1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Razer Макрос на мышке

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DeadWarrior, 8 июл 2019.

  1. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Подскажите, кто знает, у продукции от Razer есть макрос с нажатием точки по координатам? Искал, искал, но ничего подобного не нашел...
     
  2. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Есть-ли тут Razer-оводы? =))
     
  3. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    Такой функции у RAZER нету, что у Мышек что у Клавиатур.
     
  4. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Эххх печаль=((( спасибо за ответ. Значит, я действительно всё проверил, и просто нет такого функционала
     
  5. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    Я скажу так единственный плюс RAZER это переключение профиля при нажатой кнопке и возвращение обратно, но при долгой игре (более 4 часов) начинает слегка подглючивать и переключать с 1-2 сек задержкой что для биндов не ахти. Более лучшее это реализовано у ROCCAT. Функция нажатие координат и перемещение курсора мыши только у a4tech но у них сенсоры ДЕРьМОВЫЕ (Часто курсор не там где он должен быть и приходиться корректировать но это при DPI 4000). В плане мышей все не однозначно. В плане клавиатур скажу так НЕ ПОКУПАЙТЕ RAZER я за-_-я промывать спиртом переключатели, думал их перепаять но последней каплей стала проблема с 8 позиционным джестиком на Razer Orbweaver elit chromo (Там стоят срыные микрики которые чуток меньше чем на мышках, да омроны но судя по тому как они быстро начали сдыхать субъективно где то на 1-3кк нажатий).
    Так что не смотрите на бренды , главное чтобы сенсор был хорошим и не оверпрайс за бренд
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    DeadWarrior нравится это.
  6. Ko4eprA

    Ko4eprA User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Logitech s LUA scripting raboetaet s koordinatami OK.
     
  7. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    Ты сам писал на LUA, если да то дай нормальную книгу-мануал. Потому что в базовом не хрена нету.
     
  8. DeadWarrior

    DeadWarrior User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    61
    Спасибо за развернутый ответ. Буду изучать мыши.