1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новость] Изменение Олимпиады

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 17 июл 2019.

  1. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    В дальнейшем будут осады за годдарт
    Больно то что они длятся 1 час
    На олимп п...й я только волну запускал ради 500-1200 очей в месяц , сейчас будет 1к очей с одного ( стабильно ) в неделю
    Сопелки все вытерли и увидимпосмотреть что нам дадут на лопате
     
    gotogo и HiPno3 нравится это.
  2. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    А в чем логика? Делать отгрызки одного и другого продавать людям?
    А потом заявлять, что это выкидыши и логичнее это объединить...

    Логично кому?
     
  3. Devoiten

    Devoiten User

    Регистрация:
    09.08.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Да это бред кому такая класика надо...
     
    КастусьBY нравится это.
  4. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181

    элементарная погоня за деньгами.. Спросите аппл. они в этом спец. подвиним камеру на 2 см уберем джет от наушников и вуала новый айфон.
     
    LowFPS, КастусьBY и Avahus нравится это.
  5. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Ну кому не надо могут не играть, кому надо будут играть, чего вы так распереживались то все? Останутся боты значит так тому и быть, тут будто почти всех из под палки заставляют играть и оплачивать аки самое главное, особенно смешно читать хрюшек которые пишут: -я хотел ворваться на евент но передумал, хотел подошить на евенте?
     
    Makarak нравится это.
  6. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    это конечно плевок в лицо игрокам новым олимпом,я думаю вы пожалеете
     
  7. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Самое смешное что ты будешь оплачивать свои треин или два или три, ну они да пожалеют))уидут 5 человек а ты оплатишь 25)) уже наверн жалеют)
     
  8. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Похоже корейцы опять куку...

    [​IMG]
     
    Upiter18 нравится это.
  9. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    6 окон у меня ну подписку нет желания продлевать и это серьезное намерение
     
  10. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Лучше б выкупили права на ХФ хроники открыли 5 серверов с рейтами 0.3(даже 0.1) и вайпом(мержем) раз в 5 лет и то народа было бы море.
     
  11. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Вся соль в том, что многие только лишь говорят о намерении якобы прекратить играть и соответственно платить подписку, но не делают этого. А очень зря-голосовать надо рублем.
     
    WinGrog и HiPno3 нравится это.
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Ты никогда не узнаешь о тех кто проголосовал рублем. Они тут не появляются и проектом не интересуются. Корейцы просто пытаются насчупать что то новое в ммо. Классик им уже не нужен.
     
  13. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Ну почему же не интересуются? Я сам, например, наблюдаю регулярно во что все скатывается, хоть и не играю. С ла 2 началось мое знакомство с ММО, поэтому интерес есть.
     
    TimeForTea нравится это.
  14. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Ну тут подойдет поговорка, для незамужних девушек, которые копаются в парнях и ищут принца своего, а звучит она так: "С хера на хер скакать, только время терять". Я это к чему - была игра которую любили и играли и вкидывали деньги, но нет мы лучше попробуем что нить другое, потом еще и еще и поскакали. Почему то человечество изобретя колесо, старалось его усовершенствовать, а не изобретать новое.
     
    qoTIuHr и Равнодушие нравится это.
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я сужу по себе и по знакомым. Было фиолетово на л2 пока случайно не получилась информация про классик. Уйду и край через месяц даже на форум заходить не буду.НцСофт наши желания побоку. Всегда были и будем в позиции: жрите че дали.
     
  16. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Как это не делают? Теперешний онлайн это сплошные окна, фермы. Сравнительно, локации пустые везде.
    т.е. из апдейта в апдейт они поощряли бото-фермы, открывали для врывателей сервера за серверами, тем самым словно размазывая последний кусочек масла на батон. Оно то и вышло, живые ушли, а на смену пущай бездушные окна, но за 300р)

    Потому не удивительно, что локализатор почти перестал общаться с комьюнити, его толком и не осталось, разбежались)
    Сидит тут несколько десятков крабиков и из темы в тему спрашивают, а как там мобики, а как там дропчик с них. Для них и вводят автобой, олимп на фул бафе.
     
    Upiter18 и SliceAndDice нравится это.
  17. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Я тя умоляю.
    Сравнил
    ФЕСТИВАЛЬ и какую-то олимпиаду..
    Лучше бы классовые завезли :D
    18 июл 2019
    По факту, приходишь на классик поиграть в хардкорную л2.
    Как заявлялось при анонсе?
    Л2 , хардкор по новому. Сколько было громких статей. А окунаешься чет в "какие-то огрызки" (с) модератор форума
     
    SliceAndDice нравится это.
  18. LowFPS

    LowFPS User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    73
    Ну да:beer-l2:
     
  19. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Иннова
    18 июл 2019
    с такими бабками можно было бы за это время разработчиков уже здесь в москве поселить и делали бы уже что им скажут)
     
  20. gotogo

    gotogo User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    69
    Негодования конечно море, но простите меня, я один эти ботофермы помню в c3? (L2walker по цене окна в 14$ был если помните) и тогда никто ничего не рассказывал. Админы раз в месяц в лучшем случае проходились банхамером по 100 рандомных аккаунтах, а остальные так и ботили. При том: те кто застали Волкер точно знают, что он был значительно интеллектуальные нынешнего автобоя. Что ингейм, что офгейм. А последний ещё и систему не грузил вообще. И это ц3! Там не было даже Олимпа. Люди боролись за споты что бы поставить свои трэйны. В ЛОА например на входе было ЕВБ спойле и Кешкнберг в дропе, но с Кариков дропалось в разы больше опыта и адены, про мани рум я уже молчу, а там на боте было уже сложновато мягко говоря. Проблема в том что сейчас нету локаций которые реально профитны. Сделали бы локу реально где все 9/9 должны прямо таки потеть, но будет экстрадроп. А у нас проще набить на лоулвл паровозом адену, а потом купить кач на РБ. Хочешь бить мобов АФК - получай говно дроп и говно опыт, но постоянно, хочешь реально чего-то - иди в топ локу и будет у тебя в 10 раз больше в час.

    Что имеем в сухом остатке: боты в л2 были всегда. И на ранней стадии это уже была игра про ботов. Просто сейчас их легалезировали. А вот локаций для 78-80 более-менее профитных нету. И в этом проблема.
     
    SliceAndDice и Yakuza111 нравится это.