1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Freya или беспредел корейцев xD

Discussion in 'Общий раздел' started by DrMozg, Jul 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DrMozg

DrMozg User

прочитал про грядущие обновления и наткнулся на то что соски теперь продаются в шопе ну самое первой что пришло в голову что крафтеры будут лишены доходов за счет сосок ну это ладно я крафтами не играю мне по барабану,играю в основном дд ну тут я скачал птс фреи и решил поглядеть на цены ssd-18 ssc-29- ну это ладно подумал я,потом когда глянул на цену bssd-38 вроде и bssc 68 тож примерно ужаснулся теперь магом качатся сплошная выгода,корейцы реально тупые теперь получается будут крафтить тока соски для дд потомучто в шопе это дорого,а маги будут спокойно качатся с выгодой ппц сделали из л2 зоопарк,ешё только эпиков в шопе осталось сделать

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

все спокойно продолжают крафтить d и c, цена без наценок на ssd например 16а, кому оно надо по такой цене??? если рядом будут сидеть гномы с ценой 11-14а?

3. DrMozg

DrMozg User

а как же маг соски???

4. xYasx

xYasx User

включи мjzg. рынок что, только одними сосками жив.?

5. DrMozg

DrMozg User

я про то что некоторые гномы барыжали маг сосками и неплохо от этого получали,а теперь крафт нахер не нужен все можно выбить и куптиь в шопе

6. xFireBlade

xFireBlade User

вот именно что барыжили и загибали цены наживаясь на нубах в ц, магам без па вобще-то окупить ц блессы по гномовой цене 120а сложновато как-то.

7. fYNX.

fYNX. User

редкий веспер можно купить в магазине?

8. Ulthar

Ulthar Moderator

а в high five в люксоре и а оружие со шмотом продают, тоже а-шным. и оно будет (в смысле апдейт). корейцы делают из la2 зоопарк по пожеланиям своего контингента, чтобы окончательно у игры подписчики в сторону не разбрелись.

9. xFireBlade

xFireBlade User

ну по сегодняшним меркам а шмот приравнивается по значимости к ц шмоту в с4, так что ничего страшного в том что он появится в люксоре невижу.

10. DrMozg

DrMozg User

тогда бы в шопе сделали соски для физов d-8 c-14 чтобы гномы вообще не наживались,зачем магам выгоду сделали а физам нет

11. *SE* Isao

*SE* Isao User

+1. новички страдали, ибо в виду малого количества гномов с д сосками, например, цены на них ставились практически любые. нуб, только пришедший в л2, был вынужден переплачивать - не было выбора (ну не без сосок же качаться, а если еще и без па...). теперь ограничили верхнюю планку. да и тем, кто качает твинков/сабов это на руку - не нашел гнома с нужными сосками? не беда, купи в магазе.

12. DrMozg

DrMozg User

это относится к магам им выгодно купить соски по такой низкой цене а вот физам покупать в шопе крайне не выгодно

13. DrMozg

DrMozg User

прошу у всех прощенья просто я был тока в дионе там ssd bssd ssc bssc продаются блин чет от испуга наверно подумал что все грейды будут в шопе а оказывается только д и ц соски))спс всем за ответы!!

Last edited by a moderator: Jul 2, 2010
  14. xYasx

xYasx User

ерунда. на мелком левеле всё окупалось быстро (соски). и дроп в магаз и денег хватало. и цены приемлимые. тем более этот период это быстрая прокачка.

15. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ой как наживались, прям миллионерами становились
    как дальше жить?))

Thread Status:
Not open for further replies.