1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странность игры

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Aslistar, 1 июл 2019.

  1. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Поиграл приодел какие то шмотки, и понял что морф дико дорогой помоему, а некоторые вещи что бы прорыв сделать нужно ивентовый пред когда ивент уже закончился.. как быть то?
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Как писал в какой-то близкой теме, сейчас все очень дёшево стало. Значит что-то не то пытаешься морфить.
    Бижу? В превращениях из ресурсов итемы вроде ещё делаются
     
  3. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Делаются
     
  4. OlsenEl

    OlsenEl User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    107
    Я аж кашлянул на этом моменте.Смотря на то,что я играл со старта,и точил пуху пути хона,бижу пути хона,душу с лабиринта и т.д.Сейчас как по мне морф не то что дорогой,он дешёвый раза в 3,и простой(нету гемора с выбиванием своей пушки с данжа или колеса) если не более относительно старого контета,а голда щас добывается легче лёгкого,главное ходить в данжи и собирать ресы
     
  5. DragonDuck

    DragonDuck User

    Регистрация:
    25.09.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ, у меня фигня какая-то. Буквально не могу начать играть.
    У меня просят ввести имя персонажа, чтобы его создать, я щёлкаю на сответствующую графу но игра абсолютно не реагирует на мои нажатия клавиш. Буквы не вводятся, и я не могу создать персонажа. Будто моя клавиатура резко отказала, хотя это не так.
    Может кто знает, что может мне помочь?
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если запущен Punto Switcher - выгрузите..
     
  7. DragonDuck

    DragonDuck User

    Регистрация:
    25.09.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ игра опять выёживается.
    Теперь у меня игра не реагирует на нажатие клавиш с цифрами и буквами, только на вспомогательные клавиши и клавиши с num pad-а.
    Может кто-нибудь подсказать что делать?
    (P. S.: Бегать при помощи num pad-а и использовать скилы при помощи мышки во время зажатого альта - дико неудобно).
     
  8. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    ох уж эти отцы с "дешевым" морфом :40:
    Играю луком на новом аккаунте. Третью неделю после закрытия сюжетки морфлю только пушку, т.к. не вижу смысла распыляться на бижу пока хотя бы 6ю лису не сделаю. Потому что волыну видно в Ф8, и это поднимает твой статус :1:
    Так-то меня по дч начиная от корабля вагонят друзья, лунки - уже больше двухсот забегов в башню бога войны 13-15 этаж. Благи и лег точки - вот туда и уходит весь голд. За морф бижы даже не брался - это вообще прорва. Подвес перепал на халяву с джулии (спасибо друзьям опять же), на спайку баджа - еще месяц бесконечки и сбор 120 энергии солнца (покупать знаки истины на ауке - это почти пол косаря золота, ппц, небески где брать буду - пока хз, с пиратского острова дождем не льются).
    Задонил в ф10 на набор мастера, получил первую лег сферу и лег пета. Еще повезло - в предложении ф10 выкупил 5 медалей хон соккына, когда насобираю шаров - сразу смогу купить и прорвать браслет с песков. Еще фартануло - друзья отдали дропнувшее кольцо с корабля. Итого имею 550к дпс (пушка пока 3я альта лисы).

    Кароч, до ляма еще месяца два задротства в лучшем случае. До тех пор я вагон и "хрена ты сюда полез со своим 17хм", а не игрок
    :51:
     
    Yakka и чьиноскивуглу нравится это.
  9. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Ну, выбраться в "средние игроки" за 2-3 месяца это может и нормально (хотя и несколько медленно имхо). Зависит от того, сколько в день играете.
    Бижа и триги дают много, пренебрегать ими не стоит.
     
  10. Yakka

    Yakka User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    58
    И это уже бывалый игрок, с помощью друзей и на имба-классе. А они вон говорят, новичкам теперь дается все даром, и чего это они такие бездамажные!
     
  11. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Да какой статус, лиса сейчас как ворона год назад. Без бижутерии и соулов что лиса на тебе, что ворона - один пшик.
     
  12. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    С таким же успехом можно было вложится в ХМ-уровень (поднять до 18-19), пушку упаковать в обертку (скин на пушку). Из-за этих 2-х критериев значительно меньше выкидывали бы из пати.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Смешно. Лису уже за пуху давно не считают, тем более альту, если ты не какой-то кот в земле. Бижа, триги, душа/сфера, правильный бадж и подвес дают гораздо больше.
    Да никто не гонит новичка сразу брать топ-дпс. Другой вопрос, какого хрена после сюжетки они прутся сразу в топ-данжи, не отфармив предыдущий контент, и ноют, за то что их кикают из пати с требованиями 1кк+.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну на той же курице написано в требованиях 3-ий уровень вороны (ваше оружие не должно быть хуже бла-бла..), вот можно и почудить на ней. По факту это мнимое облегчение дало итогом разве что массу "веселья" в F8, где уже тупо не знаешь на кого влетишь - или на 53-их, которые пытаются например тот же ледник взять нахрапом и итогом вайпают данж, или на пати, которая конкретный данж знает наизусть уже и прохождение превращается в быструю пробежку с отстрелом всего что шевелится за пару минут..
     
  15. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    ну я всего лишь попытался наглядно описать, как сейчас выглядит игра для нового персонажа (замечу - я-то голый акк качаю с опытом игры >4 лет за плечами). Про "морф оружия < морф всей бижи" вы возможно правы, в плане дпс :) Но затраты на морф каждого слота экипировки я не думаю, что сильно отличается, а потому с ограниченным беджетом нет особой разницы, за что браться сначала. Проточить послесюжетную сферу до первой лег, которая уже с проками и которую я в Ф10 купил, - это только на лунки и благи почти косарь золота (один слот). Бижа ворона на прорывы все еще элитку просит.
    Об инстах - я и не говорил, что со своими 500к лезу выше арсенала, - меня вагонят.
    Пресловутые 1кк для нового игрока уже через две недели игры начинают казаться недостижимой величиной.
    На простенькие инсты награда голдой постоянно урезается, а на того же волка\дерево в Ф8 можно по 20 минут стоять, если они в дч не входят.
    Вот идут туда, где ходя бы люди есть

    ps: не принимайте за нытьё, у меня все ок :106: Просто обидно за сотоварищей так сказать.
    Есессно, кто захочет остаться - останется, в игре много чем можно заняться даже в сюжетном гире. Но многие уйдут, не добравшись до того "околомиллионного" движа
     
    Yakka нравится это.
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Душа дает чуть ли не больше чем сфера, но полагаю в наборе её не было и ты её не точил. Начальную бижу не имеет смысла точить, главное её иметь, после патча та же ворона уже станет не точибельной со статами на уровне 5.
    С ограниченным бюджетом как раз и есть разница, за что браться. 1-м делом надо хвататься за то, что даст больше дамага и съест меньше ресурсов, например триги.
    Какой смысл стоять в волка/дерево по 20 мин, если они в дч через день. Сегодня ходишь в одни данжи, завтра другие. Вот с данжами ниже проблем нам устроили.
     
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Кореяки полагают, что твинами в послесюжетном шмоте нарю-тсо соло заливаются :D (в их изи моде Да, но не в нашем)
     
  18. Yakka

    Yakka User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    58
    Кореяки полагают, что искусственно созданные затруднения на некоторых отрезках прокачки побуждают игроков платить в кассу. "Вот преодолеешь планку в лям и дальше станет легче"...
    <осел_с_морковкой.жпг>
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Не станет :rolleyes:
     
  20. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Это в нынешнем патче на Корее, к нам он нескоро приедет