1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ассасин.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by drylips, Jul 1, 2010.

1. drylips

drylips User

пошу советов у шаращих ассасинов:
    во первых, где заработать, или с какого уровня и из кого выбить более менее катары (я сейчас 24, и бегаю с футбольными) просто мобы если бить саблей данной в самом начале, то я мясо. а я даже и не представляю где взять деньги то на более сильное орудие.
    во вторых, что лучше, доспех славы (нулевый, который дает "неизвестно" шанс к критам) или же доспех кашмара ( у него 2 плюс к критам, но на 1 меньше защиты) что лучше и почему.
    в третьих, с какого уровня можно уже сражаться с мобами класса g и h (описанные в базе r2db.mmoclub.ru )
    зарание спасибо.

2. tRiPerNet

tRiPerNet User

пап пам..
    для начала купи за 5 к стальные катары +0 или обоюдоострый кинжал +0 .
    они точатся безопасно до +5 и для усиления требуются нуботочки(свиток усиления умения).
    эти свитки лучше всего бей у входа в гк (гробница короля) с упырей или же в землях мёртвых с вышеупомянутых пиксельных созданий.

набьёшь 5 нуботочек и вточишь пуху, для развития самое то.
    сам, когда ещё играть начинал, фармил на них =))

далее..
    носи доспех славы. он даёт шанс крита неплохой и поглощение урона у него в норме , вместе с уворотом. в принципе, можешь в нём ходить очень долго.
    накопи себе на шапку , ноги тьмы+0.
    перчатки купи скорпиона на первое время не помню их точное название, зелёные " значительно увеличивают точность" .

так же советую выполнять все квесты, легче будет развиваться и интереснее.

фармить, качаться на мобах класса g начинай минимум с 40 лвла, с "нубопухой"+7 и 40 защиты.
    говоря про "нубопуху", я имею ввиду стальные катары или обоюдоострый кинжал.

на мобах класса h можешь качаться и фармить с лвла 30 , "нубопухой" +5 и 30-35 защиты.

однако я советую тебе фармить на упырях(писал выше) , а когда обзаведёшься 30 защиты и нубопухой +5, тогда бери палку воплощения и иди фармить "гидры" в бчд2 (болото чёрного дракона уровень 2), с них падают точки дефа.

качайся до 40 уровня в локациях пн1-2 (подземелье нежити уровень 1 и 2 соответственно).

если есть какие-либо ещё вопросы , то могу помочь советом или от пк и т.п. в игре, можешь оставить игровой ник - свяжусь.

Last edited by a moderator: Jul 1, 2010
  3. drylips

drylips User

огромное спасибо, я все никак не мог разобраться. точки падают только с упырей? просто их мало очень, по сравнению с остальными мобами.
    ник у меня "падлз" если вам не сложно, оказывать мне помощь советами и наставлениями, то я вам безгранично благодарен.

4. Кружка пива

Кружка пива

на каком сервере то =)

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

нет проблем, уже не одному помог =) сегодня свяжусь, через часик зайду.
    свитки усиления умения падают ещё и с орков, куроликсов, упырей, однако я тоже начинал ассасином и ничего не знал и довольно быстро поднялся на тех мобах.
    из-за того что мобов меньше, чем нуждающихся в их дропе игроков, то придётся время от времени пвпшиться за место, неплохая подготовка и тренировка начинающему сину. так же с агрящихся игроков есть возможность выбить какую-нибудь экипировку.

ой, точно =) смогу помочь в игре, если играешь на еве =)

6. drylips

drylips User

я на юпе =)
    с орков...сижу уже 2 день там, делаю квест (100 лута с орков) падали пока шлема, мечи, доспехи. никаких точек =(
    прочел где то, что бьют точки еще в акре, ассасин туда может попасть?

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

нет, на акру могут попасть только маги и суммонёры.
    нуботочки падают с орков воинов,а вообще, вот список .
    однако в базе знаний не всё всегда верно.

8. drylips

drylips User

судя по списку легче выбить с ящеров, ведь их на много больше, (прям очень очень много), чем упырей.

9. tRiPerNet

tRiPerNet User

ну, в принципе, с них тоже можно.

10. drylips

drylips User

но, с кого лучше?

11. tRiPerNet

tRiPerNet User

куроликсы и упыри самые норм.. попробуй на ящерах, возможно и на них норм нафармишь.

12. drylips

drylips User

еще раз спасибо большое.
    где лучше куролисков фармить на 25 уровне? только что взял левл апнул xd

13. tRiPerNet

tRiPerNet User

я , если честно, уже и не помню где куры рес..
    попробуй и там и там, выбери, где приятней.
    нез, удачи =)
    грац.

14. VISK.

VISK. User

куролиски находятся в храме апостолов. скажу чесно, с них никогда точи не выбивал. но ты ходи туда, там ресается именной монстр лесной куролиск, он живучий, но очень слабый в плане урона, убивай его, иногда будешь выбивать сферы основания (~260к на данный момент) и ключи от золотого сундука (~ 430к на данный момент)

15. drylips

drylips User

cупер, спасибо большое.
    и так, уже полтора часа сижу на упырях = 0 усилок.
    бегу проверять на куролисков.
    еще вопрос, получил 25 уровень, стал доступен квест "орудие славы".
    что дадут ассасину в конце квеста? стоит ли бить 50 чешуи тритона и тп ? и еще вопрос, цены описанные с дропа куролиска это на каком сервере?
    а еще было бы хорошо узнать, для какого квеста нужно перо куролиска, или для чего оно вооще нужно.

16. Light3

Light3 User

ну я отвечу
    насчёт того что с упырей тебе упало 0 усилок(или как они в простонародии называются нубо точки) это всё вкр тоесть воля случая я лично помню когда был как ты тоже на упырях фармил и в конце захода (кагда хилки заканчивались) выбил с упырей подрят 3 нубо точки и опять же повтарюсь это всё воля случая
    квесты можно проходить чтобы совсем от скуки не сдокнуть
    и поподробнее про этот квест тебе надо идти в бчд 1 и там бить ящеров в огромном количестве ну это тебя займёт на 2-3 лвла а дадут тебе катары славы которые хуже нубо пухи +5 такчто.
    а перо куролисков используется для изготовления секретного зелья высокой скорости (у тебя должен быть квест а нпс для него находится около входа в бчд (см. карту)).

17. drylips

drylips User

спасибо большушшие.

18. tRiPerNet

tRiPerNet User

эх, какие адекватные люди отписались в теме.
    вот всегда бы так было на форуме и в игре.. =(

19. drylips

drylips User

и не говорите =) кстати с куролисков 1 точка xd

20. drylips

drylips User

а смысл покупать ботинки тьмы? типо на будущее потом точить? просто они же меньше дефа дают чем +3 метал гоблина сапоги.