1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте уважаемая Иннова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FARAZELLO, 2 июл 2010.

  1. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    был голый персонаж, возвращали 2 месяца.
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    выдернуто из контекста. но критика принята.
     
  3. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    да не критика это. 2 месяца что-то делалось и это "что-то" не включало в себя восстановление вещей. делаю вывод, что сократить "что-то" до 2-х дней при прочих равных будет проблематично - очередь большая и все чего-то требуют.
     
  4. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    может быть, потому что кроме вас еще есть и другие взломы, где необходимо возвращать вещи?
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    согласен. есть. давайте по пол года ждать, так?? или это всё таки проблема сапортов (команды ), а не пострадавшего.
     
  6. Председатель

    Председатель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    знакомый лопухнулся и ввел свой логин/пароль на левом сайте. раздели. саппорт 3 месяца что-то делал, потом написал, что подозревают акк-шаринг и все простили - ничего не вернули.
    что там анализировать 3 месяца, что зашли с другого ip???
     
  7. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    а зачем вводить на левом сайте? ведь он сам виноват.
     
  8. shahril

    shahril User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    зря ты это говоришь.:ide: :ide: :ide:
    на данный момент хорошо прослеживается тенденция ухода игроков с ваших серверов. я уверен, что бесплатные ресурсы вот как раз выживут, так как все будут со временем стекать туда. и ни какое ваше обновление типа "вау" не поможет. я представляю, что значит держать норм сервер, но вон другие же справляются. так останетесь одни со своими сервами :mm:
    дамсь! открытостью прям блещете :um:
     
  9. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    хм, а у нас почему-то наоборот? может быть в разных тенденциях живем?
    конечно же, раз я здесь - значит я открыт для конструктивного диалога. основное слово в этой фразе - конструктивность.

    на полемику, которой вы занимаетесь, у меня времени нет.
     
  10. Shamano4ka

    Shamano4ka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    1914-osdh-6628
    "напоминаем вам, что согласно п. 4.15. приложения 2 к пользовательскому соглашению «правила игры» запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игровым аккаунтам игрового сервиса lineage2.
    к сожалению, в данной ситуации мы не можем вам помочь, так как данный пункт вами не соблюдался. на ваш аккаунт были регулярные заходы из москвы, мурманска, нижнего новгорода.

    так же хотим вам напомнить, что согласно п. 4.2. приложения 2 к пользовательскому соглашению «правила игры» пользователь имеет право на изменение своего пароля. при этом пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за несохранение и разглашение своего пароля, а также все риски (убытки), связанные с этим."

    вот есть вопрос, иннова что теперь делает с игрой?? кто нынче не расшаривает варка, да мой варк был расшарен нескольким проверенным лицам в консте которых я знаю в реале, но каким то образом (тупо списала с блокнота с паролями) пароль от варка попал в руки подружке одного из членов моей консты, которая то же играет на этом же сервере в другой консте (ее тоже знаю в реале), при том при всем ей в той консте тоже были расшарены акки от двух человек той консты, которых она в итоге раздела, что в принципе произошло и с нашим варком, и что в итоге, шмот не вернут, поцику дали пермо бан за то что с его компа его подружка раздевала других персов, где справедливость?

    суть то в чем, как играть дальше, если теперь с официально разрешенными окнами, как не подгрузить соконстовых персов на кач/пвп, не кто ведь не застрахован от утечки своих паролей, а теперь даже украденные вещи не вернуть и член консты остался в бане, где справедливость?

    прошу обратить внимание
     
  11. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    только я вижу нарушение условий пользовательского соглашения?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    справедливость в том, что есть пользовательское соглашение, с которым вы согласились, но нарушили. аккшаринг запрещен.
     
  13. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    напоминает недавние вопли радароюзеров и темы "иннова превращает л2 в пве-игру! как жить без радаров???"
     
  14. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ничего или нечего?
    это разные слова. ты определись уж.

    тут - согласна, увы.

    нация деградирует...

    давайте не расшаривать аккаунты, так?
    давайте соблюдать элементарные правила сетевой безопасности, так?
    давайте использовать точные и обоснованные цифры, а не взятые с потолка "полгода", так?

    предмет анализ - выделен жирным.
    поражает вот эта агрессивная наивность...
    юзеры будут раздавать свои пароли направо и налево, а саппорт будет им эквип из логов выковыривать. замечательно.
     
  15. редвам

    редвам User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    помните фильм советского еще шерлока хомса ,ни верьте ни единому слову политиков .а иновка они больше политики чем люди ,и мне жалко что дали им проект этот под названием "ла2" но никто другой бы не потянул его ,я согласен с этим .
    но за почти 2 года ,ну иннова вы хоть по другим форумам ходите вы в такой антирекламе ,что люди заходят и выходят с криками бл _ , ну и бяка .
    блин я сам еще поиграю чуток и конечно уйду от инновы на евро иль на корею там спокойнее в разы ,жаль сто ваш босс не ценит людей тока азимут и отдувается за всех как ...) мя нет
     
  16. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    для людей, выражающих подобным образом свои эмоции, существует точное и окончательное определение - идиоты.

    давай, не тяни.
    а мы тут всем комьюнити поплачем от такой потери.
     
  17. DarkHawk

    DarkHawk User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    полностью согласен!
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а какой смысл кричать на форуме, если сам же и виноват?
     
  19. неважно1

    неважно1 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    здравствуйте вот например у меня много критики по поводу работы службы поддержки. 21.06.2010г. мой основной аккаунт был взломан через почту. с второго аккаунта написал в службу письмо с просьбой помочь.
    вопрос № 1918-qfkl-6649
    прошло 2 недели но моим вопросом так и никто не занялся, а ведь за этот период персонажей вообще могли и удалить.
    создается впечатление что я и слуба поддержки живем в разных солнечных системах. поправте может я ошибаюсь но если наш диалог будет продолжатся в таком темпе то играть я начну ой как не скоро
    я конечно понимаю что впереди фрея много работы но все же хотя бы ответ обнадеживающий преслали.
    я не говорю про то что внутриигравые петиции вообще необрабатываются. это мой вопрос


    а теперь раз уж это форум хотелось бы понять- да бы обезопасить себя от неприятностей. пример: иду по рынку вижу вещь цена норм (как у всех).
    покупаю проходит день меня банят говорят что я скупкой краденого занимаюсь! как уберечь себя от этого? ведь на вещах нет ярлыка-украдено! одно дело если цена подозрительно низкая. а если нет что тогда?
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    когда ты будешь иметь возможность, "как бы между прочим идя по рынку", купить ворованную вещь - ты и без помощи саппорта будушь чуять за версту опасность. поверь. и, если такую покупку совершишь, то осознанно, понимая, что вещь наверняка ворованная и положишь ее на склад на время или перепродашь побыстрее. но от тюрьмы и сумы, как известно... так, что никто, ничего тебе гарантировать не сможет! сэляви. ;)