1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работяги vs Tribunal

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем MEPTBblU123, 7 июл 2019.

  1. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    а что тут рассказывать? по мне так "нынешний" топ сайд уныл до безобразия, особенно со своей унылой "забастовкой" пробуют туда загонять сливая в ПК народ. очень умно господа, Ваша точка зрения весьма остроумна, НО вы себя ведёте как обиженные опущенные школьники. пробуя показывать своё ЧСВ сливая 60+ чаров.
    3 окт 2019
    никто не спорит, опущенные везде и вся МТ Тим, которую ещё на айрине гоняли все маломальски адекватные паки не сильно далеко ушли, так что ИМХО. нет тут адекватных топ сайдов, так же как и адекватной оппозиции, сужу по тем же Фарису (Гварды vs Арканиты) и тому же Айрину (Дистры vs Рамсы). здесь же болото с разряда "обычное" у руля некто с уровнем развития обиженного школьника с завышенным чувством собственной важности. ИМХО,
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    ОтецПавел нравится это.
  2. classiQ

    classiQ User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    49
    судя по твоему посту, единственный обиженный тут это ты :)
     
    Chairman нравится это.
  3. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    Норм многоходовочка, прям как на майдане, фейл с олимпиадой это лишь повод, основная причина - пустой сервер и обесценивание буста. Отожранные на замке, 82+++ через ПК сгоняют людей на свой митинг. Этим выкачанным жлобам скучно бить мобов. Им можно и посидеть на опе в Гиране и потрещать про цены. Выбить из Инновы цены подешевле, чтобы типа народ потянулся, онлайн поднялся и качаться стало попроще. Без народа ваш овербуст ничто, на пустом сервере он не нужен, уже много недель ничего интересного не происходит, нет фана и это жалкая попытка что-то поменять, смешно, типа первые месяцы всех все устраивало а тут... ну бред такой.
    Причем впряглись челики с нормальным таким донатом, завсегдатаи фанпея я ржу конечно. Мясца на сервер захотели, норм так.
    Ну ничего надеюсь с мержем ребята с вхите выбьют из вас дурь.
     
    Нефилим77 нравится это.
  4. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    причем здесь я то?) смысл в сливе лоу лвл игроков с понтом "при в Гиран" сидеть на попе бастовать) я понимаю что можно чистить локи от всего и вся для прокачки нового мембера. не подпускать к эпикам и фарму рб, (как это делалось в реалиях ГоДа и оппозиция выкачивалась на феях до своих 97+)
    Но вот это поносное действие, попытка так называемых "топов" согнать всех на "митинг" такими путями, это бред, полный причем, и видите ли на их "патриотических порыв" кто то посмел не откликнутся!) ну и как это назвать?) По мне так это действия Школоты?)
    4 окт 2019
    P.S. на 60+ могу себе позволить вставать и 5 раз подряд без монеток сильно не заморачиваясь, так что речь идёт не столько про сливы в ПК, сколько о причинах этих сливов.
     
  5. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Как мне известно, ребята с вхите также на забастовке и не посещают никакие мероприятия.
    А то, что бастуют, так правильно делают. Что это за игра, если только прокачка в месяц обходится 20к, а это на минуточку средняя зп, а буст? а пвп? а эти "ивенты" успей купить и заточить? Так там по хорошему, что бы играть в удовольствие тебе около 50к в мес. выйдет. Это работяге надо на двух работах работать что-бы окупить только игру, а как-же еда, семья, отпуск? Цена коробки должна быть не выше 300 руб., а расходники на кач/пвп порезаны в закупочной цене в 2-3 раза и только тогда появится шанс на реанимацию игры (если конечно сервис сделать нормальный, тут тоже проблемы). Если они этого не сделают, а снизят просто цены на 50% только на коробку, это решит проблему максимум на октябрь и ноябрь (мерж), потом все опять рухнет, не сможет работяга даже 15-20к вкидывать. Весь средний и чуть выше контент должен достигаться за 5-6к руб/мес. - эта цена нашего региона. А то что некоторые тут пишут про открытую экономику и свободное ценообразование, ну так есть и антимонопольные комитеты, которые тоже не просто так регулируют цены монополистов, к сожалению у нас иннова сама должна это контролировать, но она не смогла.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    Ketamin123 нравится это.
  6. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    Я не против бунта, я против таких методов. Пусть сидят себе и бастуют, но ганкать недокачек 75 из мид кланов называя их свиньями это пошло.
     
