1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SkyLegion

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем xXVoiDXx, 30 июн 2019.

  1. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Набор в новый, активно-развивающийся клан активных игроков. Пока вход без заявки. Прайм 20:00-24:00+ Клан без варов. Не Пкашим, не нарываемся на неприятности! :)
     
  2. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Отписал миаке!
     
    user911588 нравится это.
  3. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Отчаянный.
     
  4. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Это почему? :)
    1 июл 2019
    Ты его номер 6? :)
     
  5. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    А не понимаю сути очередного мертвого клана, уже есть кланы. Вступай туда ! У тебя абсолютно никаких шансов нету... посредственный клан, который будут все кому не лень - унижать, пкашить. )
     
  6. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Ого! Я бы на месте опа кинул этим чепушилам вар за такое! (хотя я не знаю что это за чепушилы :Roflmao:)
     
  7. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Возможно ты прав, но из топовых кланов тоже люди выходят, кланы и альянсы распадаются.. быть может кто из топчиков перейдёт ко мне :) а вообще у меня мечта собрать всех топовых игроков(донаторов) в одном клане... топчики айда ко мне! Самое крутое название клана на сервере и название алли будет самое крутое :)
    1 июл 2019
    Кто такой опа? :)
     
  8. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Такое под силам единицам ) И может быть я тебя разочарую, ты не в их числе :D
     
  9. wiredR

    wiredR Banned

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    в каждой теме вижу твои ообщения и везде ты кого-нибудь пытаешься задеть. У тебя все в жизни хорошо? никто не обижает?
     
  10. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Да в смысле задеть? :D Тебя такие темы не забавляют ? Какие то ХХХхххХХЧЕТКИЙххХХхХхх собирает клан - нагибать, рвать и т.д. Выглядит все это очень глупо. )
     
  11. wiredR

    wiredR Banned

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    меня забавляет как 76+ шервуды/инсейны бегают по 65 катам паравозами. А то, что человек с амбициями хочет собрать клан - ну, успехов.
     
  12. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Да это априори невозможно, тем более такому кадру как автор этой темы ! Какой здравый человек подпишется на это? Вон, поиск кланов открой, там сотни таких же "амбициозных" и мертвых :D
     
  13. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Откуда ты знаешь что мне по силам, а что нет? Не по себе ли судишь? Да и я не один.. нас много да и клан так чисто для комфортного кача без варов... и вообще иди ка туда откуда пришел:) если ты в клане то уж точно непрошеный гость.. а на счёт нагибать и рвать я ничего не говорил.. да и одним кланом это не возможно..