1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мир захватили зомби!!

Discussion in 'Творчество' started by Near2907, Jul 2, 2010.

1. Near2907

Near2907 User

(писал очень-очень давно для цензуры город скрою ;))

и так это было лето 2009 года погода стояла хорошая изредка проходил дождь, после того как прошёл дождь люди выбирались на улицу что-бы подышать воздухом и принять пару солнечных ван. около 15:30 прогремел взрыв на юге города "n" это была одна из лабороторий по производству различных химикатов, люди находившиеся на улице понимали что стало опасно выходить на улицу и по-этому решили быстро эвакуироваться из района но вдруг прогремел есчё один взрыв... это была второй отсек лабаратории там где находился опасный вирус за которым следило по 7 охранников и 5 видео камер. огонь полыхавший в первом отсеке добрался до второго и.... находившиеся балоны с пропаном взорвались обрушив стену второго отсека при взрыве никто не постродал но...... сёйф в котором находился вирус был раздавлен а его содержимое растворялось всё быстрее и быстрее. люди находившиеся в первом и вторых отсеках ничего незаметели все были слишком заняты тушением пожара. первым раздавленный сейф обнаружил охранник он нажал кнопку тревоги в центре управления сразу поняли что что-то случилось с вирусом и поэтому тутже отправили туда 20 учёных,но когда учёные пришли во второй отсек было слишком поздно вирус успел распрастраниться по всей лабаратории. вскоре люди находившиеся в лабаротории стали замечать у животных странные изменения такие как: вырастание шипов на теле, облезлую кожу, некоторые из животных были уже мертвы. вдруг завучала сирена об экологической опасности в 1 отделе прибежавшие туда охранники и учёные с ужасом обнаружили что на полу валялась бесформенная масса а рядом сидел учёный с его рук стекала кровь.... охраники туже подняли оружие но неуспев выстрелить как их накрыла гигантская и ужасная тень обернувшись один из охранников вскрикнул от страха перед ним стоял 3-х метровый исполин с окровавленной челестью и с клешнями вместо рук......

