1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CM_Mystic. Будем дружить!

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Mystic, 2 июл 2019.

1. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    117
    Вчерашний ивент с питами мне зашел.

CM_Mystic нравится это.
  2. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Мне очень жаль, что вы считаете, что кардинальные изменения вносятся в игру за такой короткий срок.

3. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Я позволю себе и дальше фамильярничать в силу многих причин.
    Для начала, чтобы любой спор/обсуждение/диспут/переговоры и т.п. были конструктивными, а не превращались во взаимные оскорбления или дутием стеклянных изделий нужно определиться с терминами.
    "Кардинальные изменения" для меня это:
    - выявление и устранение вылетов из-за ошибок с++ и иже с ней,
    - выявление и устранение багов на арене,
    - внятный ребаланс, который при изменениях РЕАЛЬНО учитывает мнение игроков, а не кучки тестеров, играющих синами ( за "играющих синами" просьба не цепляться, уходя от КОНКРЕТНЫХ вопросов)
    А каково твоё понимание этих самых изменений? Викторинки, посты с ножкой в ВК, перевоплоты в медвежат, изменение цен в шопе (нужное подчеркнтуь или добавить своё)
    Определившись с термином "кардинальное изменения" можно наладить и конструктивное общение по данному вопросу.

4. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    353
    1. Вступление и освоение
    2. Отпуск
    3. Недавно ресали питов и до этого ещё минимум 1 раз на сервере её видел.
    Слишком малый промежуток времени с учётом что пол месяца она вообще не работе не находилась и тем не менее что то да писала.
    19 авг 2019
    А ну ещё контентмейкеры Ютубовские тупят. Км Мистик уже предлагала ответить на вопросы. Но в итоге он сказал, что м.б чуть позже

5. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Но мне, как игроку, это совершенно не интересно.

6. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    353
    У меня создаётся ощущение, что ты вообще не играешь.
    P.S Не предоставляешь доказательств в другую тему, автоматические означает что с тобой нету смысла вести диалог вообще где либо и ты уходишь в полный игнор. Да, тебе как игроку это совершенно не интересно. Но не я же начал клевету распространять, соответственно мне ничего доказывать не надо.

7. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Уже неуважаемый. С тобой вообще в этой тебе никакого диалога не вёл. Мой пост, с которого ты всунул свой нос, адресован совершенно не тебе. Какой ещё реакции ты ожидал , когда так бесцеремонно влез ? Двое в драке, третий в носу своём ковыряется, да помалкивает. Своим троллингом ты затираешь вопросы адресованные новому КМ.
    ПыСы. В данном случае птица Говорун не выделяется умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью!

8. RealGhostar

RealGhostar User

Симпатии:
    0
    Привет)

9. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    108
    А с чем связан запрет на публикации открытых обращений к администрации проекта? Вчера создал тему, но ее тут же удалили: "Ваше сообщение в теме Послание для КМ проекта R2online!!! было удалено. Причина: Обращение к администрации происходят через https://ru.4gamesupport.com/ ,либо через систему личных сообщений на форуме."
    Сообщения частного характера недоступны для рассмотрения и обсуждения пользователями. Кроме того, столкнулся с тем, что их могут просто проигнорировать - что и имело место этой весной, когда мною было написано в личку сообщение великому Мурычу, но он его проигнорировал. С такой тенденцией ужесточения написания сообщений и создания тем дойдет до того, что на форуме будут только хвалебные оды Иннове, а кто недельную норму восхваления не выполнил - бан;)

10. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Ты просто забыл вложить в письмо пару тысяч, чтобы читалось интереснее.

Wynny и Диoнис нравится это.
  11. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    353
    Я как то сообщение на форуме оставлял, которое им благополучно было удалено. Я спросил причину в этой же теме и перепостил заново. Ответа так и не получил, при этом больше это сообщение не трогали т.е по сути оно соответствовало правилам форума 4 Game

anegfox нравится это.
  12. Defagan

Defagan User

Симпатии:
    1
    Ушел с проекта и хотел бы вернуться,но все с самого начала не хочу,возможно ли мне восстановить перса ,если я его удалил?

13. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/article-96

14. Defagan

Defagan User

Симпатии:
    1
  15. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    Да не за что, но где то я видел новость, что больше не восстанавливают, но к сожалению не нашел
    Напиши на всякий случай в саппорт, мало ли повезет

16. Defagan

Defagan User

Симпатии:
    1
    Надеюсь)