1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшой шмото гайдик

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Aslistar, 27 июн 2019.

  1. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Помогите нубищу. какие преды дарку собирать? можно пожалуйста скинуть список к чему стремиться после сюжетки, допустим пуха такая выдается там то там то. Серга такая там то там то. Буду очень благодарен.
     
  2. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Пуха только рейдовая, ворона, лиса и т.д.
    Кольцо, серьгу стихийные, разумеется на тьму(кольцо на пкм, серьга на ф, та что на пкм во тьме не работает).
    Приобрети браслет родника>как можно быстрее сделать красный браслет с хон соккына, очень сильно подымает урон.
    Как можно быстрее купить лесной символ и спаять его с звездным, первый дает возможность кидать яд каждые 10 секунд(а это активация браса и подвеса), со вторым будет часто откатываться баф, а баф, это активация браслета родника, и дамаг, даже если баф дан в общее кд пати.
    Купить лег подвес на тьму, нет лег подвеса будут просадки по ци.
    И вообще подвес это топ 2 дпс скил.
    Триграмки по ходу дела собирай сетами.
     
  3. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вот примерно это в гайде я и увидел))) смотри)
    ворон лис. рейды. как называются и какй туда вообще попасть?
    Кольцо серьгу, как нызвается откуда достать? что нужно сделать что бы получить)
    Брас родника - где его взять?
    дело в том что мне нужно примерно рассписать где у кого и что берется. все пишут гайды ссылаясь видимо на то что человек знает где что находится и из чего варится, но увы не тут то было... про лесной знаю что он называется лесной))))) а вот где его приобрести за что преобрести где это нафармить за что приобрести. Гайд нужен для тех кто не очень знаком с игрой. Вот допустим есть гайды по лолу, там моба конечно не столько сложного итема или так далее, но рассписывают так что мол вот такой пред в такой ситуации такой пред в другой ситуации. Очень хотелось бы прям очень подробный гайдик, надеюсь кто ни будь очень добрый поможет мне и распишет его))
    27 июн 2019
    и что еще странно что кольцо на пкм, серьга на ф не работает во тьме. а дарк не тьма? или ты хотел сказать в лайте на пкм не пашет? и я бы еще знал что это за вещи и какие там должны быть эффекты)) напомнил мне то время как я вов личкинг играть начал) иду такой у чела спрашиваю, где одеваться? лети говорит в кяз. что простите? ну кяз кузня яма залы. это что? инсты. аааа… а где? в цитадели. го отвезу? окей вези. привез. заходи говорит я проведу разок, окей, а я попасть не могу... хм... а ты квест брал? какой квест? ну на кяз. как ты думаешь? брал ли я квест если я даже не знал что это такое?)))
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  4. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Изучай
    ctrl+i

    Браслет родника по идее дается по красному квесту(нажми J вторая строчка).
    Там такой квест по прохождению данжиков в несколько этапов.
    Дается куча ресов необходимых для прокачки, и браслет, а так же фиолетовый подвес на выбор, бери подвеску поднебесья, она вроде по лучше остальных будет.

    Кольца и серьги с рейдов.
    Первое поколение с рейда называемого черной твердыней(для начала над пройти оранжевую ветку квестов, там же через J)
    Набирают в чатике часто, но готовься к тому что придеться ролиться золотом.
    Могут вообще ничего не дать, а в рейд можно ходить только раз в неделю.

    Все символы покупаются в башне бога войны, у входа на бесконечную башню стоит нпс, вот там.
    Так же, в инвентаре можно выйти в так называемую сокровищницу дракона и купить за другую валюту(монетки которые даются тебе просто проходя ежедневные испытания, но их надо много.)

    По поводу ф и пкм, в игре на большинство классов по два типа бижи, под два билда соответсвенно, у синов это лайт и дарк, так сложилось, что билды имеют почти те же скилы, кольцо у нас апает пкм(укол в сердце) и 4(рассечение молнии), серьга апает ф(удар мрака) и пкм(укол в сердце).
    Самое интересное в том что дарк сину естественно не нужна 4, и ф бьем теперь очень редко, а основной урон идет с пкма, от чего может быть соблазн взять серьгу на пкм, но увы, она для лайта и во тьме не работает, о чем вроде нигде толком не пишется.
     
