. :)
    [​IMG]айВертушка: Привет всем! Меня зовут Иван, играю на чаре [​IMG]айВертушка (апостол иса), и, кстати, моему персонажу недавно исполнился год. :)

    Ухты! Поздравляю. Расскажи нам о своём персонаже: откуда к нам пришёл, где играл, с кем сейчас.
    [​IMG]айВертушка: Играю я давно в л2, но на мейн перебрался год назад, до этого играл на (упоминание фришарда, осуждаем), на овере, перебрался так как там стало совсем тухло, решил попробывать что такое офф, в голове сразу стояла задача выбрать тяжелый класс. ДД\нагибать\властвовать и тд уже в прошлом, надоело) а вот чанты, хилы, танки у меня оставляют только лучшие воспоминания, не только нужен буст, но и руки)

    Изначально состоял в каком то лоу клане, уже не вспомню, понял что надо искать кп, поставил титул о поиске, и тут меня подобрало кп Pro100man хотя он не являлся плом, но почему то все про него говорили)) перешел в [​IMG]Furious: за один вечер меня вкачали до 101 так как это была суббота и в кп нужен был пом) Все после этого мой контент с игрой закончился по квестам инстам и тд, и началось жесткое пвп на мидлах… как распалось кп я остался до момента поиска нового в клане и периодически поигрывал в паке [​IMG]Молдовы (кл). После уже перешел к [​IMG]Simplify, и дальше во Freedoms.

    Тут тоже контент игры минимален, но уже больше)) так что я вырос в пвп дейли. Впечатления от кланов остались положительные: в фуриках очень добрые ребята, фридомс все таки другой уровень, совсем). В плане организации ну и в целом положение дел, фурики все таки больше клан для проведения хорошего времени в игре, так что обоими кланами я доволен. Что касается кп - тоже все гуд, может есть и лучше и тд и тп, но тут меня все устраивает, есть все, что мне интересно).

    Расскажи как пришла идея на чанте апнуть оружие дракона?
    [​IMG]айВертушка: По бусту скажу, что просто есть возможность, а если она есть почему нет?:) Идея, уже после приобретения пухи, была сделать боевого чанта в атаку всё, но после тестов он становится слишком ватный хотя и бьет ну очень бобо, по тестам стоял в соло на 2-3 кучках в море и нормально можно стоять в свободное время топить мобов, опыта конечно далеко не как от 3 пух драконов, но для соло игры норм. По итогу было принято решение уйти в глубокий деф и доапать дули до 3 лвла, для дейли придаст живучести, ну и на олли будет попроще. ;)

    Ты у нас ещё стример! Твой коллега по цеху (Neurodrive) уже переехал с пп на дд, появлялись ли у тебя подобные мысли?
    [​IMG]айВертушка: Пока нет, пусть возможность и есть пересесть, но от пп я пока не устал. Возможно, в будущем и будут мысли на этот счет, но пока нет. Кстати, я вообще не играю твинами) есть второе окно чисто для оли, в остальном только в одно окно играю.

    Как бы ты охарактеризовал текущую ситуацию по серверу (Freedoms, CouldBeWorse, Angels0fWar) это 2-3 сайда или игра слов и по факту уже поделено?
    [​IMG]айВертушка: Ничего не определено точно, и думаю еще ближайшие месяца два точно, тут игра больше кто быстрей сдаст позиции, перестанет суетится завоеванию сервера именно своим кланом... Скажу, что основные сайды это фридомс и кулды, аов все таки идет больше к мидлам, и могут дать жару только в полном сборе клана, но не как в 2-3 пачки... это было видно по пвп: им тяжеловато с нами драться, давим массой сильно их.

    Как представитель клана Freedoms расскажи нам о бигваре, что у вас происходит?
    [​IMG]айВертушка: Скажу, что в принципе знаешь и ты, и все: боримся за все, что интересно обоим кланам, ганги и пвп больше идут по настроению, иногда мы идем гангать и показываем кулдам, что пора бы вам собраться и потренироваться вместе в пвп, а иногда они. :) Я лично спокойно отношусь к пвп и любым мероприятиям с драконами и тп, когда есть конкуренция есть новые идеи: есть идея, есть икея))

