1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 04.07.19 [видео]

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 4 июл 2019.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Запись короткого новостного стрима сохранена на нашем канале. Как обычно, она называется "пятиминуткой", но на самом деле длится дольше. Почему?.. Кто знает, может быть из-за каких-нибудь ценных промо-кодов, спрятанных в ролике?..

    В любом случае: приятного просмотра!

    А если найдете промо-код, обязательно радостно кричите об этом в комментариях =)
     
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Не надо мне пром-кодов, не надо мне шары, мне надо нормально функционирующий клиент.
    Играл-играл, все норм, зашел в 6*6 подбор вылет - штраф, вот такое впечатление что прям спецом.
     
    Sella, Avantjurist, Youginna и 3 другим нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу чтобы я радостно закричала, это нужна инфа про то, о чем во время сокры вы никогда не скажете :Laugh: а пока я в любом случае буду находиться в режиме now loading, wait please:3387: купон мне не нужен, лучнег тоже :Whistling:
    P.S. костюм акулы вот тоже не нужен, щито поделать десу :3387:
     
  4. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Yakka, -ЙоЖеГ-, AkemiRokrua и 7 другим нравится это.
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Не нашел никаких протокодов
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у Базы Знаний какое то не очень сокращение - БЗ (зовем Госпожу Теней) :Whistling:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кирилл, пожалуйста, попросите корейцев в Сэндбоксе (если уж он будет 100%..) предусмотреть галочку на "Запрет Просмотра Эквипа". Подобные галочки существуют в разных играх, где есть возможность просматривать чужой шмот (например: в айоне, в ревелейшн можно запретить просмотр другим игрокам и т.д.).

    База знаний отличная идея. И было бы неплохо, будь база знаний по типу базы perfect world (шикарная была в свое время база, которой часто пользовались, где можно было почитать про нпс, про квесты, по местонахождению тех или иных вещей (их координаты на карте), инфа и статы по любому эквипу, инфа по боссам/мобам и их атакам, так же эта база включала информацию по шансу дропа с шоп сундуков, инфа по костюмам, инфа про зелья/банки и т.д.): http://www.pwdatabase.com/ru
     
    Doktop-CMepTb и Turn Undead нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а тере еще можно так сделать, ноо тут дело в том, что если будет такая галочка, все сразу ее поставят, и тогда что ввели сендбокс, что не ввели - без разницы :Laugh:
    P.S. ну а собирающие патьки/рейды будут тогда действовать по принципу "у вас стоит галочка и вы скрыли эквип? = вам есть, что скрывать = эквип у вас плохой, ибо хороший эквип наоборот выпячивают, а не скрывают = не берем, отказ" :3387:
    P.P.S. я бы и сама так думала бы на месте собирающих рейд/патьку, да :3387:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Та самая поговорка про "Обещанного - 3 года ждут" :rolleyes:
     
    Ingwi нравится это.
  10. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    А ты забавная. Что, боимся что теперь не получится вагониться в театр и выше с 600к бурстом под дабл-бафом?
    А то надоело, набираешь на залив от 1кк, а к тебе в пати заходят челики у которых и 800к нет. Гирьтесь, если хотите ходить в актуал данжи на залив или хотя бы делайте меху и вступайте в ту пати, которая набирает проход по механике. А то сидите на попе, а потом вагоньте меня вельможу.
    И кстати, в том же Айоне, если у челика был закрыт шмот на просмотр, его не брали в пати, в актуальные данжи разумеется.
     
    MeiLeen, Youginna и TSM Lite нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На деле Сэндбокс такой же банальный "просмотр эквипа", какой есть в других играх. И обычно везде дается возможность запрета. Как говорится с чего бнсу быть исключением? Принудиловки быть не должно. Должен быть выбор.
    4 июл 2019
    Тут вы не правы. Не поверите, но я никуда не вагонюсь. Но, я все равно против сэндбокса. И если уж его-таки введут то, пусть сделают выбор.
     
    QuantumD, Embru, чьиноскивуглу и ещё 1-му нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да тут главный вопрос же не в наличии или отсутствии самого выбора, а как оный будет комьюнити использован ;)
    ну, собственно, о чем я и говорила :Whistling:
     
  13. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Я не лично тебя это имел ввиду. Ну в принципе можно такое провернуть, но тогда будут кикать с пати сразу, если будет закрыт просмотр. Сендбокс то по сути для подобных случаях и просят. А то серьёзно, надоело, заходишь в ф8, что бы по бырику пробежаться театр-вампир, набираешь на залив и тут начинается. Раз вайп, второй раз вайп, линкуешь дпс в чат, а там только 3 челика имеют от 1,2кк+ , у остальных и 800к нет. Благо такие ещё в дворец не суются.
     
    Youginna нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это легко решаемо. Человек выше прокомментировал, как делали они в айоне. Я в айоне ходила с запретом просмотра и открывала, только по личной просьбе. Хочу такой же выбор и тут.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну может и сделают, просто тогда будут требовать перед тем, как возьмут "покажи эквип" :3387:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На деле, даже с запретом просмотра проблем не возникнет. Так как идя в актуальный рейд или данж с запросом дпс не ниже 800-1,7кк+ например, человек уже будет понимать, что ему придется снять галочку. Не снял - кик/просто отказали - профит.
    Вот так логично будет и компромиссно.
    Ну, а в простых дж/рейде "запрет" не должен иметь значения. Да и если человек не дурак изначально, он не будет соваться в места не по своему эквипу.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Очень сомневаюсь, что для нас будут делать отдельный функционал с запретом просмотра. Так что если сендбокс все таки внедрят, то он будет ровно такой же как везде на 99%.
     
    KillCraft и TSM Lite нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не поверю, что это невозможно сделать. Нужна всего одна галочка в тех же настройках или самом сэндбоксе. Главное, что бы наши передали представителям нсисофта сие пожелание.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да мне то лично вообще все равно, ну будут мое 3 величие рассматривать в соен, да ради Манхвана :Laugh:
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дело, не в невозможности сделать это, а в самом обосновании. Этого нигде нет, а делать это для одной отдельно взятой локализации он вряд ли будут. Им легче просто тогда не делать нам сендбокс вообще, как на той же Японии, где игроки от него отказались.
    Да и те, кому надо будет чекать твой эквип, все равно это смогут сделать, даже если у тебя будет стоять этот условный запрет, пока не будет тотальных банов за любую модификацию хмл )
    Ну, лично я тоже не вижу смысла скрывать эквип )
    Хотя подслушка бы оживилась постами о людях с топ гиром и лоу дпс, лул.
     
    Iris Sepperin нравится это.