  5. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    то есть получается серьга идет на выбор либо F либо Пкм.? как и кольцо либо пкм либо 4? думаю мне просто надо доделать сюжетку и сделать все оранж квесты. а где ты говоришь J вторая строчка ты имеешь в виду послания? то есть получается там дадут квест по типу оранж на данжики? где конечной наградой будет брас и подвес? и еще башня бога войны, туда тоже попадать через J? Я там видел какой то квест и вроде как по этому квесту в послании дается в награду какая то проходка...
     
  6. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    В башню по ходу дела сюжета по идее попадешь, запомни ее, эт местный хаб.
    Да, послания.
    Желтые, оранжевые, красные, все желательно выполнять прежде чем начинать задротить.
     
  7. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    желтые оранжевые понятно почему. а красные то? что там? я тыкал там помоему охинея всякая была не интересная. Это фракционки же?
     
  8. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    какую пушку купол или пространство?
     
  9. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    могучие враги надо выполнять.
     
  10. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    онлайн по утрам маленький фиг кудай попадешь вообще походу. выполняю этот квест битва с могучими врагами, ох тяжко кого то найти
     
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Онлайн то есть, просто в основном, бегают по верхним данжам, но со своими пачками, и по тем которые необходимы для ежедневого испытания, просто бегать по всем подряд смысла особого нет, поэтому такая фигня есть.
    Начиная с тайного святилища и нарю надо ловить момент когда будут на них квесты, все данжи что ниже вообще мертвые.
     
  12. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    когда я начинал играть, все города были заполнены. Народу было столько что можно было вообще в любой инст попасть. итог: Убили игрульку

    На самом деле игры с донатом к этому обычно и приводят. Когда донеры разожруться остальным просто не интересно играть становится вот и все...
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    И чем тебе мешают донатеры в бнс? Единственное, если ты хочешь войти в рейтинг 6х6, там понадобится пвп-шмот и руки. По данжам "разожраные" тебя вагонят, на аренах шмот не работает.
    Неактуальные данжи, которых нет в дч, - свободно проносятся соло в шмоте сюжетки. Гео, который в начале на ру был усилен, по сравнению с остальными локализациями, даже тогда проносился соло на 20+, если руки не из опы.
    И т.д. и т.п.
    Игра начинается после прохождения сюжетки. Никакого фарма голды/опыта до этого нет. Народ тусит в локах, где проходят актуальные ивенты, актуальные 12-шки, находятся входы в соло-подземелья и актуальные занятия для фарма.
    Твоя задача развиваться постепенно, как все, а не соваться сразу в топ-данжи и топ-рейды.
     
  14. GodofMaze

    GodofMaze User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Насколько сильна будет разница в дпсе у рейдовых пушек с альтами, все-таки грейдить альту намного дешевле, для нового игрока разница вообще космическая.
     
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    При морфе из лисы в альту ТТ народ минус 150к получал во тьме.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вариант "сидеть в альте" подходит только некоторым классам в определённых спеках.
    Остальным остаётся открыть ветку морфа и посчитать как выгоднее достичь желаемой рейдовой пухи через альту или нет и, сразу до неё морфануть.
    Т.е достиг 9-й вороны и собираешь ресы, чтоб через следующую альту сразу прыгнуть в 6-9 лису и т.д. или можешь ворону вовсе миновать, если быстро удастся собрать ресы до лисы. Ни в коем случае не стоит переходить в 1ур. и на нём сидеть. Сейчас как раз идёт ивент на морф пухи.
    Пуха не панацея. Правильно подобранные триги, бижа, бадж, сфера и т.д. может дать больше. Развивайся постепенно, ставя на 1-е место, то что можно проморфить дешевле и получить максимальный прирост.
    Не нужно зацикливаться на 1 вещи, пытаясь добить её до максимума в ущерб остальному.