1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой орб

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Albioner1998, 5 июл 2019.

1. Liver&pooll

Liver&pooll User

Симпатии:
    9
    Ты правда сравниваешь Лммд 5 и ифрит 6 ? оО
    В таком ключе даже думать нет смысла..
    Ифрит и только.

2. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    как он на фарме себя показывает по сравнению с чмд?

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.989
    Играя милишником, надо ну очень сильно постараться, чтобы просесть на фарме. Тут любой доспех годится. Насчёт того, что все перечисленные доспехи, кроме ифрита, в разы лучше чмд в пвп - ты явно загнул. Если ты впихиваешь сюда доспех (ифрит) из другой ценовой категории, то значит, у тебя есть на него деньги, и тогда я не понимаю сути вопроса. Можешь взять - бери. Не можешь - бегай в чмд, потому что прибавка от остальных доспехов несущественная.

4. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    Разве резист к получению и вероятности крита, не делает эти доспы априори лучше чмд в пвп? Суть в чем, в ближайшее время самое недорогое улучшение для перса это замена доспа! (Да я понимаю, что ифрит дороже других доспов на 80-100кк!) Вопрос стоит ли он этой переплаты?
    12 июл 2019 в 04:45
    И что дает защита от огня? Это защита от дебафов типа огненной стрелы и огня преисподней? Или же деф как магическая защита и запечатанная магия?

5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.079
    Какие 100кк, сколько по твоему стоит 6 лди?)) даже 5 лди стоит дороже доспов, которые ты перечислил.

-вероятность крита и -сила крита, совершенно разные статы. -сила крита полная фигня.
    Защита от огня работает против ифрита (заметно), на людях же.... Эм... Может против меча ифрита работает :D

6. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    Ты похоже не читая это написал! Повнимательнее!
    12 июл 2019 в 07:58
    12 июл 2019 в 08:00
    12 июл 2019 в 08:01
    Извиняюсь мой косяк, я написал про 6 ифрит, хотя речь идет о 5!)) Пардоньте еще раз!

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.989
    В общем, бери ифрит+5, и всё. Отличный доспех для пвп, ликвидный, и в пве в нём чуть проседает рейн и сум-дальник (и то почти незаметно), а у милишника с этим всё более-менее в порядке.

8. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    223
    Ифрит+6? Он же в разы дороже всего остального здесь - естественно его брать. Даже +5 брать Ифрит. Ифрит +4 брать не стоит, деньги на ветер.
    З.Ы. А, там +5. Но суть та же, брать Ифрит.

9. Liver&pooll

Liver&pooll User

Симпатии:
    9
    Кстати, Акциз, что росоветуешь, есть смысл гнаться за доспом бафа +6, или оставаться на Ифрите +5 ?

10. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.989
    В ситуации, когда ты просто покупаешь доспех, есть смысл взять вместо шестого ифрита седьмой баф, а менять ифрит+5 на баф+6, пожалуй, не стоит.

11. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    спасибо буду искать!)