1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 2 июля — Летняя коллекция

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 2 июл 2019.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Так они и себе получается не дают. Инфы пока по купальникам вообще нет.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в темке новинок в бнс есть новый купальник, но пока то он до нас дойдет, ну не знаю :Whistling:
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Когда я это писала еще никакой инфы не было.
    Новые купальники такие себе, если честно. Все-таки остаюсь приверженкой мнения, что те самые первые из донат коробок были таки самыми лучшими.
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Так и есть, мне правда немного жаль что у меня больше нет эксклюзивного купальника ;D
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да уж, корейцы они такие) Умеют сделать западло.
    Подождем еще чутка, может и вуаль будут в шоп пихать, которая за закрытие вороны была.
     
    Fenrirchik нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    те первые хорошие, да) ну новый очень разный для разных рас, для линок ничего так, по крайней мере что понравилось - трусики с боков уже, нежели обычно :Whistling: а вот для гонок он мне не понравился например - ибо вообще не люблю смежные купальники :Whistling: вообще, редчайшая вещь, где для линок он откровеннее, чем для гонок получился :X3:
     
  7. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    дубль два, в этот раз без мата.
    то есть это по вашему нормально вводить ивентовые костюмы, которых 3 набора и они меняются по очереди каждый год, в донат шоп? учитывая что по идее "летнее солнце" должен был быть в очереди в этом году. я 2 года ждал когда его снова в ивент введут и тут локализаторы такие - а нате вам "мужским детородным органом" по лбу. вместо ивента - донать и покупай. продавать ивентовые костюмы, это нормально так делать? никогда особо не жаловался, но тут реально просто разочаровали.
     
    Мракорисс нравится это.
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    они купальники дай боже в середине лета у себя создают и выкатывают. им норм. а пока доезжает до нас, уже ноябри на носу. или кажется что едва появился купальник у них и его сломя голову везде завезут? ага щас. порой вообще мимо пролететь может как костюм-купальник в форме акулы на кота.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так это делается не первый год, в прошлом году можно было купить и старые новогодние (в т.ч. и ивентовые) и летние уже как минимум второй год дублируются и ввод старых купальников в шоп было весьма логичной последовательностью и лично для меня - не стало неожиданностью. Имхо, в ивент лучше вводить новые шмотки, а кто только начал играть и хотел бы преобрести старые шмотки, вводить акции в донат шоп (при чем если продавать голду/вытаскивать трансмуты, то не такой уж и донат шоп получается)
     
  10. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    ну я к примеру за последний месяц вытащил 6 зеленых трансмутов и получил +-700 велиров, а толку, если у меня 9 женских персонажей. на некоторых из них у меня есть купальник "летний аромат" с прошлогоднего ивента, но не на всех. да и не его я хотел получить, а "летнее солнце", которое, как по мне, выглядит топово на женских персах всех рас.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но не все бывает как мы хотим, а в целом способ достать те или иные костюмы предоставлен, могли бы просто заигнорить, а так при желании достать можно.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    или как купальник со звездочками :Unsure:
     
  13. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    На любом из серверов есть донаторы с репутацией, которые продают за голду предметы из шопа. Да, они берут больше, чем биржа, но зато там нет проблем с продажей голды, как сейчас на бирже, и можно купить все, что угодно, за голду.
     
  14. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    это я знаю. пускай я и не бедствую в плане голды, однако я не настолько богат, чтобы купить все что хочу из летней коллекции.