  7. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    А как еще назвать людей, которым пофиг на то, во что они играют?:) Вам пишут - что на 80-м уровне вам надо будет тратить в день на прокачку 500 рублей - вам всеравно, им тоже, если не дадут нормальный ответ - уверен, что будет только хуже, не все пойдут в другие игры играть, скорее всего все локи зачищаться будут, будете вставать по 10 раз может поймете, что цены высокие.
     
    Нефилим77 нравится это.
  8. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    ИМХО, вот пусть докачаются, сами поймут и тогда да. мб и присоединятся. НО добровольно а не вот так вот.
    Ото выходит так что, есть энный % игроков 80+ которым не нравится как это на хай контенте бегать, и они пробуют бегать и сливать игроков которым этот же контент пока что позволяет качаться.
    Ну и допустим случилось чудо. ваши мольбы услышаны, цены упали, и вы прёте дальше кач на хай лвл локах) в то время как 60+ чары которых многоуважаемые наши "топ"(топтыги чтоль?)) игроки сгоняли, идут в эти же угрюмые 60+ локи где их так же сливают те же топы потому что теперь им нужно набивать адену оконными арбами, для дальнейшей скупки коробочек итем мола)
    и это не учитывая какого либо энного. пусть и угрюмого но притока игроков которые только двигаются к хай контенту. И скажи мне Солнце Ясное? сколько новых людей захотят пробовать дальше развиваться на данном сервере, если нынешние ЧСВ школьники занимаются подобной лабудой на лоу лвл локах?
     
  9. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Это Ваше мнение. На Блэке были моменты когда локи закрывались, но это было не просто так сделано - никто не умер. До обсуждения я согласен, всем надо было идти добровольно, сейчас надо резать всех, не для того чтобы они шли на бунт, а для того, чтобы они терпели, раз уж так сильно хотят. "Им нужно набивать адену оконными арбами, для дальнейшей скупки коробочек итем мола" - вообще не понятно, что сейчас мешает это сделать? Думаю всем вообще плевать на этих новых 60+ игроков на бесплатной сайхе, что кланам - толку 0 от них, ждать пока прокачаются пол года, что локализатору - играют онли на бесплатной сайхе. Так пусть хоть сообществу игроков помогут показать что онлайна нет, своим отсутствием в игре.

    А по поводу того, что они "не захотят играть" видимо, Вы, не играли с открытия, когда были войны за споты на мишках, когда было 5к+ онлайна, когда ты в афк не мог на 20 минут встать т.к. тебя тут же убивали за лучший спот или бегал пк клан с рейдом, когда люди пати собирали чтобы в афк на ночь встать, и люди играли, хоть они и не фармили на топ спотах, даже топ донатор ныкался в твинко кланах, чтобы не получить от варов, а сейчас что? - встань афк иди гуляй, еще и кучу тем разводят, что их пкшат, в это никто играть не будет в афк формате, кому это надо и до эссенса знало как поиграть в афк.. Те кто сюда в топы рвутся - не будут терпеть как мыши, а найдут способ апнуть 80 за месяц, хоть с пк хоть без, и у меня есть куча таких примеров.
     