    Олимп: как начинался твой путь? Когда ты решил, что пора идти на хиро? Кто тебе помогал, с какой попытки удалось, кто был основным соперником (ппшкой)?
    [​IMG]айВертушка: Начинал пусть еще в [​IMG]Furious, уже был какой то буст и именно [​IMG]Furious толкнули на это, типа: "с таким бустом ты должен быть хиро". Ну я и пошел. Там все плохо с этим и точной логики фарма я не понимал до тех пор пока не перешел в [​IMG]Freedoms. Соперник был один это [​IMG]Neurodrive, узнал я о нем сразу, но не знал что стримит. Когда узнал о стримах начал смотреть, тут у меня появилась идея тоже постримить. В принципе, он и вдохновил продолжать заниматься ппхой и стримами, спасибо ему за это. ;)

    Первую геройку взял уже в [​IMG]Freedoms после месяца тренировок, залив был минимальный так как [​IMG]Neurodrive не фармил уже, да и вообще мои заливы минимальны в целом, есть более востребованные классы, чем я со своим бустом еще и заливай меня. :6:

    Какой олимп для тебя сейчас? выдели топ 5 или топ 7 основных оппонентов, которые охарактеризуют сервер, если бы нас отправляли бы на турнир с Айрином.
    [​IMG]айВертушка: Очень сложно выделить, потому что сейчас пошла мода: тупо вкладывать бабки и не играть, нанимать себе драйверов и смотреть как твои вложения нагибают, это я не пойму никогда, наверно... по мне так сильные: [​IMG]MadDivision, [​IMG]EvillyRU, [​IMG]Garada, [​IMG]MurderMaks, [​IMG]AncientMage, ну и няхи тут [​IMG]Firegirls и [​IMG]Cedy, отправил бы я максимум 1\2 на турнир остальные это драйверы, и это тоже самое что отправить на соревнования по области в место себя чемпиона мира...

    Вообще пп это фарм класс? Какие бы ты дал совет и наставления новичкам, которые хотели бы проникнуть олимпиадой за пп и в дейли.
    [​IMG]айВертушка: Если за дд можно что-то без буста сделать, то на чантах без вложений вообще никак; да ты основные функции будешь выполнять, но если хочешь и по лицу кому то дать или на олли сходить, то минимальные вложения придется сделать, а с учетом мержа и кучей пух драконов, то вложения должны быть уже не чуть чуть. :)
    Совет для чантов: делайте билды в деф для кп, если у вас групповая игра, или в атаку для соло игры, пп способен играть в соло, но при правильных минимальных вложениях, но это не класс дд, об этом нужно не забывать. :024:


    Совсем скоро будет обновление с изменением гармоний и с изменением текущих лок и боссов, есть какие-то планы или мысли? Чего-то ждешь или наоборот оттянуть бы время?
    [​IMG]айВертушка: Да, жду, наконец, панельку с авто качем: это упростит соло игру лично мне, все итемы по нубл пока бью в соло, так как в прайм у нас другие планы, а найти группу на 110 не водилой в море без вариантов. Вообще поиск группы у меня закончился на 107 лвл, что очень плохо. Новые локи, мобы, инсты дадут воздух думаю для поиска группы и в целом контента, как в соло так и в рандомке.

    Спасибо [​IMG]айВертушка за уделённое время :028:

    [​IMG]

    Как правильно косить "не под хила ака таргет номер один":

    [​IMG]

    [​IMG]

    олимпиада: обзор и комментирование вместе с Neurodrive:
    https://www.twitch.tv/videos/442241030
    https://www.twitch.tv/videos/442710599


    обзор патчноутов вместе с 4r4m:


    привет из прошлого (2011), когда Freedoms был еще молод и юн:


    ушастый ганг в море спор от Sladkoeywko:



    [​IMG]

    [​IMG]Shard:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Neurodrive:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]айВертушка:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Барсик:
    [​IMG]

    4r4m:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]Charmed:
    [​IMG]

    Lunafreya:
    [​IMG] [​IMG]


    Друзья, а я напоминаю, что у колумнистов Эллайна и Cassee появился собственный "домик", где вам будут рады. Находится он вооот здесь -> https://discord.gg/jNRusjh. Новости сервера (и не только), живое общение в адекватном формате, вопросы и предложения колумнистам по статьям или оформлению. Ждём всех желающих обогащаться знаниями по серверу, на котором мы играем. :19:
    Всем спасибо за внимание
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2019
    Neonika, Krashni, GottesTod и 16 другим нравится это.
  2. vishnevaya

    vishnevaya User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    Ну а пока у нас 2 неделю нет обзора, спасибо за твой :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
     
    Ventris, Neurodrive и Krashni нравится это.
  3. Cassee

    Cassee Guest

    лето) не обижайтесь там))
     
  4. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Спасибо за обзор :Thumbsup:
     
    Laisa24 и Cassee нравится это.
  5. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Спасибо
     
    Cassee нравится это.