1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте уважаемая Иннова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FARAZELLO, 2 июл 2010.

  1. хХх888хХх

    хХх888хХх User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    соглашение не читали 98%)) я наверно все таки прочитаю, но они такие нудные... напишите 10 правил да и все...
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    копетан какбэ намекает, что запрет на шаринг аккаунтов существует как раз для предотвращения подобных случаев.
    "знают двое - знает и свинья" (с) немецкий фольклор

    читать вообще полезно. ты сам удивишся, сколько "букаф" ты сможешь "осилить" через пол-года практики... :d
     
  3. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    голимар мудр.
    мое уважение.
     
  4. hiphopo

    hiphopo User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня вот созрел следующий вопрос. несколько раз моих торгашей которые торгуют в игре - банили и ответ суппорта был - "за то что определенная вещь покупалась на краденную адену" - это не дословно но общий смысл.

    а теперь вот судя по даже этому форуму знаем что факты взломов разбираютс месяцами.

    так вот вопрос: откуда же такая оперативность? как изьять то бегом определили что адена ворованная, а как людям вернуть аккаунт или то что на нем было так месяцами.

    несостыковочка.
     
  5. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    не нормально
    у нас был случай один
    взломали кла топ-клана,на форуме нафлудили,срочно забаньте,срочно разберитесь.потом было где-то через неделю написано,что аккаунт вернули,персонаж целый. что скажешь? клы топ-кланов отличаются от простых смертных?
    ща тему попробую найти
    да,такая конференция была.если не ошибаюсь,вроде для клов клана с уровнем 10+. народа там было...очень мало:)

    п.с.
    мой вопрос таков
    допустим,взял акк друга,как 2 окно.привязал к себе,бафаюсь им.
    бан или нет?и каким образом выясняется,2 окно одного и того же человека,или аккаунт другому принадлежит?
    вроде не коряво написал)))

    п.с.2
    я тему нашел
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=37682&page=1
    вот это сообщение доставляет)
    https://forum.4game.ru/showpost.php?p=847639&postcount=86
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    передавать данные о своем аккаунту третьему лицу - запрещено.
    способы для вычисления аккшаринга есть.
     
  7. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    а моя мама это 3 лицо?)))
    или друг?

    п.с.
    ну,расскажите чтоли,как вы выясняете.
    просто мне не понятно
    вот есть 1 акк,создаю бафера на 2,качаю оба аккаунта.
    ну зайте друг на 2 акк бафнутся--бан обоим?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и мама, и друг, и президент страны. все это третьи лица.
     
  9. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    эх..вот только что медведев просил пароль от 2 акка,ему срочно нужен пп.
    ну вот и что мне теперь ему ответить...

    п.с.
    мб все-таки расскажете о способах для вычисления аккшаринга???
     
  10. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    вставлю и свои 5 копеек, как человека, который "бездарный, неквалифицированный сотрудник."
    1. 29июня - 1 июля была массовая блокировка аккаунтов, на которые за неделю заходил 1 человек(взломщик). там было 300 аккаунтов, с которых в основном шмот не сняли (70- с мусором, вроде а грейда). после этого настоящие владельцы акков писали петишку, им объясняли (в течении 24 часов) за что и почему и снимали бан. а теперь внимание!!
    уникальный пароль, альтернативная почта и мобила была введена у 1 человека. дальше продолжать, или вопрос кто виноват отпадает?
    2. далее, можно написать точный гайд по тому, как нужно и что нужно писать в службу поддержки, однако те же самые 98% не будут его читать. в тикетам повально пишут "не работает" "не получается" "забыл".
    что не получается, что пробовал, что не работает, скрины, файлы с ошибками, об этом можно только мечтать. пользователи считают, что в саппорте инновы работают только ванги и нострадамусы. все ногебаторы думают, что "откатить" чара, это дело 2 кликов мыши. щёлк и готово, поэтому спокойно дают свой пароль чару lgmlаtlant (к примеру на серве атлант)
    3. покупатели аденки. кто? вы. уже не однократно писалось о том, что количество покупателей адены огромно, а это влечет за собой новые взломы. и это замкнутый круг который высшее руководство проекта не считает нужным рвать. хотя заблокировать чат до 18 уровня, сделать платные телепорты до 18 уровня (в квестах на профу уже нормальным игрокам нужно летать), обязать пользователей регистрировать аккаунт с инфой, паролями и почтами это просто. достаточно иметь желание и надавить на корейцев сделать патч. и никто не будет ныть потому, что легиты вкачиваются до 20 лвл максимум за сутки, после этого они могут годы играть без спамеров. но разницу никто не чувствует. всем по!! барабану.
    вместо этого обвиняют только саппорт в том, что он ничего не делает, причем те, кто обвиняет сами в жизни не разберут 1 средний взлом даже за сутки. причем те из пользователей, кто обвиняет сами передали регистрационные данные кому либо и не позаботились о безопасности акка.
    резюмируя скажу так. с введение запускайки количество взломов не уменьшилось что говорит о том, что пользователи не будут ставить то, что от них не требуют, а лишь предлагают. однако резко изменился контингент взломанных аккаунтов. в настоящее время крайне редко вскрывают хай лвл акки с 150+ атрибута пушками и тем более эпиками (ак не в счет), что говорит о том, что кто хотел себя обезопасить - сделал это, а кто не хочет - бесполезно вести с ними диалог.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  11. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    так-то да,у мну и ящика 2,и пароли разные везде)
    но делать платные тп до 18-что-то не то)
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это было понятно его до ввода запускатра. тех, кто заботился о безопасности своего аккаунта, не взламывали.
     
