1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я говорю вам "До свидания!"

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Velena, 12 июл 2019.

1. CM_Velena

CM_Velena Community manager Innova Group

Симпатии:
    64
    Ребята!

Теперь и моя очередь пришла прощаться.

Десятки осад, БГ и БК, десятки тысяч убитых игроками мобов, огромное количество стычек с варом и борьба за топ локи (Кольцо занял(а)!), тысячи новых персонажей на сервере Крэя, победы, поражения, нейтрал, ПК, БВ, десятки тысяч сломанных пушек и шмота, огромное количество ингредиентов для крафта, тысячи удачных заточек и сотни часов в игре. Благодаря вам мне удалось посмотреть на R2 по-другому, вашими глазами.

Спасибо большое всем ребятам, которые поддерживали меня на протяжении всего этого времени и продолжают это делать. Благодаря вам мое утро всегда начиналось с отличного настроения :36:
    Что будет дальше? С вами остается CM_Mystic. Не стесняйтесь к ней обращаться, она всегда поможет даже в самой сложной ситуации. А я продолжу работу в компании уже над другим проектом, в котором смогу реализовать свою давнюю цель: кмские стримы.

R2 Online объединила многих и я рада, что мне удалось стать небольшой частью этого всего!
    Я не люблю прощаться, поэтому говорю вам «до свидания». Увидимся на просторах Колфорта!
    «V» значит Velena :40:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    540
    Отмучилась

Акциз нравится это.
  3. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    53
    Не ной!:1:

4. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Таинственные "уходы" комьюнити менеджеров.
    Кого-то ставят км-ом, а затем тайно переводят в другой отдел для круглосуточного слежения за работой серверов:

Кто-то хотел уйти, потому что довели:

Кто-то хочет уйти, но их не отпускают и насильно удерживают в компании:

Кому-то угрожают и даже бьют:

А кто-то вообще бесследно исчезает:

Всё это говорит о том, что Иннова - могущественная организация. И если ты в неё вступил, то из неё, как и из мафии, просто так не выйти.
    На очереди CM_Mystic... Кто будет следующей жертвой?

Последнее редактирование: 13 июл 2019
    tell me more, anegfox и hophey нравится это.
  5. ko3blpb

ko3blpb User

Симпатии:
    64
    Итиииить ты заморочился! о_О

6. Exense

Exense Тестер Aion

Симпатии:
    1.542
    Больше смахивает на некачественные батарейки для сотрудников. Приходит такой клевый новый КМ, начинает что-то делать пару недель и все, вот.

7. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.104
    Они начинают играть, и пару недель спустя их полностью поглощает игровой процесс, мешающий плодотворно работать.

8. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    117
    Удачи

9. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    А что мешало делать видео контент в этой игре на посту кма? :109: Ну а так удачи конечно, встретимся на стримах, если они будут на твоем новом проекте. В связи с чем уход то?

10. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    125
    Такого провального КМ на моей памяти не было, если можно было вообще её называть КМ.
    Открываем всезнающую ВИКИ
    "Комьюнити-менеджер — специалист в области комьюнити-менеджмента: создания, поддержки и развития сообществ/структур с сетевой иерархией, как онлайновых, так и офлайновых. От классического менеджмента, комьюнити-менеджмент отделяет также добровольный принцип участия в них и отсутствие материального, в первую очередь денежного, компонента стимулирования участников. В качестве примеров таких сообществ можно выделить структуры разного уровня: сообщество Википедистов,волонтерские организации, саморегулируемые организации, игровые гильдии и кланы и т. д.
    Комьюнити-менеджеры отвечают за создание, развитие, управление и общение с участниками сообщества, а также занимаются созданием и поддержкой UGC-систем. Работа комьюнити-менеджера лежит на стыке PR, HR, социальной психологии и других гуманитарных (но не ограничиваясь ими) дисциплин. Американская ассоциация комьюнити-менеджмента выделяет[1] 6 основных навыков комьюнити-менеджера:
    • Эмпатия и умение понимать мотивацию отдельных людей и внутри групп
    • Коммуникационные навыки
    • Управление проектами
    • Сильные организаторские способности
    • Навыки анализа данных
    • Переговорные навыки, в том числе умение управлять конфликтами внутри сообщества.
    Кроме того, в систему навыков комьюнити-менеджера часто включают разработку UGC-механик, геймификацию и другие практики из смежных профессий: игропрактиков, социальных психологов, модераторов и фасилитаторов.
    Основные задачи комьюнити-менеджера

Комьюнити-менеджер отвечает за создание, развитие и рост сообщества. В ряде случаев, комьюнити-менеджер также исполняет функции евангелиста, являясь носителем ценностей и принципов, вокруг которых выстроено сообщество, а в случае работы с сообществом бренда — выступая адвокатом бренда в глазах пользователей и защищая интересы пользователей перед менеджментом компании."

Больше, чем уверен, что так называнные КМ от иновы даже не удосужились открыть ВИКИ, чтобы хоть узнать определение слова "Комьюнити-менеджер".
    Т.е. наёмные работники занимались чем-то, считая себя комьюнити-менеджерами.

Последнее редактирование: 16 июл 2019
    makdimur и Akamanahi нравится это.
  11. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    Потому и ливнула :D

PoisonPrince нравится это.