1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

проблема Microsoft C++ Exception

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oleg kur, 28 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oleg kur

oleg kur User

Симпатии:
    0
    Hi,
    i have a problem, each time i try to teleport or move to another location it shows me this window with error Microsoft C++ Exception , i can't do anything except to press "OK" and it shuts down the game immediately.
    I've tried to update all Visual C++ packages, update graphics card drivers, and it still show up.
    What should i do?

Привет,
    У меня есть проблема, каждый раз, когда я пытаюсь телепортироваться или перемещаться в другое место, он показывает мне это окно с ошибкой Microsoft C ++ Exception, я ничего не могу сделать, кроме как нажать «ОК», и он немедленно закрывает игру.
    Я пытался обновить все пакеты Visual C ++, обновить драйверы видеокарты, и он все еще отображается.
    Что я должен делать?

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.989
    Hi. How do you do? I`m fine. Who is on duty today? I`m on duty today. Because potomu chto.
    Привыкать.
    Поставь минимальные настройки видео в игре и даже тени убери. Это существенно уменьшит вероятность выскакивания этой ошибки, но не исключит.
    Вот так как-то и живём...

PoisonPrince нравится это.
  3. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    121
    Не у тебя одного при ТП вываливается с++. Насыщенность вылетов увеличилась после установки этого "легендарного" ивента. Саппорт знает, но ничего не предпримет. Может тебя отправит в тему по этому вылету, но проблема не исчезнет. У меня стоят все рекомендуемые саппортом с++,причём как х32, так и х64. Жёсткий диск проверен как фирменными утилитами, так и сторонними. Тесты на отлично. Настройки игры, естественно, на минимум. Или вбухай овер тысяч на новое железо, хотя и этот вариант лишь на несколько % минимизирует вылет по с++.
    Жди окончания ивента. Это единственное решение, относительное, данной проблемы. Заодно есть время отойти от игры и насладиться летом.

4. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.574
    Закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.