1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Штраф в 6*6 какой таймаут?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Wovec, 30 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Да пусть не играет, но сделает ее играбельной для других.
    В общем в следующий стрим просто выложу сюда ссылку, кто хочет пусть придет и задаст вопрос, только умоляю без оскарблений, я знаю многих это достало.
    В общем если кому лень тескт вопроса:
    Кирил, ввиду того, что-то пвп теперь ограничиил по времени в связи с борьбой с заливщиками, не стоит ли пересмотреть систему штрафов за вылеты, и сделать один простительный заход во все режимы? На заливе рейтинга это не отразится, а случайно вылетевшим будет комфортнее.
    Кому не лень можете написать свой. Я ни кого не уговариваю и не агитирую. Можете написать свой.
     
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    не думаю., мало того в принципе я и сам такой же)
    он на зарплате, предложат другой проект, думаю просто перебежит туда, т.к повторюсь в игру не играет, следовательно его ничего тут не держит., но как пиаршик он оч не плох, в том числе и борода в тему)
    1 июл 2019
    дак а собственно, что там со штрафом по времени)
    1 июл 2019
    3 года ру офу) Вы серьезно :))
    1 июл 2019
    Из за креша клиента. Пинг в норме, винда - живая, вылетает только игра,а штрафуют меня :)
    Это Россия детка :)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Не даст ничего WinMTR. По проблемным данжам или бг надо с запущенным параллельно Wiresnark-ом сидеть и потом высматривать в логах, кто соединение рубанул.
    А тамошний вариант и не забанен, если аккуратно регистрироваться или иметь достаточно старый аккаунт от той же L2 например, который заодно будет рабочим и для BnS. Только подозреваю что ничего кардинально нового не увидите (раз по какой-то причине в конце мая там защиту с клиента сняли подчистую, то это на определённые мысли наводит)..
     
    Iris Sepperin и Wovec нравится это.
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Пасиб завтра на работке гляну, но если надо ковыряться причем может я и найду кто виноват, но скорей всего повлиять на это дело все равно не смогу)
    ЗЫ: Играл-играл, зашел в 6*6 - вылетел (хотя тут 90% слив, но все же) ). И почему ланчер стал настойчиво требовать авторизации, раньше гораздо реже было, сейчас почти каждый 2й запуск (
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Про ланчер и комментировать не буду, соглашусь лишь в том что на данный момент исполнение в категории "тихий ужас"..
     
    Wyndyr, Iris Sepperin и Wovec нравится это.
  6. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    https://www.twitch.tv/bns_ru
    2 июл 2019
    З,Ы Дэймон вернулся
    deymone888: deymone888: ЩЯС ИМБА В 6-6 ЭТО КОТЫ И ДЕСТРЫ ПЛЮЗЬ ШОТАЕТ И ДЕСТРА КРУТИЛКА КИРИЛ ЧТО ТЫ ЧУДИШЬ и уменя статы ка кн аокреи
    2 июл 2019
    кто помнит старые посты в ветке КФМов наверняка его помнят, он все так же лучший)
     
  7. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Я сейчас на работе. Толком посмотреть не могу (+ еще и без звука). Но у меня там просто Гендальф головой трясет :D
     
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Видео конечно занимательное, но не полностью раскрывает мой вопрос :D
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Заявка в саппорт - Технический вопрос - где подробно описываете вылеты и далее выполняете действия. Чтобы ускорить помощь - записываете логи с wireshark'ом (инструкцию поищите на форуме). Шарк запускать ДО входа в игру.

    Насколько помню - сутки.

    На форуме никто ничего убрать не может. Это делают только разработчики. Разработчики не уберут его из ф8 в ближайших патчах, т.к. и у себя они его оттуда не убирают.

    т.к. в теме начался флуд с непонятными видяшками - закрыто.
     
    Iris Sepperin и Wovec нравится это.
Статус темы:
Закрыта.