1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу повторно взять квест

Discussion in 'Архив' started by Kalli, Jul 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kalli

Kalli User

здравствуйте,
    у меня такая проблема:
    играю персонажем на данный момент 45 лвл. на 43ем уровне взяла у ветона квест на атаку в элиос, он у меня так и висел, т.к. не могла найти пати. потом отказалась от квеста, т.к. не хватало места в списке заданий. решила что потом можно будет взять снова. но квест исчез. над ветоном стрелочек не горит, и когда разговариваю квестов не высвечиваетя.это самый первый квест из серии квестов на золотое оружие. называется помощь другу или что-то в этом роде, точного названия не помню. неужели он берется только один раз или это ошибка и его можно восстановить?
    с уважением, kalli

2. Effigies

Effigies User

[атака] местонахождение друга/[spy] a friend's whereabouts
    игровая ссылка: [quest: 2651]

подойдите к ветону, откройте диалог (как подтверждение, что там для вас нет квеста), напишите в чат [quest: 2651], нажмите ентер, квест появится в чате. нажмите его (если он отменен появится сообщение об этом в системном чате). можно и окно квестов открыть. заскриншотить одним махом все это - что нет квеста ни у вас в задании, сообщение в чате о отсутствии, и нпся, у которого к вам нет ничего

написать на саппорт с указанием сервера, расы, ника персонажа, точное название квеста и приложить скрин

3. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.