    Нефилим77 нравится это.
  10. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5

    я не против адекватных причин закрытия спотов, и пвп, но пвп адекватных. связанных с выскочкой мемберов новых, топ спотов. нужных рб. а вот это вот утверждение "резать всех" что бы не было онлайна, что бы доказать кому то что то, это бред сивой кобылы, основанный исключительно на амбициях кучки 80+ чаров которым скучно в ими же созданном болоте, кто захочет, прокачается, не спорю, знаю и что такое онлайн 24/7 и как Тарасов сутками водить, и как за пару месяцев реролится, НО не в таком болоте, где так называемые топы сами же создают жесткое болото своими не обдуманными действиями, провоцируя новых игроков сливаться в угоду их никчемным амбициям, и аппозиция которая представляет из себя ещё больший мусор в лице тех же МТ тимов и прочей шалупони, которые всосав на равном лвле, идут на тех же мишек пробовать сшибать с "лохов" аденки для своего крохотного буста.
    В связи со всем этим жду мерж. подкачивая чара, и там вполне возможно будет адекватный бигвар. в котором глядишь через месяцок и сам поучаствую, но не в этой помойке амбиций обиженных школьников.
    P.S. Думаю моя позиция здесь высказана более чем доходчиво, я не против ПК, не против Холи и Биг Варов, не против ПВП за спот, я за здравую конкуренцию. НО вот эти "митинги" обиженных школьников с их Холи Варом против Лоу Лвл игроков по мне, так более чем губительны, любой протест актуален только тогда, когда его смысл разделяют, а не тупо ливают из болота, вы же сами и топите сервак, сводите все к Мержам, а в таком духе продолжая. останетесь вы в этом болоте в свои 2к(судя по стриму) "обиженных, униженных и обездоленных" и как думаете к чему это приведёт?) к тому что просто проект прикроют за нерентабельностью, да, протест это хорошо, отстаивание своей точки зрения ещё лучше, но делается это совершенно иначе.
    Что мешает не заливать? думаешь этого Иннова не заметит?)
    Кто основной скупщик Итем Мола(явно не игроки бесплатной сайхи как выше приведён пример)? что мешает его тормознуть?)
    Что мешает стримы и форумы заполнять своим протестом? провоцировать администрацию на участие в подкастах и прочим?
    Что мешает писать в тот же НЦ Софт высказывая свою позицию по работе нынешнего комьюнити?
    Что мешает на худой конец составить письмо за энным кол-вом подписей пользователей, и не предоставить той же Иннове возможность продемонстрировать их неверный подход к реализации проекта на этом регионе?
    Я думаю окажись здесь даже кто-то из админов Инновы, то согласятся что куда больше толку будет от таких действий чем от этого заболачивания серверов, отпугивания новых игроков, сводящее на нет все труды отдела маркетинга.
    По факту если до вас ещё не дошло. Любезный вы моей опонент, то такими действиями вы больше хороните этот проект, чем якобы отстаиваете всеобщую позицию.
     
    Нефилим77 и fentasir нравится это.
  11. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    Лицемер такой лицемер, стоимость кача и активного пвп в биг-варе была понятна еще несколько месяцев назад, но что-то никто не бастовал, а вот когда сервер превращен болото, цены на коробки взлетели, онлайн пробивает дно — резко стало не пофиг. Просто не нужно быть жлобом вот и все.
     