  13. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    до 18 уровня. если это конст гном, или кто-то другой легитный игрок, то придется потратить пару часов на фарм 18 лвл и спокойно жить без спамеров. но опять пойдет дешевая отмазка "решение не применимо."
     
  14. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    каким образом доп почта и мобила спасли его от взлома?
    п.с. меня взломали на следующий день после установки "мобилы".считаю это просто совпадением... акк шаринга не было, видно по событиям, что взломщик заходил с другого айпи. и да, адену я тоже не покупаю :) вот такой вот я легит и чем же я отличаюсь от "незащищенных" нелигитов?
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    просто поражает такие тупые коменты.

    а вообще, вопрос поднимался неоднократно. инфы на продаваемом предмете нет, что он ворован, и никогда не будет. ясно. если продают в полцены, то надо задуматься.
    если продают с скидкой, то может кому то деньги срочно нужны. но опять не факт, что товар ворован.
    банят всю цепочку. потом разборки. товар должны изъять, деньги вернуть. но очень долго это всё. покупатель не виновен.
    какой выход из этого, хз. хотелось бы очень быстрой реакции админов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  16. Henkell93rus

    Henkell93rus User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прочитал тут все вышеупомянутое, и в основном все про взломы и нашу горячо любимую иннову...
    возможно я напишу не в тему, но все же... про сворованный шмот...
    предлагаю ввести такую вещь как "наименование предметов".
    ну вот допустим у меня на акк перс одет чуть ли не в топ шмот и тд... если сделать так чтобы после названия предмета шло имя персонажа... "запечатанный кожаный доспех величия гномоед":d
    и после того как меня взломали(не дай бог конечно) можно просмотреть весь этот шмот на каком акк он находится...
    можно сделать по принципу вставки ls'а то есть ввел имя и потом убрать придется только с помощью денег ну или пароля например...
    так будет легче найти грабителя на котором находится собственно шмот и забанить грабителя...
    моя версия возможно сыра,или ее уже кто то приводил, но тем не менее, желаю, чтобы вы об этом подумали...
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    неплохая идея. но , думаю, это не понравится ускоглазым))
     
  18. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    одинаковый пароль (первый пароль наоборот). аккаунт у него не угнали, и данные он восстановил. а шмот увести успели. вот и все.
     
  19. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    это крик вопиющего в пустыне.
    почемуто, когда иннова захотела что-то от пользователей - заставила сделать. вспомним большие красные надписи в цупе...
    а сейчас налицо факт - не хочет! я думаю, кому-то больше кайфа (или реальной выгоды) от того, что пользователи дураки и сами не хотят себе помочь.
    имхо
     
  20. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    любезный.
    каким образом твои мифы древней греции относятся к тому, что ты комментируешь?
    я сказала предельно четко и конкретно: человек, сливший свои пароли - никто и звать его никак. и никаких прав у него нет.
    а ты заводишь шарманку "давным-давно, в одной далекой галактике..."
    коммент из разряда "а если му-му написал тургенев, почему памятник поставили чехову?"