один год спустя.....
    лето выдалось необычайно холодным и пасмурным дождь шёл почти через каждые пол часа, везде была грязь, лужи, по улицам шатались зомби кидаясь на всякого кто смел выходить на улицу.smiley`s friend проснувшись посмотрел на часы время было 8:45. откинувшись обратно на подушку smiley`s friend вспоминал свой сон в котором он всё бежит бежит и бежит от кого не знает главное бежать. очнувшись от страшного сна smiley`s friend стал поспешно собираться, он знал что на одном месте оставаться нельзя. он стал пробираться по небольшим улицам стараясь избегать главной дороги т.к там было больше всего зомби но куда бы он не свернул там находилась внушительная толпа зомби у него был пистолет и 15 ножей которые он смог свистнуть у своих соседей, и через секундное обдумывание он ломанулся по другой улице заметив там всего одного зомби он швырнул в него нож... зомби упал с перерезанным горлом smiley`s friend недолго думая подбежал к зомби и нанес 5 сильных ударов по его черепу. череп зомби не выдержал и раскололся и smiley`s friend с ужасом обнаружил что в черепе не было мозгов..... это означало что вирус серьезно изменяет человека и сам при этом мутирует. осмотревшись он обнаружил машину на которой было написано "продукты" выхватив и трупа нож smiley`s friend подбежал к машине дверь была заперта но стоило ему только коснуться ручки как в конце улицы он услышал страшный рев переходящий в предсмертный вопль.... smiley`s friend в спешке открыл дверцу и обнаружил немного снеди в нутри больше ничего небыло. зайдя в грузовик smiley`s friend стал осматривать продукты поскольку вирус мог и на продукты повлиять но ничего такого не было и поэтому smiley`s friend стал поспешно открывать коробки с едой он не ел уже 5 день воды во фляге осталось всего на пять глотков поэтому основательно перекусив smiley`s friend стал обдумывать дальнейшие действия. услышав на улице выстрелы он решил выглянуть на улицу и немного приоткрыл дверь шла небольшая группа людей которая отстреливалась от чего то открыв дверь чуть больше он увидел одного из мутантов. три метра в высоту четыре руки(мутация сильно их изменила) тело покрывали небольшие костяные наросты ( из далека это можно было принять за броню) шипы были на спине и вместо ладоней были длинные костяные шипы.... заметив один из людей приоткрытую дверцу и лицо с чем то красным на лице выстрелил пули прошли в 5-и сантиметрах от лица smiley`s friend. тот упал и пригнулся, посчитав что он убил зомби(это был экхайм) довольно ухмыльнулся и продолжал стрелять в мутанта, тем временем smiley`s friend приподняв голову заметил что на спине мутанта было только три шипа это означало что это только лишь 1-ая фаза мутации а значит он не так и опасен вспомнив куда лучше всего бить он стал выбираться из грузовика экхайм недовольно осклабившись не стал обращать внимания на зомби пытаясь убить мутанта. тут вдруг мутант слегка пошатнувшись встал как вкопанный взревев он развернулся и помчался на smiley`s friend группа людей тут же побежала вслед за мутантом и smiley`s friend, smiley`s friend громко заорал что-бы били ему в шею экхайм тут же выстрелил с боевого дробовика в шею мутанту тот хрипло заревев упал тут подбежали остальные и стали стрелять в голову и в шею. больше мутант не поднимался. экхайм осмотрел smiley`s friend спросил: "имунен??" smiley`s friend запыхавшимся голосом ответил "да".экхайм протянул руку smiley`s friend и сказал : "добро пожаловать в группу выживших". и стал перечислять всех по имени:dj.gex™,redshotpussy.com,termos меня зовут экхайм как тебя звать? спросил он. smiley`s friend ответил. чтож будем знакомы, мы направляемся на радио-станцию, на что smiley`s friend ответил: "значит мне с вами по пути". тут вся компания услышала плачь и тихое всхлипывание(позаимствовал из l.4.d) повозив по асфальту фонариками они наткнулись на ведьму smiley`s friend и экхайм в один голос сказали выключить фонарики но было слишком поздно ведьма встав громко заорала и бросилась на dj.gex™ но меткий выстрел smiley`s friend из револьвера прострелил ведьме голову прокрутив сальто и брызгая кровью ведьма упала. dj.gex™ сказав спасибо smiley`s friend на что тот ответил незачто, печально посмотрел на дымящейся ствол револьвера. экхайм сказал всё надо выходить и заметив как smiley`s friend смотрел на револьвер сказал по пути мы зайдем в оружейный магазин там себе наберешь патронов. группа двинулась вперед. как ни странно зомби больше им не попадались. придя в оружейный магазин они увидели там пятерых зомби прилавок и витрины были пусты группа хотела уже уходить как в друг в оружейку залетело пять гранат :) от взрыва ошметки зомби разлетелись на весь магазин но из-за дыма и пыли не было видно кто кинул гранаты. когда дым рассеялся они увидели пятерых человек трех из них smiley`s friend знал это были: herm@nito,stalker777,cmepthuk двух других он не знал. пятерка подошла к этой группе выживших и на расстоянии в двадцать шагов спросила имуненны??? и прозвучал ответ да.

