1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Совершенно безвозмездно, то есть даром ^^

Discussion in 'Игровые серверы' started by Lukke, Jul 1, 2010.

1. Lukke

Lukke User

когда-то наш блог был обычной жжшкой. теперь же мы находимся на более сомостоятельной основе, у нас есть свой сайт.
    мы, имея у себя в распоряжении регулярно оплачиваемый и очень надежный хостинг с большим объемом памяти, хотим сделать доброе дело и предложить вам, создать подфорум на нашем форуме с любой структурой.
    модераторские функции будут отданы лидеру клана подавшему заявку.
    данную возможность мы хотим предоставить для тех, кто не хочет пользоваться услугами бесплатных хостингов с долгой загрузкой и кривыми форумами.

требований у нас не много. у вас всего лишь должен быть клан, играющий или собирающийся играть на официальном сервере. не важно будь то ru, еuro или na.
    так же мы не хотели бы создавать клан для 2-3 приятелей. ваш клан должен быть более или менее сформировал. если все же дела обстоят хуже, то хотя бы вы должны заниматься активным набором мемберов.

спасибо за внимание =)

подробнее тут
    по всем вопросам обращайтесь в скайп lukke27 или же в icq - 289243760 (будьте внимательнее. стоит анти-спам бот)

Last edited by a moderator: Jul 1, 2010
  2. Zikke

Zikke User

я, как техадмин, готов предоставить полный доступ к форуму клана и обеспечить поддержку.
    мы ждем вас.

3. Lukke

Lukke User

я те дам xddd
    рассуди логически: допустим будут подфорумы у нескольких кланов. и что же получится если все клы будут иметь доступ к ац, нее =))))) им самим не понравится.
    если только сильно порезать права)
    я думаю мы сами сможем сделать ту структуру подфорума которую запросит кл. ну и изменить если что вдруг по просьбе.

4. Kamasytrik

Kamasytrik User

a vam eto nado_)

5. Lukke

Lukke User

форум есть, пусть пользуются =))
    кто-то может сказать есть бесплатные хостинги и форум сейчас создать как 2 ... ну вы знаете ...
    но мы никого не заставляем. а всего лишь предлагаем =)) (ну это так к слову)

6. Aire™

Aire™ User

есть как бе 2 минуса.
    1й - доступ к скрытой информации клана/базе логинов/паролей лиц, которые к этому клану не имеют отношения, что в свою очередь предоставляет опасность как информационную (для некоторых бывает принципиально) так и материальную (кража чаров и т.п.)
    2й - по ссылке не ходил, но скорее всего что-то вам нужно в замен на эти услуги, которые вы тут не указали, а культурно послали по ссылке за подробностями.

п.с. это всего лишь придирчевое мнение со стороны безразличного пользователя.

7. Lukke

Lukke User

=))
    1. нет доступ легко делается лишь для членов клана путём создания соответствующей группы для этого клана. всё настраивается, меняется и т. п. так что я думаю мы можем гарантировать полную конфиденциальность. по желанию можно запаролить либо просто скрыть указанные подфорумы от чужих глаз.
    2. неа ^^ cовершенно безвозмездно, по ссылке форма заявки, не более.
    ито для проформы, можно впринципе сразу мне в асю или в скайп написать.

8. Aire™

Aire™ User

1. то есть вы хотите сказать, что ваши модераторы, администрация и т.п. не будут иметь доступ к этой конфиденциальной информации? поняли теперь о чем я говорю? я говорю о вашем доступе к информации кланов
    2. ну тогда там есть реклама либо еще что-то.. либо за счет чего финансируется вашь хостинг?

9. Lukke

Lukke User

1. доступ к админ панели есть и будет только у 2-х человек. у меня и соответственно у зика. вот я и говорю от себя, что я гарантирую конфиденциальность.
    я не питаю особых надежд, что сейчас все бросят и побегут к нам. просто если кому-то покажется это удобным и кто-то захочет, пжл, нам не сложно.
    2. на форуме нет и не будет никакой рекламы. заходить или не заходить на сайт (в блог) это уже ваше дело. а вообще он является нашим хобби и поддерживается благодаря интузиазму создателей. (то есть нас)

10. VladAxon

VladAxon User

аська в первом псто некошерна, поэтому -1

11. White Rabbit

White Rabbit User

lukke, если у вас свой хороший хост, то на любом хосте можно создавать огромное количество форумов, достаточно устанавливать их по дерикториям ( ну конечно если ваш хост предоставляет неограниченное количество баз данных) и места у вас также много как вы и говорите, а на ваш домен делается домен 3 уровня с желаемым названием кла, и доступ к ац имеет ткоа кл. и сам все настраивает.
    ну это конечно делается в том случае если вы в замен ничего не берете.

зы на правах рекламы интернет хостинг центр
    данным хостингом я пользуюсь и советую всем, довольно дешовые тарифы, качество на высоте, качество техподдержки лудшее.
    по этой ссылке можете проверить качество хоста ( http://elderain.ru ) мой форум.

12. Lukke

Lukke User

я подумаю. однако данное конкретное предложение немножко не с этим расчетом было сделано.
    сное дело, что у большого клана, который либо является либо притендует на место 1,2, 3 сайда должны быть соответствующие способы общения. никак не ткие, которые фигурируют в нашем предложении.
    мы расчитывали на более мелкие кланы, лидерам которых влом этим зниматься. =)

13. White Rabbit

White Rabbit User

кстати lukke могу тебе предложить разместить у вас на сайте объяву о наборе в наш клан ( чето типа как в этой темке https://forum.4game.ru/showthread.php?t=97541 )
    а я в замен кину ссылку на ваш сайт на нашем форуме ( правда она будет внизу рядом с сылкой на моего хоста ) :)

Last edited by a moderator: Jul 7, 2010
  14. Lukke

Lukke User

ну ок, без проблем.
    только тогда завтра, я сейчас спать =))

15. White Rabbit

White Rabbit User

я сам пост написал и спать ушол :)
    щас ссылку поставлю на тебя :)

16. Zikke

Zikke User

ап-ап :blum2: