1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А что с ценами ?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Miyaru, 16 июл 2019.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Я может какой-то стрим важный пропустил, но что с ценами ? Буквально за 18 часов Л монеты подорожали на глазах 800 с 2.4 до 3кк, 8000 с 16-17 до 20++. За ними и весь ассортимент Л магазина, камни эволюции с 8кк до 11 и т.д
     
  2. elleee

    elleee User

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Два окна... Адены много, донатеров меньше стало. Или ты забыл где живёшь и играешь?)
     
  3. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Это я понимаю, и каждую неделю цена на сундук за 800 росла на 100к (твинки, инфляция), но тут просто лютый скачек, менее чем за сутки
     
  4. Rednex

    Rednex User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Донатеры забивают на игру, потому что обнова - помёт
     
    Петька и Blink183 нравится это.
  5. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Просто последние часы айтемов на эксп лоу лвлов)
     
    Vivava нравится это.
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Кстати да, народ походу в попыхах сайху по 11 скупает и огни ) Только
     
  7. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    адена так и будет дешеветь кстати
     
    Петька и Yealk нравится это.
  8. Skoner

    Skoner Banned

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    104
    Ночью еще можно было найти 800 по 2.3-2.4кк, а 8000 еще вчера утром были по 17.5-18.5кк, с работы приехал - уже минимум 20.4кк и до скольки фантазии хватает.
    Плохо оставлять все на последний день)
     
    Петька нравится это.
  9. Blink183

    Blink183 User

    Регистрация:
    09.08.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    я посчитал тут, по моему персу доход 7кк в 24 часа, расход на дату 13/07/19 был 16кк если фармить под штормом. Больше всего уходило на виталку 250 банок в 24 часа, соски и забаф поменьше. Почему-то после патча я не увидел критиков, возможно случайно что не встретил ее, а просто подумайте бесплатный 7 часовой баф убрали (раз звонок), завезли жирных мобов(соски стали улетать еще быстрей 2 звонок), виталочка стала вообще исчезать(3 звонок). 3-4 класса оказались в жиром плюсе, остальные без контроля вообще не убивают в пвп. Дальше самое веселое отток игроков, уменьшение донатеров на 8к коробки, +16 коробки. Спрос на них будет только расти, а ваши доходы нет. Кое что в августе выйдет вообще не понятно что будет с игрой, 24/7 кач без виталки и сосок? А если хочешь закидывай 1к в сутки?
    Из приятного новый Олимп с боями по 20 минут, осада в лагах 1 замка? (тот кто фармит эпиков и рб тот и заберет замок) Богатые будут богатеть, бедные беднеть. Я могу ошибаться, но кажется это начало конца )))
     
    Grandeuz, Ozzeron, Montrealer и 2 другим нравится это.
  10. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    1. Бафф за руду удобнее кошачьего. Затарился у бакалейщика и можешь не париться, что чар упадет через 7 часов/ от гномосека с кэнселом. Правда реген печальный очень, эх.
    2. Не хош тратить соски - не качайся на жирных мобах (ваааау, едрить открытие, да?).
    3. Тут ничего не скажу, не обращал внимания. Мб вы и правы.

    Мамкины могильщики еще до старта эссенса кричали про начало конца. Продолжайте-продолжайте)
     
  11. Blink183

    Blink183 User

    Регистрация:
    09.08.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33


    1. Баф сайхи лучше
    2. Я мили, ТОИ топ

    еще я забыл про такие темы, как убрали из ежедневки банки на лампу, на выходных дают свитой бафа за 10л монет, за награды 79+ убрали эпик 30д и прочие приятные бонусы. Впринципе ждем ИМ с А грейдом и эпиком с шансом 0,005% уже в эту профилактику =))
     
  12. Оттуда

    Оттуда User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    35
    Не так уж много дают вторые окна. А что будет когда закончится ивент с монетами за которые можно дешевле взять соски? Не забываем про руду на бафы.
     
  13. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    А вот тут согласен. Это печальное и непонятное изменение.
     
  14. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Ну тут только одно печально....чар в сутки фармит ориентировочно 8-9кк и тратит на это под штормами чета примерно 200 банко сайхи, т.е. сутки пофармил, купил сундук за 8-9кк качаешься дальше....Только что был на рынке, фармить я больше не стал, а вот сайху пытаются пихнуть по 13кк....итого в сутки где-то надо брать 4-5кк чтобы продолжать качать основу....Еще пару подорожаний, и можно уходить на фришку, я не готов платить ежедневно бабки чтобы качать перса) И пожалуйста не надо рассказывать истории что вопрос изи решается, достаточно купить пару ноутов и запустить миллион окон и будет тебе счастье, это метод для людей с низким IQ и высоким ЧСВ)
     
  15. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А не пробовал фармить не под штормами, тогда за тот же расход сайхи ты набьешь в 2 раза больше адены ?
     
  16. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Да, сейчас так и буду делать, но только выхлоп станет не в 2 раза больше, шторм удваивает базовый опыт, и сайха его утраивает...можно сделать вывод что эффективность фарма и кача со штормом и без него составляет в районе 25%. Прошу меня поправить если мои математические навыки дали сбой.
     
  17. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А я не за скорость кача, а за скорость расхода сайхи
     
  18. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Ну я про то, что выхлопа адены в 2 раза не получится. Ну и собстна свой расчет.
     
  19. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Давай вместе считать, например: 1 полоска - 4 банки - хватает на условных 20 минут кача под штормами, и набивания Х адены. Без штормов, расход сайхи падает в 2 раза. Значит ты набьешь простоишь в 2 раза дольше, и набьешь в 2 раза больше адены, за 1 полоски сайхи. Поправь, где я мог ошибиться.
     
  20. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    я думаю выхлоп повысится и не в 2 раза.
    1) под штормом виталка тратиться в 2 раза быстре. а значит адены ты получаешь в 2 раза меньше.
    2) под штормом ты получаешь с моба х3 опыта, а значит выхлоп адены уменьшается в 3 раза.
    с этими подсчетами примерно выхлом адены с 200 сайхи увеличится в в 3-4 раза точно.
    ибо любой буст на эксп = - выхлоп адены в отношении виталки
    17 июл 2019
    не забывай что штормы увеличивают эксп с моба. а значит и рассход виталалки в добавок к 100%