1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос от стартующего

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем PikaDrika, 7 июл 2019.

  1. PikaDrika

    PikaDrika User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Решил тряхнуть сединой и поиграть в ла, но в памяти осталось о том, что это все же кооперативная развлекаловка;)
    И так, подскажите, реально ли соло стартеру с нуля пробиться в кп/клан? (Не не, никаких иллюзий ТОП) или все уже «переженились» и играют на 10ых окнах?)
    Если все же не все потеряно, то кто будет повостребованней нынче тут ? (Всю жизнь играл сапом, бд /свс/Варе/Овер/бы/ее/сумоны) вот и думал может 10ым скажем .. котом тем же реально найти пати?
     
  2. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    да реально) если за бд, свс или там биш то полюбом заберут. Пиши здесь что ищешь кп, ну и в самой игре в крике.
     
  3. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    можешь зайти в игру на любой сервер и в хиро чате всегда ищут людей
     
  4. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Саппортом кп не трудно найти. Особенно бардом.
     
  5. PikaDrika

    PikaDrika User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Есть проблемки с прайсом, работаю день/ночь/отсып/выходной, короче первый день с 20:30(21), следующий день до 18(мск), следующий могу играть С 12/13 уже, ну и следующий день в любое время, то бишь из 4ех дней 1 день точно не могу на вечернем прайсе быть. Вот и думаю мод котом/конем, что бы 10ым, что бы никого не подводить
     
  6. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Это уже не ла два, все это-корейские свистоперделки. Оно того не стоит.
     
    Avahus, skMouz, iFighting и ещё 1-му нравится это.
  7. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Кадров не хватает, т.к. никто особо не хочет играть в это, мягко скажем, барахло. Тем более летом - каникулы да отпуска. Но с твоим праймом хз что ты найдешь. Нужны задры которые сидят много и стабильно.Клан ты можешь найти, но это будет не топ.
    Вообще имей ввиду что когда ты забьешь, впечатления будут двоякие. С одной стороны, тебе будет нравится общение с сокланами и замесы с варами (ну и вообще сами факты социального взаимодействия), но сама игра - ее механика, цена, твои возможности в ней - оставит тягостное впечатление. Лучшие бы ты повстречал этих людей в другой игре :)
     
    Avahus, skMouz, iFighting и ещё 1-му нравится это.
  8. profes

    profes User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    68
    В кои-то веки, адепт eve прав. А по топик стартеру, я бы не доверял этому человеку.
     
  9. PikaDrika

    PikaDrika User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Это почему?
     
  10. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Лично я раза три притрагивался к классику (годовской тошниловке тоже было дело, слава богу не долго). Вот жмешь кнопку играть и вроде бы накатывает то чувство из прошлого-оно и понятно: знакомые пейзажи, музыка... Но это только ностальгия, ностальгия по тем временам когда игра была другой: и трава зеленее и небо ярче. Да-да в игре точно так и было, потому как люди шли играть а не дошить, мотивация была другая-играть ради игры, друг с другом а не в окна и афк...
     
    Avahus, skMouz, iFighting и 3 другим нравится это.
  11. iFighting

    iFighting User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Присоединяюсь к мне мнению этого человека , игра стала отвратительным нудным (какашка), эмулятор констпати если в двух словах, а у не которых и мини кланом, лично знаю не малое количество людей которые играли в два пака во времена рабочих макросов, сейчас уже даже представить страшно, в сколько пак будут играть эти люди с новым автобоем и упращеной прокачкой относительно тех лет. Вот и думайте новички,лайферы как вы будете в свои два-три окна с праймом в 4 часа конкурировать против людей, которые будут в состояние ставить два,три,а то и четыре пака ,ещё и с онлайном в 16+ часов. Печальная картина, лично я прощаюсь с проектом, спасибо вам за настольгию.
     
    skMouz, Avahus, ComeAndTouchMe и 3 другим нравится это.
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    прощай мой друг, одно меня расстраивает - ты очень долго терпел и только сейчас понял на сколько эта л2 униженная... и убогая...
     
  13. kelpiefoxy

    kelpiefoxy User

    Регистрация:
    30.06.18
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    31
    Что то прям клуб анонимных нытиков, не слушай никого, там вон ребята маг пак в теме набора кп с нуля собирают, напиши им может быть сможете договориться.
     
  14. Тиркин

    Тиркин User

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Все как обычно, в линяге присутствует весь срез общества. Много кто ноет, много кто играет и получает удовольствие. Очень многие сначала получают удовольствие, потом ноют, а потом так ррррраз! И опять получают удовольствие =)
     
    ДедМэн нравится это.
  15. HeroOfAsphalt

    HeroOfAsphalt User

    Регистрация:
    23.12.17
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    173
    извращенцы какие-то