1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Откройте нам! Мы просим!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Scodelario, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    на ессенсе онлайн на новых меньше чем на старых, я даже рад люди все таки учатся на чужих ошибках )
     
  2. Gospodin_York

    Gospodin_York User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    73
    Сейчас идёт бурное обсуждение отключения автомакросов на классике + обсуждение открытие нового сервера, возможно открытие после Нового года. Данная инфа от Элиота на стриме во время профилактики. Свежая новость по волнующей нас теме.
    Лично мое мнение, что новый сервак перед Новым годом стоит открыть, как раз праздничные выходные и ажиотаж однозначно будет по онлайну если не придётся два сервака открывать, желающих поиграть на новом сервере классика очень много. Так что ждемс народ.

    :6-kuf:
     
    ОторвуРуки нравится это.
  3. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    неудивительно после такого фэйла ессенса да еще и с новым классом
     
  4. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    Лучше бы они выпилили из классики весь хлам л шоповский а не отключение автомакросов
     
  5. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    желающих играть конечно больше чем на ессенсе, но их становится все меньше, то что творят с классиком вызывает рвотный рефлекс и понятно лишь то что лучше уже не будет... и включены макросы или выключены это ни на что не повлияет
     
    Kruze и бахбум нравится это.
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    в своё время...рилли была хорошая задумка, убить контент на 85-...как это было сделано в год и столкнуть всех на 85+...пол года это работало...мне кажется через пол годика так же можно сделать в л2к...ускорив прокачку на 80- и столкнуть всех на 80+
     
  7. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
  8. Mirracle

    Mirracle User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    дак кто спорит то. освобождает кучу времени. оставили бы и цикличные макросы и автоохоту. и норм было б...
     
  9. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    да просто в ессенс превращают его
     
  10. runirun

    runirun User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Я вот залетел на новый серв эссенса (только не бейте), и в рамках эссэнса авто бой необходим но ощущение будто на фришке которой остался 1 месяц до вайпа, хз. В рамках классики это изврат однозначно. Пусть оставят классик олдам и думерам из 2007го.
     
  11. Mirracle

    Mirracle User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    кстати да... с введением предметов "передавать нельзя. продавать нельзя. обменивать нельзя"
    донатить в это и играть в это тоже нельзя.
     
  12. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Ага оталкивают эти все нововведения
     
  13. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    А какой смысл в новом сервере? Его мержанут снова с другим через какое-то время, как это было уже много раз. Особенно интересно заходят мержи серверов, стартанувших в разный период. Почему игроки более молодого сервера должны принудительно вливаться в мир, опередивший их, скажем, на пол года? Я уже не говорю про владения. Арифметика обычно получается простая, два сервера, 2к и 1.5к онлайна сливаются, и выходит онлайн 2.5к, очень приколько)) Каждые новые хроники начинаются как день сурка. Я уже миллион раз стартовал в эту игру, и после установки GoD"а не задержался ни на одном сервере дольше 6-и месяцев. И таких игроков тысячи. Комьюнити у ла2 просто огромное, но онлайн хромает. Вам что, нравиться из года в год начинать все сначала уже 321-й раз???

    Почему бы с новыми хрониками не открывать несколько серверов как с эссенсом и потом их мержить, а открыть один, с разным доступом в три волны. Первая - сразу по запуску, вторая и третяя с периодом в две недели. Первая и вторая волна платная, с ограниченным числом билетов, как в самолёт. Например по две тысячи человек. Топы конечно придут первой волной, их не смутит оплата. А работяга, придёт и через месяц бесплатно, и найдёт себе пати среди таких же бесплатных регистраций. И все у него будет огонь, даже не смотря на отставание в месяц, он все ровно безнадёжно отстанет от топов, даже если вместе с ними начнёт, не потянет ни финансово, ни физически с суммарным онлайном 15-20 часов в неделю. Но несколько волн старта обеспечат поэтапное заполнение локаций и снизят нагрузку на сервер.

    На старые сервера что, только бесплатными выходными могут привлечь игроков? Так выходные заканчиваются, из них остаются 1/10 если КП нашёл. Пол года назад пробовал играть на Шиллене, за неделю ни одной живой души не встретил в локах до 40-го. Я что, в пять окон должен там стартовать? На сайте написано что это тактическая экшн рпг? Создай свой отряд и уничтожай монстров?

    Варианты идти что на новый сервер что на старый, оба одинаково сомнительные.

    Я все сказал!:61:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  14. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    Тупее идею тут наверн еще никто не предлагал
     
    rialine, Dima_URAGAN, .RaiD и 2 другим нравится это.
  15. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    Ну да, зато идеи с советами наподобие покупки локализатором нового оборудования, чтобы сервер выдерживал 10к онлайна, очень умные.

    Во всем мире так сейчас запускаются и работает на ура! И компания при деньгах, и игроки не мучаются с очередями.
     
  16. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    с онлайном в 4к все споты в основном заняты, при 10к в это будет не возможно играть.
    Зайди хоть в игру, поиграй, посмотри что и как.
     
  17. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    Я тебе пример привёл, какие предложения обычно поступают от игроков. Сам я этого, заметь, про 10к, не предложил.
     
  18. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    а ранний доступ за деньги это норм идея? да еще и в месяц? :D
     
  19. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    Да! Я считаю норм. Те, кто любит быть впереди планеты всей и могут донить по 15к в месяц на эссенс, проплатят ранний доступ и получат что хотели. Первая волна 2000 игроков, ни лагов тебе ни очередей. Вторая волна через две недели, дешевле первой, тоже 2000. Всего 4000 на сервере. Сколько из них единовременно будут онлайн к моменту запуска бесплатных наборов уже через месяц после старта?

    Что тебя смущает? Оплата наборов и потом ежемесячная подписка? О! Я почему то уверен, что все наборы, особенно первой волны, будут скуплены начисто, особенно если сервер будет один.

    Или ты не хочешь платить за ранний доступ? Ну так статурй через месяц. Если ты не готов так вкладываться в игру, то те кто вкладывается все ровно таких как ты нагнут. Хоть я и предлагаю, но сам бы не стал платить за ранний доступ, и стартану через месяц по бесплатному набору, потому что я куркуль. И буду наслождаться нормальной и спокойной игрой с такими же лайферками в локах как я, когда топы будут играть в перегонки по лвлу.
     
  20. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    Первый месяц игры онлайн держится и так без всяких ранних доступов и прочей фигни, а когда пройдет пол года к примеру и онлайн будет 1-2к, что потом? мержить с гк или шиленом ? вот тут и выходит на помощь второй сервер для мержа.
    Меня смущают эти идеи) с которых только хочется смеется, т.к. они полностью лишены адекватности
     
Статус темы:
Закрыта.