1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. События ноября и декабря Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

новый сервер

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем сладкая боль, 2 июл 2019.

1. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    655
    Сегодня на стриме? Примерно через какое время после начала трансляции?
    И он про мейн говорил или вообще про новый сервер, может быть классик)

2. Azazel'

Azazel' User

Симпатии:
    74
    через часа полтора-два,когда он бегал на мейне кореи и разговор шел про мейн

3. WendyMaers

WendyMaers User

Симпатии:
    38
    Он сказал что в будущем планируется, ждите новостей, в этом году он ничего не обещал и совершенно не резонно открыть новый сервер когда планируется трансфер на Хатос, в следующем году думаю да, будет но не в ближайшие пол года...:1:

RedPage нравится это.
  4. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    655
    Нет. Он сказал были планы по открытию нового сервера в этом году, но какой и когда - ждите новостей, они не заставят себя долго ждать.
    Открыть резонно. Не так много людей будут трансфериться. Да и сервер это все равно оживит только временно, а сливать его с существующими серверами не получиться в ближайшие годы. Так что даже если спрос на сервер не так высок его открытие вполне вероятно. Поскольку какая то часть со старых серверов все равно пойдёт, что уберёт очередь. И через два года будет с кем замержить Хатос.

5. Скалеттэ

Скалеттэ User

Симпатии:
    2
    Ребята которые хотят новый сервер у меня к вас вопрос вы с луны упали? если откроют новый сервер это будет хатос дубль 2 ибо ибо топы там зальются бабла подымут и свалят и будет еще 1 мёртвый сервер. Если вы хотите нулевой сервер идите на хатос куча клан холлов которые висят на ауке куча свободных спотов . ТАК ЧТО НОВЫЙ СЕРВЕР НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!

6. Aurice

Aurice User

Симпатии:
    45
    Не знаю, зачем еще один мейн, когда есть "новый" Хатос? Что там делать на этом новом сервере? Афкшников убивать и стоять не соло в таноре, а фулкой? ))

7. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    655
    Я не говорю что я этого хочу, но думаю что его открытие было бы логичным, чтобы потом было с кем обьединить Хатос.

8. Скалеттэ

Скалеттэ User

Симпатии:
    2
    проблема в том что РЕАЛЬНЫХ НОВИЧКОВ НЕТ!!!!! игра держится фанатах , старичках и донате!!!!!!!! То что с 85 95 локе много кто стоит , это не болие чем очередные твинки
    И создавать новый "хатос" просто не для кого смысл деть вторую пустыню ?

9. iBlackSun

iBlackSun User

Симпатии:
    20
    тоже + за новый сервер мейна пора бы уже, хоть 1 запустите оживите аудиторию.

10. TrueSlacker

TrueSlacker User

Симпатии:
    174

RedPage нравится это.
  11. WendyMaers

WendyMaers User

Симпатии:
    38
    На Хатосе нормально, давайте к нам, будем споты делить:117: