1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А что, за читы перестали банить ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Trogvar, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trogvar

    Trogvar User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    меня очень интересует вопрос, каким образом борется, и борется ли администрация проекта с читерами ? радар ладно, худо бедно забороли, но скилы без анимации, и спидхак никуда не делись.
    как прикажете воевать с читерами ? постоянно вести запись фрапсом ? никакого харда не хватит. слушаю предложения и коментарии
     
  2. PiyPiy <3

    PiyPiy <3 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    о радарах ныть начали и через некоторое маленькое время пошли волны банов :)
    здесь, я думаю, будет точно также.
     
  3. Trogvar

    Trogvar User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ныть? это как ? те надо расслабится и прнимать читеров как данность ?
    или все таки боротся как то с читерами ? вот пип с тобой седня были в дерике. напяженный дерик был, веселый. но честный. э то было интеесно. а еслиб я запускал в тебя 100500 скилов без отката и тыб к нам не подошел бы - былаб тебе интересна такая игра ?
    а мб и не ты это был ник не тот но похожий ) не суть.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    борется, а вот каким способом, не можем сказать.
    но показатель борьбы - радар. наступит очередь и других читов и тех, которые будут после них.

    ответ дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.