1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гайд Храмовник Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем GhosT45, 1 июл 2010.

  1. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    +4стр или +5стр если не будет влом заморачиваться с +1/-1 краской.
    я своего до 75ого с -9con в пл лайт сете в болотах докачивал, на живучесть совсем не жаловался. 69лабу в нм(к) с таким тату всегда тащил, хоть и не без матов со стороны хилов.
    +dex особого смысла нет ставить, это я просто крайности люблю +)

    половинки под ореном аннигилировали окончательно. теперь кучки только в ледяном лабиринте - быки, антилопы (плодятся после удара скиллом по ним), големы, мишки.
    на тп от адена "поле брани", чуть ниже разрозненного замка, есть очень вкусная 52+ полянка с гербами.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  2. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    нафиг тебе танк?)))
     
  3. Манекен

    Манекен User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    саб:) надеюсь ты меня с текилычем не попутал?))
    2 трамвайтапоктазик спасибо за помощ
     
  4. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    чем обусловленна такая нелюбовь к авадону?
    стоит пересмотреть пвп на лоулвле, удар щитом позваляет убивать очень многих соперниковна на невысоком уровне, если раньше приходилось довольствоватся простыми ударама то теперь есть атакующий скил, который неплохо демажет, например, по ц-шмоту, в то время как, саперник не может нанести по светлоухому нормальной демаги. имхо: не стоит звать друзей на помощь если какие нибуть наглецы решили согнать вас с насиженого места, теперь мы сами можем постоять за себя.
     
  5. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    наверно по тому, что часто низкоуровневые тк качаются в авангарде с двуручем естественно там не нужна доп. пассива на щит, а нужен больший буст пдефа который дает зубей.
     
  6. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    хп ниже 50% опускается крайне редко. зубей боносом даст где-то 50 пдефа... бв/дум камон по педефу с зубеем буду уступать максимум на 30пунктов, мб тогда добавить в гейд, что если представится возможность купить камон бв/дум то это хорошее решение для тех кто не хочет особо тратится на б-шмот (конечно без фанатизма), темболе в реалиях хф? б гред можно преодалеть очень быстро... а сэканомленые 2-3кк можно патратить на более интересные вещи.
    имхо: хотя для меня топ сет на б-грейде останется авдаон :) низкая цена отнасительно дума, нет штрафа силе и есть бонус к блоку щитом и если на что-то его менять то это будет камон дум/бв.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    +1 к предыдущему оратору, авадон рулит )

    зы: 52-61 выкачал предельно быстро, как и предполагалось при переходе на б грейд
    соответственно, покупал подешевле, но
    1) был приятно удивлен шансом блока (ловкость 36 от расы плюс +24% шанса блока от щита авадона, ну и клановая пасивка рядом гуляла)
    2) одного теневого греат сворда хватило на все время кача. но опять же, часть % получил от лабиринта (пати камалоки).
     
  8. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    с 40 до 61 в пле, далее талум, с 80-го дестино, ну это для тех конечно кто быстро качается :)
    откуда 36 декса то? :)
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    хз откуда, видимо расовая от эльфа ))
     
  10. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    фришки не чиним :)
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    подпись читай. могу скрин сделать.

    зы: опечатался, не 36, а 35..
     
  12. Sideswipe

    Sideswipe User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почитал я темку и всё под сомнениями какие тату ставить чтобы в пвп и на оли норм чувствовать, вроде как кон тоже важен против станов но и дпс надо увеличить
     
  13. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    +4 стр -4 кон. дестино от стана дает резист, ну всякая тв и эпик бижа от стана дадут тебе резиста больше чем повышать кон на +4. зато дамаг с тебя будет норм. и чтобы на оли метить надо ой как постараться нервов вложить и денег) у меня порой бывают моменты что все рерол с тк) но надо докачивать)
     
  14. Sideswipe

    Sideswipe User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это если в дино бегать а если веспер собрать и под него тату там уже нет защиты от стана
     
  15. Паблито

    Паблито User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    без троллинга. бегал до последнего времени в мж тяж норм сете. сидели в рифте, был в гц, бегал по кристалке.
    на днях переодел династи тяж пока без наплечника (да да бомже стайл). мне кажется, что шилд баш стал проходить гораздо реже на мобов. если раньше 9 из 10 раз моб становитлся в стан то сейчас половина наверное.

    у меня галлюцинации или +1 сил (у мж больше) разницы которая выплывает на мж и дино без наплечника дает такой ярко выраженный эффект?
     
  16. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    подсказывайте что нужно исправить в гайде
     
  17. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    я чегото не понимаю, как ты юзаешь волю евы на 81 уровне?)
    [​IMG]
     
  18. Арутэму

    Арутэму User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    гфш ,что не понятно?)
     
  19. Бледный

    Бледный User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    мож делевел сделал до 81 ))
     
  20. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    картинка не моя. там же написано, что с гохи копипаст