1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После обновления лагает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krosovok, 26 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krosovok

    Krosovok User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да аналогично(
     
  2. Krosovok

    Krosovok User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я так понял моя проблема так и не решиться? Отлично поиграл, а на 32-х битке играть это себе нервы поднимать((((
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2019
  3. AgroBelka

    AgroBelka User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    хз поможет ли, но

    1 проверь ярлыки бнс, не стоит ли совместимость

    2 970я и 2к разрешение(ну такое себе), обновить винду еще можно до 1809, о производительности рюзена не знаю, но после обновы мой 6700к(4.7Ггц) стал проседать....

    попробуй еще поиграть с разрешением, поковырять драйвер нвидии, через инспектр, на форуме есть инструкция
     
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Тоже наблюдаю у себя часто такую картину, помониторил скорость работы с диском при загрузке клиента иногда она исчисляться в десятках k/s что очень и очень далеко от возможностей SSD да и HDD тоже. Мало того если перезаходить в игру сразу после креша клиента, то там вообще практически нагрузки на SSD нет, т.к. большая часть клиента находиться в виндовом кеше, тем не менее на скорость загрузки это практически не влияет (т.е. загрузка происходит все также медленно). ЦП при этом как правило тоже "отдыхает".
    У меня создается такое впечатление, что просто на определенных моментах загрузки клиента происходит связь с серверами, может игровыми, может идет проверка файлов фростом на изменения и т.п. и вот именно это в основном и влияет на скорость загрузки клиента.
     
  5. Krosovok

    Krosovok User

    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1) Проверял совместимость, ее нету, так же пробовал ставить разную совместимость, без разницы.
    2) 970-я тянет 2к разрешение только в путь, да может быть не на ультрах в куче анимации и всяких вспышек, но если проходить одиночный контент, то она тянет и не париться вообще 60 фпс и выше стабильно. Проблема в том, что у меня вообще фпс не меняется, как стоит 15-20 так и стоит пофигу какая настройка графики минимальная, максимальная. А вот 32-ух битка тянет до 70-80 фпс, но когда происходит взаимодействие с каким нибудь объектом происходят фризы по 1 секунде и меня это бесит ппц как. Сейчас обновлю винду и посмотрим что получиться.
     
  6. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    а разницы и не будет сильной, у нас параметры запуска задаёт лаунчер.
    ранее были подобные проблемы, но к сожалению решения не нашел. думаю можешь пошариться немного в архиве, может ты будешь внимательней меня, и найдешь.
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.