1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно купить руну за 375 рублей в подарок.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrBzzz, 5 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBzzz

    MrBzzz User

    Регистрация:
    05.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Собсвенно, сабж. Кнопка работает. Подарок не высылает. Why not?:confused:
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Молча? С какой-то ошибкой?
     
  3. MrBzzz

    MrBzzz User

    Регистрация:
    05.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сейчас нету возможности сделать скрины. Мне друг хотел подарить руну. Говорит после того уже как вписываешь ник, и описание... кнопка отправить в подарок не работает, пишет вроде не возможно подарить этот предмет.... Как будет возможность сделать скрины - сделаю, сейчас нету денег на счету лично у меня...
     
  4. MrBzzz

    MrBzzz User

    Регистрация:
    05.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот пожалуйста, что бы вы из меня дурачка типо не делали...
     

    Вложения:

  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    То, что на скрине, - это не руна, как было сказано в #1. А Благословение изобилия действительно не покупается в подарок.
     
  6. MrBzzz

    MrBzzz User

    Регистрация:
    05.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Суть дела не меняет, какая разница как она называется, на скрине все прекрасно видно... Почему за 3 месяца не протестили СВОЙ ЖЕ МАГАЗИН. Мне не понятно. Такая большая компания, столько доната, а бональные вещи, должны тестить игроки, и еще и доказывать, что что-то там не работает.... омг простите но это уже перебор....
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Отзыв о такой проблеме на данный момент поступил только от вас, массовой проблемы нет, следовательно проблему нужно искать локально.
     
  8. MrBzzz

    MrBzzz User

    Регистрация:
    05.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    То есть, вы хотите сказать, что если проблема только у одного человека, это проблема самого человека, и зачем ее решать? И что значит "решать локально", если я просил как минимум 2-ух человек это сделать, и у каждого была одна и та же ошибка....
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Нет не хочу, вы это придумали. Я говорю, что ваше возмущение про 3 месяца неуместно, ибо проблема не массовая, а частная.
    Вы можете создать обращение в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ с подробным описанием проблемы, и там вам помогут ее решить.
    На форуме эту проблему решить не выйдет.
     
  10. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    Благословение изобилия нельзя подарить с первых дней сервера. Проверял не один человек. Решили, что просто оформление магазина взято с мейна (там то дарить все можно), а на эссенции не предусмотрен такой функционал. Значит напишем в поддержку.
     
  11. MrBzzz

    MrBzzz User

    Регистрация:
    05.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я и не собирался ее решать на форуме, я просто дал вам знать, что определенные вещи - НЕ работают, (в данном случае кнопка есть-но работает не до конца) только что Алиот, на стриме сказал, что проблему будут решать разработчики... И как вы уже видите по посту чуть выше, не только у меня эта проблема, просто всем (как и мне) просто лень писать на форум и описывать баги и проблемы, это не наша работа, мы в первую очередь КЛИЕНТЫ/ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВАШИМ контентом... Мы не должны выступать в роли тестеров игры, ну сами согласитесь... А вы вместо того, чтобы просто сказать, - хорошо мы займемся этой проблемой, спасибо что дали инфу. (мне не важно как вы ее будете решать, на форуме, с разработчиками, с корейцами, меня это даже волновать не должно). В первую очередь это же ваш магазин, это ваше лицо, мне ли вам это рассказывать, не хочу казаться занудой, в общем, проблему можно решить разными способами, самый простой - просто сделать кнопку "не активной"(выдавленной), как на некоторых других товарах... А возмущение было только лишь из-за манеры ваших ответов... Как уже я говорил выше... Можно было просто сказать - хорошо, мы займемся/разберемся с этой проблемой
    ПС. Я не должен это делать за вас.
    Даже Алиот на стриме 16.07.2019 говорит что это "руна"... Но эт так, к слову....
    Спасибо за внимание.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Нам - модераторам и обычным пользователям эта информация никакой пользы не принесет.
    Если вы хотите донести какую-то информацию до Администрации - вы можете создать обращение в службу поддержки, как и было сказано выше.
    Мы НЕ займемся этой проблемой, ибо мы не имеем к решению игровых проблем никакого отношения. Это форум, он предназначен для общения, а не для багрепорта.
    16 июл 2019
    Технической проблемы нет. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.