  12. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Я не отстаиваю всеобщую позицию, я отстаиваю свою позицию. А на счет "Что мешает стримы и форумы заполнять своим протестом? провоцировать администрацию на участие в подкастах и прочим?" - стримы не читают, а по поводу форума - тема 777164, можете посмотреть кто мне мешает. Хочу заметить - я не игрок топ сайда, и вообще их мягко говоря недолюбливаю, но в данном случае их позицию поддерживаю, пускай хоть что-то сделают, такого момента может и не быть больше. Хоть и требования бредовые на мой взгляд, но хоть что-то, ждать полномасштабной доработки от локализатора - глупо. "Что мешает не заливать? думаешь этого Иннова не заметит?)" - на словах не заливают сейчас. "Что мешает писать в тот же НЦ Софт высказывая свою позицию по работе нынешнего комьюнити?" - это не моя работа, а работа локализатора, а по поводу остальных, на словах - будут. "Что мешает на худой конец составить письмо за энным кол-вом подписей пользователей, и не предоставить той же Иннове возможность продемонстрировать их неверный подход к реализации проекта на этом регионе? " - хорошее предложение - сделайте, я вот не могу, я не стример с аудиторией, а работа с запросами в иннове закрыта от всех, видно только автору. Вообщем это Ваше мнение, и наверное имеет место быть, но по мне оно выглядит "Сделайте все по другому, не трогайте меня, хватит уже меня пкшить, я хочу покачаться".
    4 окт 2019
    Я ему про прокачку, он мне про биг-вар. Цены на биг-вар были понятны с открытия.
     
  13. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Пацаны, го сюда, тут круто
     
    VacangoNaVeke нравится это.
  14. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    хм) Забавненько) позицию свою человек в праве проявлять как ему вздумается, если это не противоречит Конституции РФ конечно) про себя что тут сказать, меня слили я встану. с монеткой припрусь и буду дальше кач) когда на ХФ сливали за масс пвп -20-30% и за прайм вбивали 7-8% не плакал)(уже молчу про ГоД, когда за прйм при фул бусте вбивалось 6% в Орбисе и это был кул кач, к слову сказать за пвп сливали не меньше чем в ХФ)) так с чего тут буду то?) к тому же на 60+ не те лвл где стоит плакать за%) но сама реализация идеи, гомно.
    и да, я тоже не стример, я вообще не социальный человек, с чего и пришёл в самодостаточный эссенс)
    так что я лишь подал идею, как эти стремления можно реализовать не доходя до маразмов.
    те же "майдановцы" кричали лут боксы запрещать.в США мол запрещено) в США все это можно решить на законодательном уровне, у нас тоже можно, но сложнее. т.к. народ у нас блещет юридической безграмотностью) как сказал не небезызвестный прапорщик "там вам не тут"
    так что, хотите чего либо добиться? Хотите как в США. лут боксы изменить и т.д. в перед и с песней с исками по судам и т.д. или думаешь там этого иным образом добивались?)
    Работа с запросами закрыта? а вы пробовали эти вопросы обсуждать? пробовали подходить к этому вопросу с проф. точки зрения? что средний обыватель может сказать аналитику? что шансы гомно и даешь каждому 2му пуху+16 а неудачникам по талику Баюма?) и даешь заточку +100500 с шансом в 90%) в л2 сидят люди самых разных профессий, что мешает более менее квалифицированным людям предлагать решения проблем? А не так как на стриме было предложено, пустите топ сайд в тестировщики) и они вам скажут что подправить) это уже фришки с друзьями не иначе.
    все это делается совершенно иначе, людьми которые хоть что то в этом понимают, а не имеют 100+к влитых деревянных и 1к часов со старта серва)
    на стриме том же. вполне адекватно объяснили причины тех или иных накладок, хотите что бы процветал проект, так подойдите к этому профессионально, в жизни не поверю что здесь не задротят те же аналитики) те же тестировщики, программисты, заметь, на стриме не было ни одного предложения адекватного. были претензии. а не предложения по их решению и нытье о том что "ой как все дорого, это уже не хайп, это уже не старт"
    Хотите помочь? в чем проблема, составьте именно что предложение с решением проблемы, варианты как это можно реализовать, или ты думаешь если опытный человек предложит действительно достойное решение проблемы та же Иннова это проигнорит? не думаю, но предлагать надо не нытье, а конкретное взвешенное предложение, основанное не на хотелках школьников а на здравом смысле, не забывай все таки что это их работа и она тоже должна оплачиваться, никто не станет обесценивать те же Л коины, никто не сделает буст копеечным, на то он и буст.
    есть смысл ввести именно конструктивные предложения, с хотя бы примерной накидкой как вы это сами видите, и что принесёт пользу и первым и вторым, а не так что "я хочу"
     
    Нефилим77 и VacangoNaVeke нравится это.
  15. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Тут в целом согласен, но есть одно НО. "или ты думаешь если опытный человек предложит действительно достойное решение проблемы та же Иннова это проигнорит?" - Да, я так думаю.
     
