1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Откройте нам! Мы просим!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Scodelario, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Так то классик и превращают в эссенс
     
  2. Lexx_River

    Lexx_River User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    51
    Пока Классик без магазина, виталки, прочей донатной шляпы, то это вполне играбельно. Я бы не отказался от каких-то Эссенс механик в Классике. Например рес за L-монеты (если сливает ПК, то не встать арфой за 10 руб.).
    Сюда же можно отнести соло хай лвл локи (в Классике в стихийках адена не падает, что за бред?). Ну и много чего еще, лень перечислять )
     
  3. olegsei111222

    olegsei111222 User

    Регистрация:
    23.12.18
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    64
    Кто не в курсе, в будущем будет трансфер с классика на эссенс. Так как классик собираются закрывать корейцы, а тут им никто не будет заниматься. Поэтому классик RIP
     
  4. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    так классик отдали региональной команде ,которая и дальше будет развивать классик
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Ерунду говоришь, - какая война за споты ? Проигравшая сторона хрючева в первую же неделю, просто уйдёт с проекта, а хрюшек около 20-30% всего он-лайна...ещё 20%+- - это частные трэйны - их тоже выкинут со спота.
    Вывод - после объединения серваков - минус 40-60% он лайна за месяц.
    я боюсь они посмотрят - подумают и поймут, - что ничего не сделать...увы...
    Есть конечно маленький шанс, что сделают ремастеринг игры как в бдо...и запилят старт с 1.0 ... но этот шанс такой призрачный...мне кажется менее 1%.
    8 ноя 2019
    Согласен...как мне кажется - если до марта месяца не будет серьёзных изменений и нормального фидбэка + адекватное общение с разрабами, а не как щас...но думаю следующая весна - так оно и будет как ты сказал.
     
    бахбум нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Планов по закрытию классика нет
     
  7. Shakesum

    Shakesum User

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Добрый день, хотелось бы высказать личное мнение от опыта игры в ла2 классик. Играю я около полугода, за это время успел опробовать весь высокоуровневый контент за исключение кача в Долине Драконов и Логове антараса (в ИТ качаемся, вполне неплохо у себя на Лилите лимитами). Что хотеось бы сказать, игра стала приятней для восприятия относительно старых хроник типа ц4, на которых мы играли 10 лет назад почти, и запомнились они нам, как нудная тягомотина)))) Единственное, что очень хотелось бы добавить в игровой процесс, так это инсты, которые можно с интересом проходить в 1-2 пака на подобии стихийных боссов, только с мобами или промежуточными рб перед главным боссом, не простые фарм споты, а чтобы реально было интересно и сложно проходить эти инсты, тем самым получая достойное количество опыта, а так же ценные вещи в качестве дропа! Это даст возможность игрокам из не топовых сайдов и паков находиться в некотором балансе с топ игроками! А в целом игра очень даже интересная, кто захочет, тот всегда может найти своё место и быть востребованным. Хотя о чем это я, тут практически как в жизни, если ты бесхребетный нытик, то все, что ты будешь делать - это обвинять вышестоящих людей (гм, разрабов и т.д.) в том, что они плохо работают. Благодарю за внимание, желаю успехов в работе и личной жизни)))
     
    Lexx_River нравится это.
  8. ОторвуРуки

    ОторвуРуки User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    вот это зализнул .или мне показалось?
     
    skMouz нравится это.
  9. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    да вроде не показалось )
     
  10. Shakesum

    Shakesum User

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Ясненько) Вот если бы написал, что линейка говнище и вообще все достало, вот это был бы красава) А если нравится то на что тратишь время (что по сути своей логично, ведь если бы не нравилось, ну это тупизм высшей меры!), то сразу подлиз)))) Умейте ценить то, что имеете, стремиться к лучшему и не ныть, если что то не нравится, а стараться проработать это, чтобы улучшить. Я не хочу писать дебилизм типа: «иннова опять срет на игроков, как так можно!», потому что во первых я считаю, что это не так, а во вторых даже если кто то имеет такое мнение и обосновывает его чем то, то нытьем этого не исправишь никогда, кто пойдёт на встречу и будет принимать в серьез людей, которые тебя обсирают)) Поэтому умейте любить свою игру и если что то хочется поменять или добавить то говорите об этом уважительно и грамотно, как, кстати говоря, было раньше во времена начала линейки в РФ! А сейчас все большинство присытилось и пошло нытьё по любому поводу, читать противно.

