1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПАДАЕТ ФПС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Menendez, 7 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Menendez

    Menendez User

    Регистрация:
    02.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Захожу с 165 фпс через 2 часа падает на 15 фпс какая причина может быт ?
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    часто альтабаетесь -- старый баг. лечится только перезаходом в игру.
     
  3. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    MemReduct на отчистку памяти по времени решает вопрос с потреблением ОЗУ окнами при частных альт табах
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    это достоверная информация? т.к. у меня очистка standby memory (если memreduct делает это) не помогает убрать накопление лага.
     
  5. Drakor

    Drakor User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, не стал создавать новую тему, у меня такие же проблемы. Дело в том, что разницы нет, переключаешься между окнами альт табом или играешь в оконных режимах и переходишь между ними мышкой, играешь просто в одно окно (хоть в полном, хоть в оконном режиме), почему то через некоторое время начинает жутко фризить. Мем редукт не удаляет фризи. Тупить начинает вне зависимости от настроек игры (пробовал на минимальных). Проверял утилитой фогейм, чинил клиент, проверял жесткий диск, в Nvidia выставлен только высокопроизводительный процессор, проверял драйвера, проверял на антивирусы, проверял соединение через ком. строку и через WinMTR, загруженность процессора в это время не более 30%, загруженность памяти не более 50%, температура 41-45 градусов, как процессора так и видеокарты.
    Причем на старом ПК 2009 года, такого не происходит.
    Уже не знаю что и попробовать, релог клиента конечно помогает, но не на долго же, а постоянно перезаходить и терять спот как то не очень.
    Систему тоже чистил и в ручную и CCleaner, дефрагментацию дисков, проверки ошибок. Прогой WinOptimizer. Пока результатов толком не вижу.

    При необходимости могу прикрепить нужные скирны.
     
    smoskal, DirPadre, Петька и ещё 1-му нравится это.
  6. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    Проблема данная стала появляться после обновления. В частности в локации Башня Дерзости. Второе окно в поле брани, где больше мобов и куча народу, работает без проблем. А вот в ТОИ фпс просто никакой. Падение происходит со временем. (при перезагрузке все отлично работает снова)
     
  7. Drakor

    Drakor User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    В равнине неистовства так же фризит, так что не только ТОИ
     
  8. Zokalo

    Zokalo User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    Такая же проблема после обновления. Запускаешь два окна и через некоторое время проседает сначало фпс на втором запущенном окне, а затем и на первом. Причем между окнами я не переключаюсь просто ставлю на автокач пока на работе. Загрузка цп на окнах 10/15%, озу при этом сжирается примерно гиг с копейками. Настройки на минималках, только прорисовка нпс и пресонахей выкручена на максимум. (Процессор рязань 2600х, 16 гигов оперативы, NV1060, игра стоит на ssd)
     
  9. МестныйГуру

    МестныйГуру User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Причем если скрыть интерфейс клавишами Alt+H то фпс прям идеальный становится, обратно возвращаешь - снова беда и помогает только перезапуск клиента :(
     
    Петька, Industria, dacobot и ещё 1-му нравится это.
  10. Drakor

    Drakor User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Кст, да. Не обращал внимания на это
     
  11. Industria

    Industria User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    Такая же проблема, без альт таба.
     
  12. Drakor

    Drakor User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Ребят (товарищи админы, тех. поддержка и т.д.), вы конечно молодцы, что снизили скорость переключения целей в системе автобоя. Но дело в том, что лагов то меньше не стало, и со временем так же начинает фризить. Вы пытаетесь лечить болезнь методом "тыка", а необходимо производить анализ и искать ее причину, после чего найдется и метод лечения (решения проблемы). Или же пусть разработчики этим займутся раз это не в ваших силах. Как сказал "МестныйГуру" , что при отключении всех панелей alt+H, перестает фризить, не похоже что дело в быстром переключении между мобами и быстром их уничтожении.

    Вы конечно простите, Я не считаю чужие деньги, но в Essense идут огромные вливания бабла, что можно разобраться с этой проблемой. Может дело в оптимизации, оборудовании или еще чем то, Я не знаю.
     
  13. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    эта проблема (уменьшение фпс) существует "очень долго" и на всех версиях клиента. Насколько мне известно её не собирались исправлять в последних патчах. Вероятнее всего, данная проблема не на стороне сервера -- поэтому Иннова не может решить её собственными усилиями. (так как проблема сразу исчезает при скрытии интерфейса, а он отрисовывается на стороне пользователя). Требуется ждать обновления от корейцев. Скорее всего их "система приоритетов" по исправлению багов поставила этот баг на последние места, так как его достаточно просто (хоть и неудобно) исправить скрытием интерфейса.
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Админы и техподдержка отвечают тут: https://ru.4gamesupport.com/. На форуме к ним апелировать бесполезно.
     
  15. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    В как посмотреть фпс ? Или ещё лучше сделать так что бы постоянно его отслеживать ? И что значит скрыть интерфейс ,каким набором клавиш )) заранее спасибо )
     
  16. Menendez

    Menendez User

    Регистрация:
    02.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да я вообще не ползуюсь этим
     
  17. smoskal

    smoskal User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Такая же проблема. Причем происходит в окне с Некром. Второе окно с гномом - фризить не начинает... но перегружать приходится оба окна(
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.