  16. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Давай будем это обсуждать когда действительно увидим достойное предложение по решению проблемы с игрой не в одни ворота, а то решение, которое будет взаимовыгодно обеим сторонам и технически осуществимо)
    от себя могу лишь добавить что если кто то действительно хочет создать конструктивное предложение, с удовольствием приму участие, могу подсказать советом по менеджменту,(которое вряд ли пригодится в данном вопросе) но все таки).)
     
  17. Decay=)

    Decay=) User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Ну что, новый виток политики партии?)Хиро чат пестрящий "Лозунгами" все смешней и смешней) с разряда "Прекратите Ваш донат во имя Нашего протеста")
    весьма забавная штука русский язык, кривлю душой, учился плохо) с 2 на 3 перебивался) но даже такому неучу как я видно разделение на "Ваш донат" и "Наш протест".
    с этого вывод, причем очевидный) протест одних, донат других, я прямо даже стесняюсь спросить, а кто же самые заядлые донатеры?) не представители топ кланов разве?) думаю они самые, но речь идёт про средних обывателей, что бы ОНИ прекратили донат) ото нашим многоуважаемым уже скучно) лвл 80+, лок новых нет, оппозиции тоже, задушена на корню) так называемая оппозиция с удовольствием скачет на задних лапках, поддакивая суровым скучающим дядькам и ПКшат тех же кто в последствии может быть и влился бы в эту так называемую "оппозицию"(не думаю!)
    больше всего понравился наш d34th, цитирую "ПКашим тех, кому безразлична судьба проектов - зачем вы нужны если вам пофиг?"
    а теперь серия вопросов для знатоков)
    1, проектов? Essence вообще то один проект)
    2. зачем вы нужны? кому нужны? вам? нам? Иннове? Господу всевышнему?)
    3. если вам пофиг? пофиг на что? На протест? На вас?

    P.S.
    вопрос №2
    Ребят, мы нам нужны, а вот вы нам не очень ИМХО, ибо вам на пустом сервере делать нечего будет, а вот основной массе которая мб и донит по немногу, от вас ни тепло, не горячо.
    так что задумайтесь, кто кому нужен больше. ИМХО.
    вопрос №3
    да. Массе 40-70+ на вас пофиг, вот незадача да? Только не плачте, в петлю не лезьте, успокоительное горстями не жрякайте.
    Амбиции задушенных школьников не разделяются. выше изложены мысли именно про адекватные протесты, а не про это ПК от скуки прыщавого "роботяги" который по ночам ползает по спотам, что бы слить в пк нерадивого игрока коему ваш амбициозный протест по боку.

    P.P.S.
    и да, ребяты, скажите, и как обывателям верить вам, если вы все так же сидите и скулите в чате, даже после громогласных заявлений что в 18 00 все выходят до вторника, сами же всё это время так же доширачите РБ. типа что бы "нерадивые отступники идеи" не получили ничего, так же сидите в чате после часу Х и кричите в хирочатах о том что сливать нас, таких эгоистичных, нафиг ненужных в проектаХ и кладущих на судьбу всего и вся?)
    не вяжется что то господа хорошие) или может вы тут режим папки включаете, проконтролировать?) смешно)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  18. classiQ

    classiQ User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    49
    успокойся, обиженный, онлайн на сервере - трехзначное число, тут уже нету вас нас
     
  19. classiQ

    classiQ User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    49
     
  20. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Хватит ныть, потом спасибо скажите.
    Давно надо было дать мотивации данной организации шевелиться и заботиться о комьюнити.