1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ситуация в экономике после 76 уровня.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Polite., 7 июл 2019.

  1. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Тут каждый второй сын Обрамовича или жулит его дочку, ты не знал?
     
  2. Empyrian

    Empyrian User

    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    55
    Тогда хотя бы пусть припишут внизу рекламы проекта, что рекламируемый легкий кач и пвп для тех кто будет вливать от 30к в месяц.
     
  3. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Не ну это понятно, в чем имбовость курицы, что все ими бегают для фарма.
    Ну дак это и так было понятно. Можно и одним компом обойтись, бот на автомакросе легализован, теперь даже сидеть не надо. Какая игра, такие и игроки.:)
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Бесконечное МП за счет белой трансформы, в разные стороны по кд пуляет, рядом невозможно качаться, в радиусе своей атаки всех мобов убивает. Даже хавк качается хуже, разве что на 76+ может потягаться с арбой, когда будет летал+дабл. А так проигрывает во всем в пве. ФРы с сырками вообще мусор, маги там же. Так что арба сейчас абсолютный топ 1 фармер афк адены. Ей даже шмота ненадо.
     
    The Crow нравится это.
  5. lamerosh

    lamerosh User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    33
    На Грей играешь? У нас на Вайте на фавнах по 5 твинкоокон на 1го моба. 100к в час выфармил считай повезло
     
  6. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    ну играй в 1но окно до сих пор висит как одно из преимуществ игры.

    П.с я тут в 4 еле вывожу но играй в 1но окно)
     
    Don Karton нравится это.
  7. ReBazz

    ReBazz User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    113
    Что за сказки насчет хавка? Есть хавк 74 и арба 62. Хавк в неистовствах так-же ваншотит мобов даже с НГ пухой, если стихия прокачена. Единственный ньюанс просаживается по хп, если нет ягодки или свитка сайхи со старым регеном хп-мп.
    Но он значительно толще арбы плюс у него есть стан и 2 дамажащих скилла на 76 уровне.
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    У меня есть забущеный ПК хавк 40 лвла который тоже в неистовствах ваншотит мобов. Есть у меня и другие хавки и ФР есть и Арба, и шмотки у меня есть на вампирик с которыми хавк не просаживается по ХП от БТМа, и всеравно, как ни выкручивайся, хавк хуже арбы в ПВЕ, если не пользоваться дополнительно программируемой мышкой для суперАФКкача, что как бы запрещено, если не сидишь за компьютером и делать так не советую. Поэтому делайте лучше арбу ставьте на обычный макрос и получайте кучу денег.
     
  9. ReBazz

    ReBazz User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    113
    Что за шмотки на вампирик для хавка?
    И чем-же он хуже получаеться? Если он так-же вашотает мобов оверхитом как и арба?
    Тем более после обновления скорость каста дабла увеличили и если рядом стоит хавк и арба, то разницы не вижу от слова совсем. И денег они получают +- одинаково
     
  10. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    играю на белом)
    есть места + твинко пк можно почистить
    9 июл 2019
    а причем тут кач?О_о
    мы говорим О ФАРМЕ АДЕНЫ и я не писал нигде про эксп.
    я лишь дал пример к тому, что 1кк в час можно реально фармить разогнав персонажа. так как перс без буста фармит 200-500к.
    что там будет на 80 мне плевать, твинк тупо на фарм адены.

    лол.
    тебе объяснили.
    арба стоит с фул хп\мп, ваншотает мобов по кд и притом выше уровнем с +16 нг пухой и хоть в лунном сете.
    ей ничего вообще не надо
    твой хавк не вынесет такого кол-ва адены как арба на 1 уровне и с таким же бустом(ой отсуствием буста вообще)

    я даже скажу так.
    поставь ГОЛУЮ АРБУ на фарм и она будет фармить лучше хавка.
    только +16 пуху дай с сосками и бафом.
    вообще без бижи\шмотки\бустов
     
    (SW)NSST нравится это.
  11. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    На блеке нет мест и после чистки пк эти крицы кажется еще больше плодятся, прям как кролики)))
     
  12. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    на белом тоже места нет.
    но можно же переодически чистить)
     
  13. lamerosh

    lamerosh User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    33
    sonic__69
    Тест фавнов в реальном времени ) Поставил окно коня ровно в 20 00 бью получается уже 2ч 40м, нафармилось 270к адены. Получается имеем 100к адены в час за 4 банки виталки. Кстати 70+ лука когда ставлю в неистовствах адены получается в час в 2 раза больше но и виталки уходит уже 8 банок а не 4 ) Вообще запарило уже, хотелось поиграть как обещали в одно окно, а приходится либо кучей акков играть либо среднестатистическую Российскую месячную зарплату закидывать. Еслиб второе окно не разрешили бросил бы уже ессенсу эту
     
    Polite. и zzeerg нравится это.
  14. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    конь фармит меньше чем маг)
    к слову.
     