2. Near2907

Near2907 User

3 дня до этого...
    очнувшись я с трудом стал соображать где я(kid). осмотревшись я увидел на стене шмотки какой-то субстанции присмотревшись я сообразил что это чьи-то внутренности прибитые к стене гвоздём . стряхнув с себя остатки сна и ужина я попытался встать но как только я попробовал встать с грохотом(тарелки кастрюли и т.п) упал на пол, мой друг kingring(sd) вскочил на ноги и схватился за ак но поняв что зомби нигде нет он успокоился и маленько поругавшись матом опять лег спать. кое-как встав с пола я осмотрел свои ноги. у меня был нервно-паралитический шок и поэтому я не мог контролировать ноги. взяв себя в руки я попытался успокоиться и решил попробовать пошевелить пальцем ног всё было в порядке, встав на ноги я подошёл к окну шёл сильный ливень(как обычно) возле окна стоял зомби но он меня кажется не видел, я по быстрому закрыл окно и привалил шкаф к окну kingring(sd) опять открыв глаза посмотрел на свою руку(там у него было покрайней мере 6 часов :)) и встав спросил: "какого хрена ты тут шумишь а? мать твою". на что я ему ответил: "вставай лентяй нам надо выбираться отсюдова". kingring(sd) ответил: "ладно-ладно будь по твоему начальника" и громко рассмеялся. посмеявшись мы стали осматривать свои запасы еды было на 3-4 дня воды на 2-3 дня, а вот с патронами была напряженка посчитав весь свой боезапас мы тяжело вздохнули на м16 и ак47 у нас осталось по 60 патронов,к этому времени дождь уже закончился. собрав всё свое богатство мы открыли заднее окно и стали выбираться на ружу, осмотревшись мы побрели не зная куда очнувшись от раздумий kingring(sd) сказал надо-бы в "соболь" заглянуть может там патроны есть немного поразмыслив я согласился вдруг мы услышали странное бульканье оглянувшись мы увидели трех толстяков, толкнув kingring(sd) плечём я сказал: "насчёт 3 стреляем".kingring(sd) посмотрев назад чуть не заорал я сказал "три" и мы стали стрелять в них взрывом нас откинуло на другую сторону дороги. осмотревшись мы заметили трех человек которые выстрелили с гранатомёта :) подойдя ближе они направили на нас пушки и спросили: "имунены". посмотрев друг на друга(мы непоняли что это значит) мы уставились на них как на ненормальных и переспросили: "как-как??". оди из людей сказал: "вас не укусили,поцарапали зомби?". я ответил: "нет". потом один из людей сказал: "ну тогда вы молодцы раз смогли избежать когтей и клыков зомби". на что kingring(sd) сказал: "у нас дикое желание выжить было", рассмеявшись выжившие сказали: "как вас зовут?". я сказал: "давайте лучше пойдем отсюдова познакомимся по пути, вы же знаете что после шума сюда толпа зомби припрется". выжившие согласились и отойдя на 15 метров от места взрыва мы стали знакомиться. выживший опять спросил наши имена я ответил: "меня зовут kid,а этого мясника kingring(sd). выживший ответил: "меня зовут herm@nito этот с катаной за плечом cmepthuk, а этот с гранатомётом в руках stalker777. познакомившись со всеми herm@nito спросил: "ребята а вы где смогли выжить", я сказал: "мы смогли себе сделать временное убежище", на что herm@nito спросил и тогда нафик вы оттуда вышли? я ответил: "там собралась группа зомби а патроны у нас ограничены". "ребят у вас еды есть хоть немного спросил herm@nito, а то мы с голоду подыхаем". kingring(sd) открыв свой рюкзак раздал всем по небольшой коробке на которой было написано "паёк". открыв коробку herm@nito увидел в ней четыре куска чёрного и два куска белого хлеба ножик баночку из под паштета две пачки сока по 0,5 и 3 аскорбинки завернутые в бумажку(супер питание :)). осмотревшись я увидел небольшое здание и указав на него сказал: "перекусим там". закрыв коробку herm@nito положил её в рюкзак так поступили и остальные кроме stalker777 он положил её в сумку где у него валялось оружие, мы по быстрому добрались до здания и как только мы зашли начался несильный дождь.усевшись за столик я с удивлением заметил что это один из блоков питания и взяв м16 я пошёл поискать есчё еды.stalker777 взяв кусок хлеба и быстро намазав по хлебу паштет закрыл коробку положив её в сумку и взяв ак47 пошёл вслед за мной....
    день встречи с smiley`s friend....
    выбравшись на улицу наша веселая и сытая компания пробиралась мимо толп зомби и неслышно зайдя за угол мы встретили мутанта.... схватив гранатомет stalker777 выстрелил прямо в рожу мутанту тот страшно взревел но получив хорошую порцию дроби в рожу от herm@nito зверь упал и cmepthuk подойдя к мутанту воткнул катану ему в спинной мозг зверь издал последний предсмертный вопль и расплывшись в луже крови сдох...
    пройдя чуть дальше мы увидели 5-ых зомби 2 обычных и трое с длинными языками stalker777 раздав всем по гранате мы швырнули в зомби гранаты и после дыма мы увидели только следы их последнего пребывания и пятерых человек или зомби подняв пушку cmepthuk громким голосом спросил: "имунены??" и нам ответели: "да"...

3. Сатир

Сатир

вот еще бы знаки препинания расставить, чтобы понять о чем речь... и имена нормальные... ^^

4. Near2907

Near2907 User

=р в следующий раз учту но мозилла тока слова подправляет =)) а имена так мои друзья подписывались)))

5. Yagami Rait

Yagami Rait User

может проще тогда через word пропустить сие творение? :)

6. Zirra

Zirra User

это ты после игры left4dead написал?
    мне такие творения нравятся.хоть рассказ и имеет кучу геймерских ников(я такое не люблю)но написано хорошо.