1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнаружил читера

Тема в разделе "Отзывы и замечания", создана пользователем OtvertQa, 8 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OtvertQa

OtvertQa User

Симпатии:
    1
    В общем то, не знаю куда обратиться точно, думаю надо раздел отдельный посвятить или как-то продумать этот "народный патруль". Короче, игрок с ником m00NZyyEZ является читером, играя с pdr, этот игрок выдает нереальную стрельбу по противнику, причем неважно сколько их и какое расстояние, думаю это aim bot, не сильно шарю в разновидностях читов, но могу сказать что все его пули попадают 100% в цель, прилагаю скрин естественно, чтобы подкрепить свои слова и обращаюсь к поддержке ironsight - ребята, забаньте его, потому что он так портит игру, ну совсем. ironsight_20190708232504.jpg

Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Vodzigor нравится это.
  2. Xtendet

Xtendet User

Симпатии:
    27
    Прости, но данная тема прямо косит под "этот человек играет намного лучше меня, забаньте его!"
    Я ни разу не отрицаю, что данный игрок может быть читером, но для бана требуется, как минимум, чуть более веские доводы, нежели скриншот со счетом. Ты так не думаешь?
    И да, было бы неплохо отправлять обращения в техподдержку, а не на форум

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    3.927
    Здравствуйте. Вы можете пожаловаться на нарушение пользовательского соглашения направив обращение в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ приложив видео нарушения.

Статус темы:
Закрыта.