1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Откройте нам! Мы просим!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Scodelario, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    забей...я не знаю как вы, но мне в играх важно следующее - это 60 фпс в 0,1% кадров в 2к и играбельность.
    к примеру в бдо не мог катать - в силу того что фпс даже в некоторых городах падал до 35 фпс...а это грустно. Разумеется можно было юзать тамошнюю оптимизацию и настройки резать - но это для бомжей имхо.
    что мы имеем - бдо заремастерили - стало норм...играбельно...почти всегда 60 фпс в 2к.
    если даже будет тот же контент что и щас в л2к - пофиг - играбельно...но нужно 60 фпс на осадах, при хотя бы 300 на 300 - т.е. 600 чел прорисовки при 60 фпс в 2к...ибо UE4.0 - это позволяет сделать...даже при условии что у кого-то железо уровня бомжей (1066 видяха и какой0нить древний 5700к или 6700к). А щас что мы имеем ? вот стоит у тебя допустим 2070с, и допустим тот же 7700к, а у поцика стоит 1030 на минималках - с процом 7700к - и у него фпс столько же.
     
  2. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Ремастер ждем и ждем новый сервер классика желательно 1.0)))
     
  3. PITARDA

    PITARDA User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    Посмотрел видосы на ютубе 5 летней давности там где вайд интервью брал аж прослеился. Как все копили на девоушен сет и били без сосок.Эх были времена....((
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    мы катали с 1-го дня на евэ =) как же я запарился на 5 человек выбивать и крафтить девоушены =)) 6 часов убил на это =)) а на след день - КЛ-аутист-женщина, заявила что только я не сдал 30к налога =) и был исключён =) ну мы 6-ом почесали репу, думали долго, примерно 5 мс =)))))) и ушли от этой дуры =)))
    но сам процесс крафта девоушена вставлял) равно и как крафт топ нг пух, да и мидл Д даже =))
    всё же считаю, правильная л2 - это рэйты 0,07 - 0,1, без бай-пассов квестов =) и с ограничением получаемого опыта в сутки и со штрафом на дроп, если игрок в сутки качается более 6 часов =) вот это была бы идеальная л2 =) что-то всё сильнее и сильнее стало хотецо - сделать свой сервак =))
     
  5. Paagrio123

    Paagrio123 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    94
    фейлерки тут только те кто открывает через месяц анаким вместо того что бы сделать рыбалку 50+ и мержат годовалый лилит с 5 летним шиленом
     
    Kruze нравится это.
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну не совсем так=)) фэйлерки те, кто не сделал чтобы на афк-рыбалке был авто-кик, фэйлерки те, кто не сделал чтобы кикало афкеров в первый месяц, если перс стоит афк более часа. Фэйлерки те, кто не сделал авто-кик, если перс бьёт нпс в течении часа =)) ибо эти фэйлерки по сути владельцы серверов, разработчики - которые должны были и обязаны были - предвидеть такой исход - вот и получили...массовый забивон из-за очередей =)) т.к. все уважающие себя люди, не желали стоять в очередях.
     
    Dima_URAGAN и MAKCUK13 нравится это.
  7. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    люди с гк и шилен просто заходили заводили чаров 1 лвл и оставляли в афк чтоб просто место занять и не дать зайти людям кто планировал играть на этом новом сервере долго
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Классик на старте по моему мнению был не играбельный для большинства игроков. Сейчас уже ни кто не вспоминает, что все играли только магами или луками, что не было одалов, что одна смерть откачивалась весь прайм, что упав от мобов можно было потерять пол сета и пушку. Но все это ни что по сравнению с тем, что играть можно было от 6 часов день и строго в кп, иначе можно было вообще не откачать % потерянный в масс пвп. Правда корейцы исправив эти недочеты сделали кучу новых. Наверное самым играбельным была обнова с Закеном. И даже до последней обновы можно было играть, но корейцы свернули ни туда и к сожалению мы наверное ни когда уже не классик таким каким он задумывался изначально - повторением основных моментов развития игры с исправлением ошибок. Видимо мы с корейцами считаем ошибками и основными фишками игры ровно противоположные вещи.
     
