1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мертвые сорки

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем skank322, 9 июл 2019.

  1. skank322

    skank322 User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем.

    Обращаюсь к уважаемой администрацией, почему мой персонаж, со прилично-вложенным кол-вом денег не может качаться без биша во втором окне?
    При любом варианте либо кончается мана через 5 минут и чар стотит полу афк (кстати ваша автоохота не дай бог никому)
    либо если ставить бтм даже в самом конце, то чар умирает тупо от самобичевание(с хилом после него или нет - неважно).

    Сорк: 77лвл, камни 3-4лвл, адена+7, пояс 4, браслет последний, агатионы 5-ые.

    Как сделать так, чтобы я мог спокойно поставить своего "ИМБА МАГА" тупо в афк кач?
     
  2. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    странно. у меня похожий буст, но я легко стою в фоге/некрах 70. макрос нюк, нюк,..., нюк, бтм, селф хил. правда смотришь как арбы фармят с нг луком и хочется удалить этого мага :D
     
  3. YamiNoMatsuei

    YamiNoMatsuei User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    34
    Пропиши делей в макрос подходящий для твоего и кача и стой афк :014:
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ты под старым регеном качаешься?
    Спс качается только если в конце два батл хила и в начале один. По этому приходится второе окно грузить.
     
  5. skank322

    skank322 User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    С дилеем чар тоже по-моему сам себя убивает бтмом, у меня ещё авадон 6, я все на маг и хп реген разогнал, охуенная игра, спасибо иннова на магах играть невозможно
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Чтобы не убивал ставь батл хил в начало макроса потом некс таргет, нюки и два батл хила в конце. Не увивается, но кпд вообще низкое.
     
  7. skank322

    skank322 User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну это атас полный так качаться, но всем спасибо. И Иннове спасибо
     
  8. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Там щас говорят модно делать Д сеты на 8 + бв или зубей вроде, где реген еще есть. + свиток сайхи. Будет вам старый реген
     
  9. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    вопрос: а батл хил юзаем первго лвл или надо качнуть? мне пока 1 лвла хватает, но интересно, как у других.
     
  10. Darbigor

    Darbigor User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    что мешает качаться с хилом во 2ом окне?
     
  11. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    А вот тут ты недодонил, а ну бегом в магазин за поясами и делай +5-ый, закупайся хилками и стой хоть афк без сосок, а остальной буст оставь на пвп......когда ни будь
     
  12. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    увеличь делей в макросе и все
    тему можно закрывать
     
  13. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Магов сделали как Сыров до обновы. Сперва одни покачались, теперь другим дали шанс экспы набить. Пробуйте менять эквип и подумайте про комбо сэты. Может буст надо увеличить, если он у кого низкий. Я сырком страдал до обновы и что бы в катах встать на афк, то пришлось удалять некоторые тату и ставить другие взамен. Пришлось прокачать несколько вещей для хп бонуса и сменить сэт. Зато потом встал на спокойное афк и отбил затраты. Думаю, что у магов тоже самое. Надо что то придумать и поменять привычный макрос и билд
    9 июл 2019
    Хотя у автора темы нормальный буст перса.... Но что то надо пробовать менять, видимо
    9 июл 2019
    Может все таки банки хп? После обновы сложно без них. Стоят 36 адены. На моба надо банки три, наверное. С моба до тысячи адены. Должно же окупаться
     
  14. d3adsy

    d3adsy User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Подскажите ребят вот вы говорите делэй увеличь, можете написать примерно как должен выглядеть этот макрос?
     
  15. Ozzeron

    Ozzeron User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    27
    Между нюками пишется /delay 1, а дальше цифра может меняться в десятичных значениях 1.5, 2, 0.9 и т.д. Таким образом подбирается нужное значение, что бы реген мп успевал подлить маны до след нюка.
     
  16. Sargathanas

    Sargathanas User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    СХ норм стоит, но тоже немного пришлось переорганизовать прокаст
     
  17. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    А при чем тут Иннова собственно говоря? Игру разрабатывают и обновляют корейцы. Иннова локализует присланные ей билды и устанавливает на сервера для Вашей комфортной игры.
     
  18. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    хз)
    мне пришлось вместо 5 нюков - бтм - вамп сделать макрос нюк-ник-вамп-бтм-вам(1 вамп на перестраховку).
    просадка по фарму, но стоит так же
     
  19. БУХТА

    БУХТА User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    28
    И хрен упадет в отличии того же сорка или спса)
     
  20. КриваяРыба

    КриваяРыба User

    Регистрация:
    14.07.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    скорость каста, маг атака, шанс маг крита - какие две руны профитнее всего поставить?