    (SW)NSST нравится это.
  15. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    типичная картина на фавнах 100к адены 1 полоска сайхи, и в час порядка 150к адены, удачи купить 4 банки сайхи+руду+соски за 100к адены, зачем сказочники пишут тут сказки? от этого у людей изменится соотношение затраченной сайхи и адены? это такая борьба за новых игроков не достигших 70 уровня путем введения их в заблуждение? а да, если играть не руками % 25 опыта уйдет в никуда из за ассистов в лоу хп мобов (вежливая охота не помогает) так что каждая 4 банка на фавнах уходит в пустоту
     
    Polite., FcMix и RetroNooB нравится это.
  16. Ayato

    Ayato User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Предлагаю в игровых советах написать "Денег нет, но вы держитесь".
     
    Don Karton и Polite. нравится это.
  17. Izbranniy

    Izbranniy User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    32
    Что-то не могу понять про что люди тут пишут...

    Куча слов - минимум информации.

    Вы возьмите и проведите тесты, сколько Вы тратите на кач и сколько фармите, сложного ничего нету...

    Если качаться без штормов, а тем более с руной на -20% виталки, то там не идет кач в минус, даже остается приличное количество денег...

    НО! Если Вы хотите быть в топе по уровню, Вы ежемесячно покупаете Куклы и другие дорогие вещи, то это Ваш выбор, играть можно и без этого.
     
  18. Polite.

    Polite. User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    76
    Приветствую, информации тут достаточно, но она тонет в море оффтопа. Если в двух словах, обещанная игра в 1 окно разбивается об жесткие реалии настроек сервера, видно это становится только примерно после 75 уровня. Сайха = ПА, без нее игры нет, ее покупка возможно только за донат, донат = от 3750 рублей в месяц, Игра в 4 окна дает адену но не дает сайху. Донатеры - нытики потому что не хотят поставлять сайху за 3750 рублей в месяц на рынок, они хотят поставлять ее дешевле. Оконщики - смекалистые ребята, убеждают донатеров что 3750 рублей в месяц это приемлемая цена, призывают проявить смекалку и тоже запускать окна, заниматься рынком тем самым уменьшать свои расходы на нее.
    Дальше диалог:
    Донатеры - все конечно класно у вас много адены и много окон и у вас есть рынок, ну а сайху то вы где будете брать?
    Оконщики - так на рынке ее вагон
    Донатеры - а кто ее на рынок приносит? Вы вообще вкурсе что мы можем обойтись и без Вас, дилер на острове дьявола предлагает неплохие деньги за нашу сайху, вы нам зачем ?
    Оконщики - ну так дилер предлагает мало, мы предложим больше, мы можем и 6 и 8 окон запустить, щас электрик придет, розетку нам новую прикрутит ....
    Донатеры - да, это вы здорово придумали, ну а мне мне зачем Ваша адена, что я на нее могу купить, свою же сайху втридорого ?
    Оконщики - хммм , а вот вещички модные из последней коллекции, не желаете за аденку ?
    Донатер - не желаю, потому что чтобы их носить, мне надо платить 3750 рублей в месяц, а это дорого, ой говорила мне мама, надо валить из этой страны ...

    Занавес ....


    Вот так если вкратце.

    П.С.

    Над этим всем пролетает облако на котором сидит Администратор и говорит, а что, я ничего, я аутсорсер, у меня регламент, вы в сапорт пишите, мне это не по чину ...
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Yealk, Livka, MakePlay и 11 другим нравится это.
  19. Izbranniy

    Izbranniy User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    32
    Так тогда ответь на вопрос, почему у меня хватает адены на виталку, а у тебя нет? Я тестил это на 2 разных персонажах, разных уровнях... Один из которых чистыми делает в сутки 6кк, это поверх виталки, может у Вас проблема какая-то, либо Вы локацию подобрать не можете под себя?
     
  20. Polite.

    Polite. User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    76
    Какой у Вас уровень? В диалоге ситуация описано предельно ясно помоему