1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дальнейшая судьба сервера, тема больше для руководства проекта+стрим

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем QWERD142, 13 июл 2019.

  1. QWERD142

    QWERD142 User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Доброго времени суток. Все мы играем и знаем, что происходит на сервере. Лично для меня, человека, который со старта с Хатосом не понятно, почему сервер так мало прожил, хотя это сразу ванговали диванные эксперты. Уважаемое руководство проекта, от Вас хотелось бы услышать какие-то комментарии по поводу дальнейшей судьбы нашего любимого сервера. Вчера, а именно 12 июля 2019 года в 19 часов по МСК, мной был запущен стрим для небольшого обзора Хатоса, что там увидели, повергло всех в ШОК. Все локи пустые, только десяток трейнов, рынок умер, пати никто не собирает.Что нам делать? Вот собственно запись прямой трансляции. С уважением, ваш Vios :)
     
    WendyMaers, Adickt и kravaviy нравится это.
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну что делать, страдать! Или фармить адену на пустых спотах, пока можно.

    Рано или поздно будет мерж, или трансфер, что более вероятно.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    RedPage и ExiveR нравится это.
  3. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    А "диванные" эксперты оказались правы:D
     
    Slava_84, DARKVERIN и RedPage нравится это.
  4. ГеройЛ2

    ГеройЛ2 Banned

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    57
    Че делать?-..строчить письмо в Сеул...
     
    LaJes81 нравится это.
  5. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
     
    RedPage нравится это.
  6. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    :3361:Хочешь подскажу как оживить сервер? Выгнать нафуй всех макросников из ям, дать так сказать народу пофармить хоть что-то с минимальным бустам... Фарма просто зеро у новичков. И мониторить там постояльцев. Так и Локи 100+ заполнятся и каток фарма у новичков будет. Да что говорить, дать банально пвп там понабивать им друг на друге.
    А кто щас будет запевать мол куча фарма есть в других локах, там объединения в пачки и кланы...онлайна нет для этого да и не возможно от туда выбить зажравшихся свиней.:3361:
     
    Adickt нравится это.
  7. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Авхаха, не ваш родственник "Вещал" с бхонивичка в 1917 году?
     
    Sowelu и ExiveR нравится это.
  8. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Это если "здоровья" хватит:D
     
    RedPage, Adickt и ExiveR нравится это.
  9. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Ну или вы выбьете их от туда, или смЭрть вашему Хатосу Хатосята. Мне кажется хватит сил всем оставшимся их от туда выбить. В конце концов можно их твинов сутками ложить всем серверам.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А кто выгонять будет, если своих силёнок у вас не хватает? Администрация?! Так они не имеют права вмешиваться в игровой процесс - был уже 1 прецедент и больше тот товарищ в компании не работает. В принципе, ваши слова отражают ничтожность ваших возможностей в игре и, что самое ужасное, такое же и в реале - нет здоровой конкуренции и все "достижения" обычно являются вмешательством административного ресурса (запретить что-то ввозить чтобы самим делать что-то похожее).
     
  11. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Вы в этой же яме лежать будете или с одного веера или с вихревого разрушения)
    В этой игре в полном объеме действует з-н джунглей или ты или тебе, есть еще один вариант, но он не для узколобых, а именно уметь договориться найти компромисс. Держитесь там, (с)
    "грузите апельсины бочках братья карамазовы"
    "лед тронулся тчк командовать парадом буду я".
     
    RedPage нравится это.
  12. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    О боже, разве я сказал что играю на этом сервере? Разве я призываю администрацию к чему-то. Кажется я описал выход из ситуации как вижу его я. Почему вы все думаете что играю на этой "параше"?
    17 июл 2019
     
    Adickt нравится это.
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    самый простой вариант зачем оно вам нужно)идите на фришку нафармите себе на буст за пару дней на фармзоне и фаньтесь нонстопом)зачем вам весь этот гемор?то онлайна нет то ИМ задолбал то рмтешники везде сидят хотя кому там рмтешить продавать некому разве что набить много-много мульярдов и потом при мерже загнать хз
     
    Sowelu и RedPage нравится это.
  14. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Что ты несёшь, зачем ты это вообще написал, вывалил свою степень узголобости и твердости той же кости?
    17 июл 2019
    Не соглашусь на счёт фришек, потому что достаточно много багаюзов и криво сделанной механики скилов, а в хронах что сейчас это просто 1000% так и есть. Но вот по поводу тонны мульярдов это да, как высказался плешивый лидер РМТ на ГК: "Линейдж это марафон а не спринт дистанция", ну примерно так
     
    QWERD142 нравится это.
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты даже не понял, что своим словопомётом расписался в неспособности к пониманию прописных истин. Фантазируй дальше как всё будет хорошо когда тебе/вам/такимкакты помогут.
    17 июл 2019
    Тебе только кажется, а по факту никто не пойдет тратить своё время понапрасну.
     
  16. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Начало и конец есть у всего. Можете поменять проэкт (но так же до поры до времени) или найти хобби в реале - свет клином на л2 сошелся?)) Что игроки ратуют за реанимацию линейки - видел, теже игроки пытаются рекламировать линейку, просить исправления багов, ошибок механики, устранения ботов, отмены цикличных макросом и тд и тп, игроки! Попытки разрабов что-то чинить приводят к новым багам и дестабилизации тех или иных игровых аспектов(взять тот же рефлект) за то пополнение ИМа идет по плану, есть ли смысл что-то чинить, если готовы платить и за такое?
    Перестаньте ныть и делайте выводы и дальнейший выбор, в игре вы не более чем потребитель(даже если не донатите - выбили продали, тот кто купил приобрел аденку посредством приобретения серта, засинтезили камушек побежали продавать ситуация как с сертом, администрация всегда в плюсе).
    Взяли саппорта, умеете играть - отлично, помогите качаться\фармить\фаниться тем кто платит - вы инструмент:)
    Вас устраивает отведенная вам роль?
     
    LaJes81, Adickt и QWERD142 нравится это.
  17. iOducceu

    iOducceu User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    59
    Читать так: йа сам отжать не могу спот, поэтому уберите их оттуда, а я встану)) боже... Феосум?
     
    Adickt нравится это.
  18. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    вайпнуть его и все всем людям в качестве компенсации в реал выслать по 8 камней рун.
     
  19. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Читать так: ты слепошара что посты прочитать не может...
     
  20. iOducceu

    iOducceu User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    59
    молодец, Кеша, держи печеньку)