    П.С. Но с ивентом Сиби реально перебор, ребята) Стоит обратить внимание!
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  11. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Я как возможный новичок, предлагаю добавить авторазбаф к автоохоте, чтобы полностью убрать необходимость макромышей и клавиатур.

    + так же на старых серверах добавить книги умений второй профессии в магазин по специальной цене (дороже стандартных).
     
  12. Shakesum

    Shakesum User

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    На лилите авторазбаф) Приходи к нам)
     
  13. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Авторазбаф с помощью макроса или через автоповтор навыка аля Ессенс/Мэйн?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Чтобы поиграться пару мес на новом серваке, для ностальгии и кайфа нового сервера, т.к. нынешние обновы отбивают желание играть по лонгу. Очевидно же, неужели не понятно. Стыдно за тебя =)
    9 ноя 2019
    мне кажется они почешут репу, представят проект...скажут владыкам - мол чтобы исправить ситуёвину нужно столько то денег...их пошлют лесом, на это все старания региональной команды рип =)))
    9 ноя 2019
    А планов по соединению классика с эссенсем ?))) Назовём проект л2кэ =)) А потом и л2кэм =)) а через год л2кэм ультра мобайл авто 2000 !!!!))) (доступно в гугл плэй и эпл стор =))))))
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  15. Shakesum

    Shakesum User

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Зацикливание макросов без мышей/клавиатур. Прямо в игре пишешь макрос, delay и правой кнопкой мыши на него, сутки стоит бафает/качается) пришёл в прайм, сгонял на боссов, руками качнулся в ИТ, мило дело) Единственное, реально побольше бы Инстов, чтобы ходить чисто паком, так будет гораздо больше социализации, потому что многие играют в одну кормушку только потому, что не хотят вступать в кланы/альянсы где их будут нагибать на долю с дропа и так далее, отсюда трейнеры, соло игроки с оконным Баффом и постепенно угасающим интересом дисбаланс сил на сервере и так далее. Кто то фармит все в одни руки, сливает за реал, а кто то копит на 6 талик и терпит везде, где только можно, а вот если были бы такие инсты специальные, где отличный дроп и кач, в которых тебя не могут отжать те, кто заболачивает сервера, а такие есть на абсолютно каждом сервере классика, то будет гораздо проще что то противопоставить им и создавать реальный биг вар, а не ныть, что это не так, то не то. Макросы им отключи, это им сделай, рб им убери... Люди пишут код месяцами, потом годами тестируют это, чтобы потом какой то Вася из Мухосранска вякал, что они плохо работают, да это реально смешно)))))) Просто надо дать альтернативу, и сделать эпик боссов уже приятным дополнением к тому, что могут иметь абсолютно все игроки, тогда и слив за Реал прекратится и за них начнётся реально равноценное пвп! А основная война уже будет на осаде за замок, который то же кстати будет давай не звездный буст, потому что любой сильный отрыв одного сайда от другого сильно деморализует и убивает биг вар. Надо сделать так, чтобы в 1 миг сильные могли стать слабыми и наоборот, а сейчас, если кто то улетел вперед, его уже вряд ли можно догнать по бусту и всему остальному!
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  16. Paagrio123

    Paagrio123 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    94
    Или дайте инфу что ближайшие 5 лет не будет нового сервера классика
     
  17. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Без норм системы автоохоты, автобафа, а так же добавления контента кроме фарма мобов не нужен никакой сервер, включая существующие.
    9 ноя 2019
    Я создал тему в разделе предложений, она на премодерации. Не понимаю, почему не хотят ввести авторебаф как на мейне. Можно реализовать баф по пати в виде отдельной строки на панели скиллов. Например бафы которые на нее попадают, бафают по пати. Хотя бы так...а то урон от баферов выпадает на фарме.

    По поводу инстов да... либо ивентов в открытом мире на разные уровни, от 61 к примеру.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  18. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Сотрудник иновы что-ли?
     
  19. Shakesum

    Shakesum User

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Тайный агент)
     
    бахбум нравится это.
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    орнул в голос так, что аж соседи подпрыгнули =) код пишет несколько человек для такой ерунды, пару часов, а что касается тестов - это ваще смешно - ну кто понял тот тоже поржал =)))
     
Статус темы:
Закрыта.