1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ассасин.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем drylips, 1 июл 2010.

1. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    пошу советов у шаращих ассасинов:
    во первых, где заработать, или с какого уровня и из кого выбить более менее катары (я сейчас 24, и бегаю с футбольными) просто мобы если бить саблей данной в самом начале, то я мясо. а я даже и не представляю где взять деньги то на более сильное орудие.
    во вторых, что лучше, доспех славы (нулевый, который дает "неизвестно" шанс к критам) или же доспех кашмара ( у него 2 плюс к критам, но на 1 меньше защиты) что лучше и почему.
    в третьих, с какого уровня можно уже сражаться с мобами класса g и h (описанные в базе r2db.mmoclub.ru )
    зарание спасибо.

2. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    пап пам..
    для начала купи за 5 к стальные катары +0 или обоюдоострый кинжал +0 .
    они точатся безопасно до +5 и для усиления требуются нуботочки(свиток усиления умения).
    эти свитки лучше всего бей у входа в гк (гробница короля) с упырей или же в землях мёртвых с вышеупомянутых пиксельных созданий.

набьёшь 5 нуботочек и вточишь пуху, для развития самое то.
    сам, когда ещё играть начинал, фармил на них =))

далее..
    носи доспех славы. он даёт шанс крита неплохой и поглощение урона у него в норме , вместе с уворотом. в принципе, можешь в нём ходить очень долго.
    накопи себе на шапку , ноги тьмы+0.
    перчатки купи скорпиона на первое время не помню их точное название, зелёные " значительно увеличивают точность" .

так же советую выполнять все квесты, легче будет развиваться и интереснее.

фармить, качаться на мобах класса g начинай минимум с 40 лвла, с "нубопухой"+7 и 40 защиты.
    говоря про "нубопуху", я имею ввиду стальные катары или обоюдоострый кинжал.

на мобах класса h можешь качаться и фармить с лвла 30 , "нубопухой" +5 и 30-35 защиты.

однако я советую тебе фармить на упырях(писал выше) , а когда обзаведёшься 30 защиты и нубопухой +5, тогда бери палку воплощения и иди фармить "гидры" в бчд2 (болото чёрного дракона уровень 2), с них падают точки дефа.

качайся до 40 уровня в локациях пн1-2 (подземелье нежити уровень 1 и 2 соответственно).

если есть какие-либо ещё вопросы , то могу помочь советом или от пк и т.п. в игре, можешь оставить игровой ник - свяжусь.

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  3. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    огромное спасибо, я все никак не мог разобраться. точки падают только с упырей? просто их мало очень, по сравнению с остальными мобами.
    ник у меня "падлз" если вам не сложно, оказывать мне помощь советами и наставлениями, то я вам безгранично благодарен.

4. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    на каком сервере то =)

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    нет проблем, уже не одному помог =) сегодня свяжусь, через часик зайду.
    свитки усиления умения падают ещё и с орков, куроликсов, упырей, однако я тоже начинал ассасином и ничего не знал и довольно быстро поднялся на тех мобах.
    из-за того что мобов меньше, чем нуждающихся в их дропе игроков, то придётся время от времени пвпшиться за место, неплохая подготовка и тренировка начинающему сину. так же с агрящихся игроков есть возможность выбить какую-нибудь экипировку.

ой, точно =) смогу помочь в игре, если играешь на еве =)

6. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    я на юпе =)
    с орков...сижу уже 2 день там, делаю квест (100 лута с орков) падали пока шлема, мечи, доспехи. никаких точек =(
    прочел где то, что бьют точки еще в акре, ассасин туда может попасть?

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    нет, на акру могут попасть только маги и суммонёры.
    нуботочки падают с орков воинов,а вообще, вот список .
    однако в базе знаний не всё всегда верно.

8. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    судя по списку легче выбить с ящеров, ведь их на много больше, (прям очень очень много), чем упырей.

9. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    ну, в принципе, с них тоже можно.

10. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    но, с кого лучше?

11. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    куроликсы и упыри самые норм.. попробуй на ящерах, возможно и на них норм нафармишь.

12. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    еще раз спасибо большое.
    где лучше куролисков фармить на 25 уровне? только что взял левл апнул xd

13. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    я , если честно, уже и не помню где куры рес..
    попробуй и там и там, выбери, где приятней.
    нез, удачи =)
    грац.

14. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    куролиски находятся в храме апостолов. скажу чесно, с них никогда точи не выбивал. но ты ходи туда, там ресается именной монстр лесной куролиск, он живучий, но очень слабый в плане урона, убивай его, иногда будешь выбивать сферы основания (~260к на данный момент) и ключи от золотого сундука (~ 430к на данный момент)

15. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    cупер, спасибо большое.
    и так, уже полтора часа сижу на упырях = 0 усилок.
    бегу проверять на куролисков.
    еще вопрос, получил 25 уровень, стал доступен квест "орудие славы".
    что дадут ассасину в конце квеста? стоит ли бить 50 чешуи тритона и тп ? и еще вопрос, цены описанные с дропа куролиска это на каком сервере?
    а еще было бы хорошо узнать, для какого квеста нужно перо куролиска, или для чего оно вооще нужно.

16. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    ну я отвечу
    насчёт того что с упырей тебе упало 0 усилок(или как они в простонародии называются нубо точки) это всё вкр тоесть воля случая я лично помню когда был как ты тоже на упырях фармил и в конце захода (кагда хилки заканчивались) выбил с упырей подрят 3 нубо точки и опять же повтарюсь это всё воля случая
    квесты можно проходить чтобы совсем от скуки не сдокнуть
    и поподробнее про этот квест тебе надо идти в бчд 1 и там бить ящеров в огромном количестве ну это тебя займёт на 2-3 лвла а дадут тебе катары славы которые хуже нубо пухи +5 такчто.
    а перо куролисков используется для изготовления секретного зелья высокой скорости (у тебя должен быть квест а нпс для него находится около входа в бчд (см. карту)).

17. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    спасибо большушшие.

18. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    эх, какие адекватные люди отписались в теме.
    вот всегда бы так было на форуме и в игре.. =(

19. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    и не говорите =) кстати с куролисков 1 точка xd

20. drylips

drylips User

Симпатии:
    0
    а смысл покупать ботинки тьмы? типо на будущее потом точить? просто они же меньше дефа дают чем +3 метал гоблина сапоги.