1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Mystic. Будем дружить!

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Mystic, 2 июл 2019.

1. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    183
    Привет, успехов тебе)

2. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Предлагаю поиграть в тоталитзатор. Ставим ставки, через сколько выдохнется и схлопнется новый тютипуперкрасота новый Км менеджер.
    Первая ставка - месяц, по прошествии с сего дня и эта тема сдохнет, как и все предыдущие с КМ-мами!
    А с++ будет и дальше процветать. Главное ребутнуть ивент топоры на синах на этой профе. Игра же на руофе заточена исключительно под один класс.

3. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Спасибо)

4. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    А ты забавный.

5. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Да ты тоже! :3118:
    ПыСы. Лучше бы отвечала по существу вопросов, кеоторые реально интересуют сообщество, предварительно прочтя, что означает КМ менеджер. Твоя реакция на мой красноречиво открыла, твой "профессинализм". Всё просто, хочешь меньше желчи (которую инова целенаправленно вырабатывала у игроков годами) в свой адрес от сообщества, стань РЕАЛЬНЫМ КМ менеджером!

6. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Пусть материализуется?)
    Добрый день.
    Хочу предложить для прочтения и изучения вот эту тему: https://4gameforum.com/threads/754078/
    В ней в нескольких местах (конечно, с большим количеством воды) мною описаны многие актуальные (по моему мнению) проблемы и местами возможные их решения. Почитай на досуге, и если в твоих силах сдвинуть лёд в нужном направлении, то сдвигай.
    До кучи: ивент закончился, и настали серые повседневные будни. Было бы очень неплохо ввести такой распорядок: неделя отдыха после очередного ивента, затем на пару недель какие-нибудь рейты (счетчик мобов - хорошо, но для меня лично это наименьшее из хорошего, что хотелось бы видеть). Но опять же, рейты с учётом пожеланий из вышеуказанной темы. И вообще надо почаще периодически ставить увеличенные рейты - просто так, а не в качестве компенсации (а то порой так долго ничего не меняется, что уже чуть ли не просишь, чтобы там чего-нибудь накосячили и дали рейты на неделю).

Диoнис нравится это.
  7. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Спасибо за информацию, я обязательно с ней ознакомлюсь).

P.S. Что-то частенько викторину пропускаем, мне нравятся твои идеи ).

Акциз нравится это.
  8. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    В моей реакции не было ни капли желчи). Меня и правда позабавил твой комментарий).
    Я прекрасно знаю, что представляет из себя комьюнити менеджер.) Но спасибо за беспокойство о моей компетентности и профессионализме).

P.S. Всему свое время, за 2 недели горы не свернуть. :1:

Последнее редактирование: 16 июл 2019
    Pashkins нравится это.
  9. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    108
    Добро пожаловать!
    Надеюсь что Вас хватит хотя бы на полгода! И хотелось бы увидеть диалог между КМ и игроками на форуме - в настоящее время его по факту нет, да и сам форум почти умер. Хотелось бы еще, что бы наконец ушли в прошлое некондиционные ивенты (например, такие как новогодний и последний ивент "Одиннадцати душ") и проводились они чаще.

10. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Спасибо!) Надеюсь, я надолго).

11. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    117
    Я хочу внести предложение, если будешь снимать видос "вопрос-ответ": 5 вопросов из вк и 5 вопросов с форума.

12. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Я? Не всегда получается участвовать - работа. Работа - такая штука, порой с тяжелыми и опасными условиями труда. Это тебе не спасибки ставить и получать, да сердечки всем отсылать в вк, где счетчик поставил - и сразу всеобщее признание).
    16 июл 2019
    Всё, ты уже сделала больше всех предыдущих. Уходи.

13. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    За что ты так со мной?) Я только начала, а ты уже прогоняешь меня), у меня еще большие планы.

14. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Лучше уйти на пике популярности. Дальше будет хуже. Ты придёшь со своими планами к начальникам, покажешь чемодан проектов, а они тебе покажут кучу в углу и скажут: "Нет! Бери оттуда".

15. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    117
    Какие у вас интересные взаимоотношения :46:

CM_Mystic нравится это.
  16. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Собчак, отстань. :D

17. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Не перживай, я справлюсь)

18. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Не переживаю. О, сегодня же день R2. Покачай мне перса - всё равно ничего не делаешь.

19. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Какой же ты грубый, не ценишь доброго и хорошего отношения) все с тобой понятно, ясно) А я даже прочитала то, что ты мне скинул вчера.

Акциз нравится это.
  20. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Фигово, что не все понимают юмор, принимая его за грубость или агрессию. А я ведь розовый и добрый, и бабушек через дорогу перевожу.
    Даже прочитала? Я вообще-то именно для этого ссылку и давал.) Ну и на том спасибо. Что ж, будем ждать внедрения народных технологий через менеджера...