    Guderion87 и Aglenn нравится это.
  9. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Я б сказал, что последней нормальной контентной обновой были 7 печатей - ввод лилит-анаким, отличные фановые замесы были за них. Но из минусов там были 80 рб с неадекватным опытом, которые убили кач в поле.
    Последующие обновы с ит и неубиваемой фринтой уже ничего не добавляли нового, а камаэль похоронила и имеющий старый хороший контент.

    Зы. Дил в дискорде написал, что корейцы еще даж не ответили на запрос по последней обнове, не говоря уже о подготовке патчей. Новые сервера Иннова наверняка будет открывать под неё, так что ждать вам еще.
     
  10. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    да это было крутяк
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну идея с ограничением времени прокачки корейцам понравилась - виталку не зря вводили. Только вот это скатилось к тому, что просто нужно донатить на виталку чтобы играть не ограниченное время. Вот если бы реально виталки хватало часов на 6 кача и ее нельзя было купить это было бы конечно классно, не смотря на то, что задроты скорее всего бы после этого фармили твинками, ну хотя бы не качались.
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    какая разница ? и про лилит ты забыл =) 1 лвл, 100 лвл, если сервер битком...а чар афк более часа - просто надо было их кикать.
    об этом говорили сотни людей. а нам втирали о каких-то правилах и т.д.
    14 янв 2020
    в идеале - ещё виталку на дроп нужно вводить было...при чём на аккаунт целиком.
     
  13. Subscribe

    Subscribe User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    203
    Из 19 блюд выпало 2 L8000 и 1 L800 это нормально или мало? Я просто первый раз открывал.
    P.S. как вам новость про 21 января? Установим обновление щас, а фикс потом (никогда) :Laugh:
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ты темой ошибся =) в этой теме это ваще никому не интересно) хоть кроссовки найк тебе выпали)) всем плевать, у вас отдельная темка есть для этого...там пишут какая блевотина, вытекла после употребления блюд...наверное там это будет интересно. Тут 99.999999999999% которые понятия даже не имеют что такое блюд, и что такое л8000...кстати, это новая модель терминатора ?
    п.с. в этой теме люди ждут новый сервер.
     
  15. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Для потенциального нового сервера такая обнова - плюс. Поскольку бегают по сервам в основном дошики, а эта обнова делает актуальной снова продажу кача на рб. Да и адена будет дороже, раз фарм снизится в разы. Так что снова увидим Скрита, Сайлента, Буча и прочих старых знакомых.
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я не знаю о каких ты там сквиртах говоришь...в этой теме тут это никому не интересно.
    да и кач на рб мы скорей всего не увидим - я думаю...что уже в ближ будущем - чтобы сохранить тенденцию того, что якобы новички тут бывают...ну, в целом бывают да...то сделают систему прокачки до 76 а-ля бай-пасс...как это в своё время было в годе. Тогда люди за недельку с хвостиком брали по квестам 1 - 80 лвл...при чём с нуля. И никакие рб не нужны будут) я думаю что уже ближе сентябрб так будет...и ценность дропа и опыта с рб до 76 будет равна почти нулю...а рб 76++ будут в открытых локах и в одно и то же время респицо.
     
  17. Subscribe

    Subscribe User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    203
    Кстати да, возможно именно по этому её решили поставить по раньше даже в урезанном виде, что бы был повод по скорее объявить об открытии нового сервера :D
    16 янв 2020
    Особенно на фоне минус 2 ивентов на фарм)))
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    тебе же не нужен новый сервак )) зачем тут пишешь =))
     
  19. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Мб он как и мы хочет норм сервер а не это что щас
     
    skMouz и Subscribe нравится это.
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    просто он где-то писал про фэйлерков и прочее...но мб я ошибаюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.